2110 Ваву

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
Меня этот провал не волнует от слова совсем - я с места не езжу! Диапазон работы мотора должен получиться довольно широким, зачем тогда такой близкий ряд? Мне наоборот чем меньше переключений тем лучше, я не Вин Дизель.


Да. Они должны быть сток.
Ну в таком случае 104 ряд, самый лучший с парой вот вопрос
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
какой там провал между первой и второй на 104 и 103, что на турбо что на атмо самое то там.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
7 ряд для обычной турбы - гавно полное.
у меня 103 ряд - очень доволен.
обычная езда - раскрут до 5000, перед на сл передачу - 2500. и так все передачи.
ряд абсолютно равномерный.
5тая ваще хороша - самое длинное что есть в продаже - по трассе самое то. 120кмч - обороты 3000.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
какой там провал между первой и второй на 104 и 103, что на турбо что на атмо самое то там.
да есть там провал, 104 чуть получше !
А вобще если турба валит то пох что ломать, сток блока и пара 3,9 и самое оно!
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
возможно)))
полоса 2мм

дверь багажника, вечно дребезжащая теперь стоит как приваренная
у тебя то 2 то 3 мм. ты уже определись и пиши сразу везде 5.
Можно для усиления крыши еще солнцезащитный козырек из рельсы приварить сплошным швом.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Движухи почти нет.
Как всегда бывает, появилось ещё несколько точек приложения бюджета. Вероятность того что машина будет собрана к началу сезона уменьшается с каждый днём.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Движухи почти нет.
Как всегда бывает, появилось ещё несколько точек приложения бюджета. Вероятность того что машина будет собрана к началу сезона уменьшается с каждый днём.
Жизнь периодически вносит коррективы в хотелки, ничего не поделаешь.
 

don4ez

Новичек
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
23
Лайки
7
Калина ведь ещё не продана? В экстралайте будешь катать?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Калина ведь ещё не продана? В экстралайте будешь катать?
:)

Движухи почти нет.
Как всегда бывает, появилось ещё несколько точек приложения бюджета. Вероятность того что ... уменьшается с каждый днём.
 

don4ez

Новичек
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
23
Лайки
7
Ну одно дело просто стартовые за этап заносить, а корч с нуля собрать за 3 месяца это совсем другие затраты. В первую очередь временнЫе.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Калина ведь ещё не продана? В экстралайте будешь катать?
Ещё не продана.
Ставить ее на подвеску - откладывать продажу еще на сезон, я этого делать не буду. Ехать на сток подвеске унижая своей стоковостью других участников? Может быть конечно, но не хотелось бы. Ясное дело, времена будут хуже чем в том году.

Да, думаю, и на ультра махровом стоке при правильном подходе можно куда-нибудь заехать, только зачем? Экстралайт должен быть местом где отчаянные пацаны выдавливают из своих жиг максимум, куда приходят новички, пожелавшие вкусить гоночный адреналин, чертой, отделяющей софарейсеров от тех у кого есть яйки. В конце концов классом где участники от побед и поражений испытывают яркие эмоции.

Мне же, вслед за Борманом, надо двигаться дальше - туда, где калиногрантоспорты раздают по трусам всяким удроченым фордам, а то и вообще туда где тоёты с риноспортами вынуждены анально огораживаться от тазов, боясь получить по щщам.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ндааа коля... надо было тебе родиться лет на 12 пораньше и застал бы славные времена команды team-rs.
А щас то уж и сайт то умер лет 5 назад, а были там первоклассные гонщики и просто люди, да и те люди отошли от дел тоже давно
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Ндааа коля... надо было тебе родиться лет на 12 пораньше и застал бы славные времена команды team-rs.
А щас то уж и сайт то умер лет 5 назад, а были там первоклассные гонщики и просто люди, да и те люди отошли от дел тоже давно
Да я какбе даже с некоторыми из них вполне знаком. Теми кто не совсем отошел :)
Тазы как раз и подзажали (а если быть точным совсем прижали) аккурат когда ребята начали валить. Естественно, кому из хозяев риноспорта/гти/ст/тайп эр и пр будет приятно быть проткнутым каким-то тазом?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ндааа коля... надо было тебе родиться лет на 12 пораньше и застал бы славные времена команды team-rs.
А щас то уж и сайт то умер лет 5 назад, а были там первоклассные гонщики и просто люди, да и те люди отошли от дел тоже давно
Лёх, там как раз тим-рс и раздает по трусам в ЛТАКе :) это сайта нет, а люди есть ;)