Honda Civik 1.5 турбо не корч - 12.1 402м. реально?

gagarin44

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Кострома
#23
бюджет без стоимости авто почти 400 штук вместе с работой и настройкой...кстати,окончательную настройку для драга делал Антон Сагдаков,многие его наверное тут знают по Краснодарским чемпионатам...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#24
А эт не белый сивик который в краснодаре был 3го сентября?
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#26
Речь про вот это завязанное в узел ведро:



а владелец кроме того что фантазер еще и не умеет культурно общаться.
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#27
Дело на самом деле в том, что владелец с дуру загнал авто в лесок на местечковом дрэге в Иваново не сумев на финише нормально затормозить. После чего гоночки прекратились, а владельца потом на форуме стали ругать.

В ответ на это чел начал бахвалиться что он едет 12 сек и и т.д. очень удобно когда машина в узел завязана и проверить это никак.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#28
у Сереги Холодковского около 12,7 едет цивик на сликах)не думаю что этот быстрее едет)
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#30
BADBOY, ну на последних покатушках с Яной за рулем примерно такое время)
 

gagarin44

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Кострома
#32
Дюк,да всё не так было...ты уже зап*зделся при людях на своём форуме,теперь и тут развёл демогогию...насчёт времени-посмотри другие форумы с моим бортовиком-там задолго до этого было время прописано...или тебе ссылки кинуть-там посмотришь дату поста...пока у меня только одно желание-надавать тебе по лицу,что я при встрече,думаю и осуществлю...
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#34
Говорю как специалист по телеметрии с 5-ти летним стажем - нереально. Даже из 13-ти большой вопрос.
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#35
Говорю как специалист по телеметрии с 5-ти летним стажем - нереально. Даже из 13-ти большой вопрос.
почему нет? У нас 13-ая(1.5 или 1.6 не помню) с тд05 12.2 лупит
по хонде сильно не шарю... Но думаю с грамотнъм подходом. Вполне реально!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#36
почему нет? У нас 13-ая(1.5 или 1.6 не помню) с тд05 12.2 лупит
по хонде сильно не шарю... Но думаю с грамотнъм подходом. Вполне реально!
Балин, надо БэдБою отписать, что он зря на TD06 ездит, и на TD05 получилось бы быстрее :)
Чуваки, реально у вас там походу озоновый слой на время гонок на землю спускается :)
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#37
Дело на самом деле в том, что владелец с дуру загнал авто в лесок на местечковом дрэге в Иваново не сумев на финише нормально затормозить. После чего гоночки прекратились, а владельца потом на форуме стали ругать.

В ответ на это чел начал бахвалиться что он едет 12 сек и и т.д. очень удобно когда машина в узел завязана и проверить это никак.
я думаю такое с каждым может случиться,во время проведения гонок начался дождь когда проводили класс Унлим были лужи.при такой резине и лужах всё что угодно может случиться. а по поводу Дюка он что то неездит на таких гонках,просто его даже атмики уже объезжают:grin:
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#39
Балин, надо БэдБою отписать, что он зря на TD06 ездит, и на TD05 получилось бы быстрее :)
Чуваки, реально у вас там походу озоновый слой на время гонок на землю спускается :)
Вот пару машин , валящих по озону http://p.dragracing.com.ua/user_cards.php?id=42&b=45
http://p.dragracing.com.ua/user_cards.php?id=105&b=121
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#40
я думаю такое с каждым может случиться,во время проведения гонок начался дождь когда проводили класс Унлим были лужи.при такой резине и лужах всё что угодно может случиться. а по поводу Дюка он что то неездит на таких гонках,просто его даже атмики уже объезжают
чета не припомню чтобы меня кто-то на атмо объехал.

соотвественно господин motul44 - балабол.

а случиться все что угодно может если голову вовремя не включать. видел же что эвик не стал доезжать чего мчать то со всей дури. а теперь завязал в узел свое ведро, получил от оргов кубок чтобы только бы уехал оттуда без притензий к ним, да и еще ума хватает это отмечать как будто выиграл чего или победил кого

и в след раз чем писать что оно у вас едет 12 сек советую погуглить сколько на самом деле такая машина ехать может чтобы не выставлять себя на посмешище