2110 Ваву

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
нуну))) гаражное хранение.......
Ну, одно дело когда ты обтекающую солью и гавном тачку в гараж ставишь, а завтра опять в соль и гавно, а другое когда она не видит ничего кроме намытого шампунем асфальта топовых российских трасс.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну, одно дело когда ты обтекающую солью и гавном тачку в гараж ставишь, а завтра опять в соль и гавно, а другое когда она не видит ничего кроме намытого шампунем асфальта топовых российских трасс.
сырость в воздухе - достаточно.
это тебе не флорида и не калифорния.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
2никлас я тебе телефон давал жестянщика помниш ? он может подварить грамотнно машину тебе
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
2никлас я тебе телефон давал жестянщика помниш ? он может подварить грамотнно машину тебе
Ты ж сам говоришь что сезон ещё вчера, а у 90% жестянщиков/маляров снять/поставить бампер это два дня минимум. Если что-то более глобальное, то ты понел...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да и больше гнили - меньше веса. Я бы ещё рекомендовал стёкла от опиля, ходят слухи, что они тоже самооблегчаемые.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Кстати риторический вопрос - на всех гонках нет даже подобия коврика в ноги, это стильно или экономия 100 грамм веса?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Кстати риторический вопрос - на всех гонках нет даже подобия коврика в ноги, это стильно или экономия 100 грамм веса?
Почему? Поддон под педальный узел в 99% случаев есть (правда как там в этом вашем драге не знаю). Тут он тоже присутствует.
Или ты имеешь ввиду резиновые? И при посадке в машину ещё ноги отряхивать? :) так гонки летом жи в основном, а насчёт ралли лучше у ралистов спросить (у тебя в гск их штук 20, наверное)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Ты ж сам говоришь что сезон ещё вчера, а у 90% жестянщиков/маляров снять/поставить бампер это два дня минимум. Если что-то более глобальное, то ты понел...
у него вся машина разобрана )) на бок ее и жестянку делать
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Почему? Поддон под педальный узел в 99% случаев есть (правда как там в этом вашем драге не знаю). Тут он тоже присутствует.
Или ты имеешь ввиду резиновые? И при посадке в машину ещё ноги отряхивать? :) так гонки летом жи в основном, а насчёт ралли лучше у ралистов спросить (у тебя в гск их штук 20, наверное)
Я как раз про подобие резиновых (или их аналог, 21век жи).
Дело вкуса конечно, но мне бы даже в кедах с рынка (не говоря про всякие спарки омологированные за овер миллион денег) было бы стремно садиться в грозную гонку расклеенную мотюлями и "govno&palki motorsport", когда там в ногах грязь, гавно и листья с прошлой осени (а у тебя на фото примерно так и есть).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я как раз про подобие резиновых (или их аналог, 21век жи).
Дело вкуса конечно, но мне бы даже в кедах с рынка (не говоря про всякие спарки омологированные за овер миллион денег) было бы стремно садиться в грозную гонку расклеенную мотюлями и "govno&palki motorsport", когда там в ногах грязь, гавно и листья с прошлой осени (а у тебя на фото примерно так и есть).
Откуда в труЪ гонке гавну и грязи взяться? И как от них спасёт нанотехнологический коврик, который, заметим, должен быть прикручен к полу чтоб не смел шелохнуться?
В данном экземпляре это пыль и боль драгстрипов наслоилась :) помою при сборке
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Лучше бы забрал у нас 08 кузов, есть всё кроме мотора и КПП. Каркас, подвеска, эур... И всё по цене чуть ли не лома
А самое главное, он без гнили и ржи

Хотя КПП есть а мотор собрать элементарно, есть много чего интересного
 
Последнее редактирование:

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Откуда в труЪ гонке гавну и грязи взяться? И как от них спасёт нанотехнологический коврик, который, заметим, должен быть прикручен к полу чтоб не смел шелохнуться?
В данном экземпляре это пыль и боль драгстрипов наслоилась :) помою при сборке
Видимо наслаивается как пыль с дрег стрипа.
Проблем закрепить ковёр всякими зашелками/заглушками/штифтами/изолентой никаких.
Как спасёт? Ну если даже брать задроченные на каждом углу ево коврики, то грязь, гавно и вода будут оставаться по большей части в нем, а не стекать в уже гнилое (угадай от чего в том числе) корыто под ноги задних пассажиров.

Но опять же - дело твоё, это так - рассуждения с дивана.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
а зашлифовать швы, чтоб колхоза не было проблема ?
Каждый делает как хочет: Лехе так нравится, кто-то другой может просто подорожник приложить (всё равно тачка только на треке будет гонять, соли московской не видеть, с пробегом 300 км в сезон)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Каждый делает как хочет: Лехе так нравится, кто-то другой может просто подорожник приложить (всё равно тачка только на треке будет гонять, соли московской не видеть, с пробегом 300 км в сезон)
как раз Леха не за колхоз и всегда негодует когда подкапотка не покрашена.:)
так ,что -это залет солдат!(Леха):)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Каждый делает как хочет: Лехе так нравится, кто-то другой может просто подорожник приложить (всё равно тачка только на треке будет гонять, соли московской не видеть, с пробегом 300 км в сезон)
Есть понятие культура кузовного ремонта, зачем делать сварку и так сойдет?
Тем более странно когда колхоз делается для себя, лучше уж тогда не делать !
Должен же быть кайф от того что делаешь и самосовершенсвование и качество выполненой работы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
как раз Леха не за колхоз и всегда негодует когда подкапотка не покрашена.:)
так ,что -это залет солдат!(Леха):)
немного не так - подкапотка должна быть чистая. а то у некоторых тут как после пожара есть......

а шов не затерт? он загрунтован цинком)) и покрыт резиной.