Претензия к Е. С. Стольникову

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
вернуть не получилось,начались отмазки типа всякие проблемы ваши,плохое масло и т.д. и типа валы оригинал и не подделка.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
вернуть не получилось,начались отмазки типа всякие проблемы ваши,плохое масло и т.д. и типа валы оригинал и не подделка.
Это типичная реакция продавца, следовало документально выставлять претензии с дальнейшей экспертизой железа, дабы впредь не всучивали полуфабрикаты. Решаемо, но муторно и долгосрочно.

ПС. Лично я высокого мнения о продукции СТольникова, в силу личной практики.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А мне, честно говоря, не понятно. Как можно убить вал за 1000 или даже за 5 тысяч км... Или подпятники не ставить, или хз даже как)))) У меня валы стоят даже с 13 подъёмом на очень жёстких пружинах, и то вал не портиться.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
А мне, честно говоря, не понятно. Как можно убить вал за 1000 или даже за 5 тысяч км... Или подпятники не ставить, или хз даже как)))) У меня валы стоят даже с 13 подъёмом на очень жёстких пружинах, и то вал не портиться.
Есть знакомый.который ездит на валах Стольникова без подпятников,и пох. все работает,износа нет. 30 т пробег,тока бз подпятников ляпотит сильно. Он боится что они выпадут))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Тема плавно перешла в "стольники не гавно и валяд " ))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Все верно - ведь хомячки которых тут миллионы не способны воспринимать аргументы.
даже если их этими выкрошенными валами бить по голове - они все равно будут свято верить что стольники валят и не крошатся ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Все верно - ведь хомячки которых тут миллионы не способны воспринимать аргументы.
даже если их этими выкрошенными валами бить по голове - они все равно будут свято верить что стольники валят и не крошатся ;)
Ну может они и у самого стольника, разные но я сам видел 11.95 после 3 летнего использования все гуд, никакого выкрашивания. на 9.8 после нескольких лет есть небольшое но на скорость не влияет, да и еще немало проэктов на них сораны и все гуд. И валят и живут.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer, Второй пост темы с фотами глянь - как мля такое может быть за сраные 1200 км ? Их даже сракерам не впарить за пол цены
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Как я рад что не повелся на всю эту лохню за космо деньги - щас бы наверно фото моих валов тут тоже валялось
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, Второй пост темы с фотами глянь - как мля такое может быть за сраные 1200 км ? Их даже сракерам не впарить за пол цены
Покупалось ну Стольника лично, и возможно голимая подделка!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребят мне вот если честно вобще пох на все это. Турба и стольники понятие трудносовместимые а атма прошлый век. Говоря то что видел, что и вылы живут долго и счастливо имашины на этих валах едет 11.2 стабильно вот и все. Далше решайте сами кому что
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Все верно - ведь хомячки которых тут миллионы не способны воспринимать аргументы.
даже если их этими выкрошенными валами бить по голове - они все равно будут свято верить что стольники валят и не крошатся ;)
Дай дураку стеклянный хуй, он и хуй и разобьёт и руки порежет))))
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Парни,изначально вопрос стоял радикально иначе,-" в связи с чем отъёбнули вал(валы) и существует ли возможность замены или манибэка". Куль тут полемику "валят-не валят" разводить начали? Достаточно уже друг в друга какашками швырять,как маленькие право слово...
 

iverson

Пользователь
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
50
Лайки
0
Когда человек из себя что то представляет он не будет орать во все горло и что то доказывать .У дяди Жени Стольникова ,есть свои фанаты и всегда будут ,а насчет валят не валят это разговоры .Знаю что валят уже на многих авто доказали на различных соревнованиях . Спорить можно много вывод один .Мы фаны Стольникова валов и нам пох.... кто что говорит
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
реч шла не про валят не валят ,а про качество (которое гавно) . и отдавать 13т за хуйню каторая через неделю разваливается -шибко накладно! факты на лицо хули тут доказывать...
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
iverson, Если гавно назвать мандаринами - оно же мандаринами не запахнет ?
 

iverson

Пользователь
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
50
Лайки
0
про качество тоже самое не знаю вы где их берете тогда .Брать надо у самого Стольникова . Если даже что то и случилось у вас ,надо было решать норма вопрос ,а не разводить тут все это . БМВ тоже отличный авто ,но тоже ломается .Поэтому спор не о чем .Вопросы есть решайте его лично с человеком у которого брали .