Претензия к Е. С. Стольникову

Drakon4ik76

Пользователь
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#21
Были у меня древние Нуждины 10.05 все изъеденные,сезон отходили и дальше не прогрессировало.Но мнение мое такое,в этой ситуации никто не скажет,что будет через 10-20тыс.,валы совсем не дешевые,думаю,должны заменить..
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#22
ну вот только поистихла пепрвая волна на Стольникова.как на подходе следующая, интересно что ответят
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#23
а потом на моей памяти жует гидрики на валах аля стольников 8.9
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#24
интересно то, что вал когда набегает на толкатель - начинает сначала работать центральная часть кулачка (толкатель круглый), а тут выкрошилось с края...???
 

uzhir

Местный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
250
Лайки
0
#25
даа... всегда думал что стольники не убиваемы, но несколько таких случаев переубедили меня в обратном(( с точной уверенностью могу сказать что самые качественные валы делает Рожков, вот они реально не убиваемы, после 50тыс пробега как новые снимал, а цена на много меньше) он за 10рублей любые валы на заказ сделает, любая фаза, любой подъем, любой профиль) задается вопрос зачем покупать стольники за 13рублей??
 
I

Inside

Guest
#26
даа... всегда думал что стольники не убиваемы, но несколько таких случаев переубедили меня в обратном(( с точной уверенностью могу сказать что самые качественные валы делает Рожков, вот они реально не убиваемы, после 50тыс пробега как новые снимал, а цена на много меньше) он за 10рублей любые валы на заказ сделает, любая фаза, любой подъем, любой профиль) задается вопрос зачем покупать стольники за 13рублей??
Да, есть большой опыт использования распредвалов от "ОКБ Двигатель" - нареканий нет.
Клубный автомобиль построенный мной на 11.2 / 330 проехал уже около 20.000 км - распредвалы сохранили первозданный вид.
 

Fedor

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Лайки
0
Адрес
РФ
#27
отправь валы вместе с ГБЦ к Стольникову для выяснения причины износа! возможно не качество валов повлияло на разрушение...
Телефон его на сайте есть
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#28
отправь валы вместе с ГБЦ к Стольникову для выяснения причины износа! возможно не качество валов повлияло на разрушение...
Телефон его на сайте есть
Телефон его все знают, пусть объяснит сам здесь.
На 2-х кулаках их не было вообще, на 1 была МАААЛЕНЬКАЯ, как иголочкой ткнули - она превратилась в 10 обширных раковин.
 
I

Inside

Guest
#29
Забавно, что у пользователя с логином Fedor 1 сообщение.
Агент? :D
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#30
поддерживаю про Рожкова. тож на его валах. много боевых километров. в очень боевых оборотах(более 8000) сняли порадовались, и цена меньше....отсюда и правда вопрос возникает нафига Стольникова валы если ОКБ двигатель качеством не хуже и ценой приятнее?
 
I

Inside

Guest
#32
Ребят, это уже оффтоп.
Тему я создал для того, что бы услышать внятный ответ, почему я отдал не малую сумму денег и получил не качественный товар.

Стольников Е. С., с нетерпением жду ответа.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#33
если кулак делался методом наплавки,то возможно его просто не совсем качественно наплавили и там образовались поры.ИМХА на работу это никак не повлияет.
так давай не лоши тут!
детонация не детектируется на таких валах.
 
I

Inside

Guest
#34
так давай не лоши тут!
детонация не детектируется на таких валах.
Да я прекрасно понимаю, если "эрозия" так активно расползлась за 1200 км., что будет дальше, пол кулака съест? Обидно и не понятно, за что я заплатил.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#35
интересно то, что вал когда набегает на толкатель - начинает сначала работать центральная часть кулачка (толкатель круглый), а тут выкрошилось с края...???
нет наверно всетаки ))) посмотри любые валы как они за гидрик трутся я много раз обращал внимание, сначала побокам
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#37
отправь валы вместе с ГБЦ к Стольникову для выяснения причины износа! возможно не качество валов повлияло на разрушение...
Телефон его на сайте есть
Что бы он потом сказал что ГБЦ Куевая??;-);-)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#38

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#40
Я думаю он имел ввиду повышение уровня шума из-за разрастающихся дефектов на кулаках.
:) какие нах разрастающиеся дефекты?)))Несколько микропор будут в масле,они просто не смогут так шуметь.У тебя же коленвал из-за отверстий под смазку не шумит?))