Honda Civik 1.5 турбо не корч - 12.1 402м. реально?

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#41
твоя машина уже давно нигде не показываеться)) только пишешь что где то гоняешь,может на компе)) пешком ты ходишь и пи*дишь только.
ты тоже по ходу голову редко когда включаешь.
кубок получил не выпрашивая.так решило большинство участников если ты не в курсе!
 

gagarin44

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Кострома
#42
скорость на выходе 217 с чем то км/час...есть результаты с гтека...для Дюка даже видео специально сняли))
и да,кстати,мотор с таким конфигом пока единственный в России)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#44
твоя машина уже давно нигде не показываеться)) только пишешь что где то гоняешь,может на компе)) пешком ты ходишь и пи*дишь только.
ты тоже по ходу голову редко когда включаешь.
кубок получил не выпрашивая.так решило большинство участников если ты не в курсе!
Дюк был минимум на 5-7 мероприятиях за этот сезон, если что:roll: Все его прекрасно видели, едет он на вф22 помоему 12,4-12,5(авто Субара ГЦ), это так к слову:)
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#45
я вижу его только пешком, я имел ввиду что он не гоняет,и только треплет.
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#46
твоя машина уже давно нигде не показываеться)) только пишешь что где то гоняешь,может на компе)) пешком ты ходишь и пи*дишь только.
ты тоже по ходу голову редко когда включаешь.
кубок получил не выпрашивая.так решило большинство участников если ты не в курсе!
ты меня потомушто вырос из уровня ваших деревенских гонок уже. а если учесть что вы вообще на гонки дальше 150 км от своей Костромы не ездите то и в дальнейшем тебе меня на гонках увидеть будет сложно по всей видимости.

я х.з. чего там решили ваши костромские участники но у нас по поводу кубка было недовольство. к тому же ваша машина была угондошена в первом же её заезде по сути заняла последнее место и кубка явно не заслуживала.


скорость на выходе 217 с чем то км/час...есть результаты с гтека...для Дюка даже видео специально сняли))
и да,кстати,мотор с таким конфигом пока единственный в России)
да да гдето ночью когда никто не видел ты некорчуя машину и на обычной резине вдруг поехал 12 сек. революцию в турбостроении наверное совершил ни иначе. давай еще народ посмеши. :-D

я тебе на нашем форуме уже написал - давайте ме г-тек и я из 12 легко выеду. тока заезда никто видеть не должен а на г-теке время потом покажу :-D
 

gagarin44

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Кострома
#47
у вас есть гтек...жду твоего результата в 12 сек...хотя твоё ведро наверное сломается пока так проедет)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#48
у Duke машина бодрая. Видел в Рыбинске. Там у него время было 12,35с (181км/ч).
Duke , это у тебя привод срезало? кажется два раза (еще до начала заезда и потом еще)
 

gagarin44

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Кострома
#49
в Рыбинске Дюк не ездил,а был в организаторах,а точнее в тех.комисии(вроде так называется)...машина у которой привод срезало была Виктора Стига насколько я помню...
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#50
Duke ты свой пиджак продал,ну тот в котором ты всегда ходишь,или он у тебя сгнил?
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#51
Duke,то что ты нас не видишь далше 150 км от Костромы не значит что мы никуда не ездим,может тебе очки пора купить?
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#52
ты меня потомушто вырос из уровня ваших деревенских гонок уже. а если учесть что вы вообще на гонки дальше 150 км от своей Костромы не ездите то и в дальнейшем тебе меня на гонках увидеть будет сложно по всей видимости.

я х.з. чего там решили ваши костромские участники но у нас по поводу кубка было недовольство. к тому же ваша машина была угондошена в первом же её заезде по сути заняла последнее место и кубка явно не заслуживала.




да да гдето ночью когда никто не видел ты некорчуя машину и на обычной резине вдруг поехал 12 сек. революцию в турбостроении наверное совершил ни иначе. давай еще народ посмеши. :-D

я тебе на нашем форуме уже написал - давайте ме г-тек и я из 12 легко выеду. тока заезда никто видеть не должен а на г-теке время потом покажу :-D
от заездов отказалось большинство,и просто некому было гонять.с Костромы было там только два участника которые отказались кактаться и были в числе тех кто был согласен отдать кубок в качестве подарка за рвение к победе.
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#53
от заездов отказалось большинство,и просто некому было гонять.с Костромы было там только два участника которые отказались кактаться и были в числе тех кто был согласен отдать кубок в качестве подарка за рвение к победе.
на победу претендовал как раз наш участник (Виктор) он от заездов не отказывался и кубок дарить был не согласен


у Duke машина бодрая. Видел в Рыбинске. Там у него время было 12,35с (181км/ч).
Duke , это у тебя привод срезало? кажется два раза (еще до начала заезда и потом еще)
в Рыбинске я был организатором и не участвовал. Лучший результат был показан в г. Твери по г-тех 12.4 чистое и 178,35 скорость на финише. 12.56 грязное время по их телеметрии. Теоретически можно и быстрее т.к. в Твери трасса в гору + песок на ней. Машина не корч, езжу каждый день, даже кондей был на тот момент в ней (щас снял).