Претензия к Е. С. Стольникову

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
как говорили в МЕТА-S что брали из рук самого Стольникова.
есть такое что поставил машина валит.и валы разваливаються.и что остаёться делать??? мутозить дальше или смотреть на них?
я про мета-с уже говорил свои отзывы...
Если честно еще ни разу подобного не было,больший процент валов(всех произвадителей) умирали от износа шеек в следствии чего падает давление ....
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
я про мета-с уже говорил свои отзывы...
Если честно еще ни разу подобного не было,больший процент валов(всех произвадителей) умирали от износа шеек в следствии чего падает давление ....
кроме как выкрашивания никаких нареканий и притензий нет.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Zega ну так на схожих спеках, но с валами не стольникова и простым рессом турбой давно снимали больше . . .

При первой же возможности сфоткаю!
Вот только не знаю когда туда полезут,когда будет замена ремня тогда и вскроют,а это не раньше чем через 10тыщ!
а почему замена тремня через 10тыщ?:roll:
че не говори но валы реально едут,ни одни подобные из предлагаемых даже рядом не стоят!даже если будет ограниченный ресурс(а он будет) 50тыщ 100 тыщ и т.д. их есть смысл ставить если гонишься за хорошим результатом,а если нет ставь динамику ,другатель и т.д. которые не крошатся и не едут....
да лан. чтото самый бодрые атмо да и турбо тазы ниразу не на стольниках . . .
пс. какие пружинки-тарелки и какой на данный момент пробег?
 

Alimp

Пользователь
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Украина
я на стольнике проехал тыщ 50 и вал до сих пор в идеале ,продаю кстати его
В нашем городе знаю 3 комплекта Стольников и валы в отличном состоянии.
Лично я думаю что люди не оригинал берут,я раз заказал себе на Мета-S блоку,переходной комплект,дросель 56,синхроны,знали что с Украины и положили Г...,я их просто выкинул.
 

Alimp

Пользователь
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Украина
В нашем городе знаю 3 комплекта Стольников и валы в отличном состоянии.
Лично я думаю что люди не оригинал берут,я раз заказал себе на Мета-S блоку,переходной комплект,дросель 56,синхроны,знали что с Украины и положили Г...,я их просто выкинул.
я имел в виду только синхроны
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
Zega ну так на схожих спеках, но с валами не стольникова и простым рессом турбой давно снимали больше . . .


а почему замена тремня через 10тыщ?:roll:
да лан. чтото самый бодрые атмо да и турбо тазы ниразу не на стольниках . . .
пс. какие пружинки-тарелки и какой на данный момент пробег?
Можно и больше...я привел пример сравнения с другими подобными валами на одном и том же моторе.
не раньше чем через 10тыщ...а так 30тыщ нормально ходит,
в гбц все сток!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
да лан. чтото самый бодрые атмо да и турбо тазы ниразу не на стольниках . . .
ты не придешь и не купишь такие валы,это спец заказ в основном!,речь идет о доступных валах которые можешь придти и купить в наличии!
а
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ты не придешь и не купишь такие валы,это спец заказ в основном!,речь идет о доступных валах которые можешь придти и купить в наличии!
а
чтото прихожу к выводу что именно такие валы и нужны:-| да и ценник вполне нормальный.
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
Не смеши в настройщике,может ещё в шиномонтажнике?
видимо ты ещё не сталкивался с такими.можно взять даже пример,одна и та же машина,настроена была одним настройщиком.не оправдала желаемого.потом сразу же отогнали к другому и там АЛЯ и поехала.
 

Alimp

Пользователь
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Украина
видимо ты ещё не сталкивался с такими.можно взять даже пример,одна и та же машина,настроена была одним настройщиком.не оправдала желаемого.потом сразу же отогнали к другому и там АЛЯ и поехала.
Дела в качесте валов ,а не настройке.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
Дела в качесте валов ,а не настройке.
в том то и дело..что железа можно натолкать хоть какого..супер-мега дорогого...а если авто не настроено..то ни куда и не поедит...
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
в том то и дело..что железа можно натолкать хоть какого..супер-мега дорогого...а если авто не настроено..то ни куда и не поедит...
насовал дорогого и крошиться всё:)
 

Alimp

Пользователь
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Украина
в том то и дело..что железа можно натолкать хоть какого..супер-мега дорогого...а если авто не настроено..то ни куда и не поедит...
Это понятно,тема не о настройке,а о качесте валов Стольникова.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
Inside, рвалы в итоге вернули "Мете" взад? Или эта тема политическая...