АВТОзвук

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Трёшку бы на фронт. Очень, уж, чувствителен СЧ диапазон к тому, что динамики, излучающие его, стоят не на оси линии горизонта по краям сцены. У морелей есть же доступные средники. Можно добавить в любой момент, при наличии 8ми каналов уся и проца
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Для трёшки мне нужно будет карты пилить . Я к этому не готов . Мне нужно сейчас максимально беспалевно это всё сделать .
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Подготовил ещё одну машину на Кубок Урала. Датсун . Хлесткая динамичная подача, крайне артикулирована. Состав системы крайне необычен - Морель Темпо ультра Интегра 4, это вч /сч ( точечный излучатель) мид 8 герц 200 L, усь алпайн V9, голова алпайн 92, проводники хуевские и межблоки и акустические - бомжатина от Ван Ден Хала ))), углеродная гибридная линейка, 10 фарад ёмкость на питании, сабик 13V7 JL Audio. Применил переменный резюк для левого сч/вч для корректировки давления по левому и правому каналу. Очень понравилась подача материала. Реальный претендент на чашку. Джиэлька сучка быстро Может! назло всем кто говорит что это насос.... хрен насос, а это джиэлька!!!
Это интересная сборка, любопытная, точная, свёл я её точно и линейно... интересно сколько баллов наберёт по сцене и тоналке.... крепко нервы потреплет конкурентам )))) , сам предвкушаю - слышу же КАк поет )))... Пожелаем ей удачи !!! Против нее выставляют систему в 11раз дороже по бюджету.... Посмотрим, рулит бюджет или умение... Если победит бюджет, то буду Сам ездить по соревкам, душить .... :mad:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Заняли 4тое место. Так се результат. Но ту самую машину с ебенячим бюджетом мы уверенно обошли )))). Вот это поворот :D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. Фронт-то у нас ваще чмошный :D и не установлен под правила соревок :mad: .
Оказалось в классе 11 машин. Причем мы-то побомжу , целились в класс Новичек ( до 3рех штук баксов ), а там на месте они взяли и объеденили Новичек с классом Новичек+, а в нем ого-го какие системы . Ну и дружбаны мои там на площадке ахх..... сразу, увидев против кого и чего буксовать надо :LOL: - а у них там браксы-хуяксы хеликсы оптика 10канальные процы чемпиены и призеры, нахер послать некого , все уважаемые люди :cool:. Ободрял корефанов как мог , укреплял им кёдзе и харизму :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: по телефону, да где уж там.... Они не дожидаясь награждения хотели уехать, ссыкуны :LOL:. Но сводная таблица расставила все по местам.... Лан, все норм, дружбанам наукой будет - все познается в сравнении. В лоб. :)
Сезон 2023 закрыт.....
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Новый соревновательный сезон. 2024. Для машины 2111 богдан.
За зиму притащили хеликс проц 10кан МК3, пищалки сканспики R30, среднечастотники сканспики илюминаторы 12му. Дженезис стерео 100 с мидов заменили на алпину F6 -прирост контроля кардинальный. Проц конечно шикарен и утончен и в настройках и в подаче - хеликс епта (y)
))).
Без гемора запуск не обошелся - искали Где??? звук из пищалок ))) . Если кому в маршрутизации хеликсов приходилось ковыряться, тот поймет о чем я )))), особенно когда усь не включен :D:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: .
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
745
Лайки
308
судя по теме -за последних 4 года стало сильно мало увлекающихся автозвуком...
 
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Собираем богдан...
Миднайт, я кощунство совершил - DRZ9255 твикнул. Да еще при том, что самым омерзительным образом :). Видишь сколько у него висит выходов ? и Все они типа мамки, с дыркой. Это для подключения мафона , межблоком к усю или еще к чему. Если к внешнему процу подключаться, то тоже понадобится межблок. Зачем клару подключать к внешнему процессору, спросите Вы, ведь у него и так есть ВСЁ для настройки ? Хм.... Всё, да не всё.

У клары эквалайзер всего пятиполосный, чего ну *здец как мало, нет поканального гейна, вафельный кроссовер и тд. Поэтому я принял решение сделать из неё чиста конкретно транспорт :cool:.
Кароче , клару в режим директ, определился с выходом в широкую полосу, бомжацкие мамки RCA на выходе с клары ОТХЕРАЧИЛИ, вместо мамок впаяны православным серебром( аяйд ст43) аудиофильские Furutech FP-126(G)

https://www.furutech.com/2013/01/26/3317/
и этими фишками сразу на вход в проц. Проц Helix DSP PRO MK3

https://www.audiotec-fischer.de/en/helix/processors/dsp-pro-mk3
Всё.... и никаких промежуточных звеньев между кларой и процем. Ибо проц прям возле головы стоит . Высвободившийся межблок Kimber Kable - Select Series поставлен в самое ответственное звено между процем и усем А-класса на СЧ. Усь кипятильник, подогреватель ног,

magnitola.ru/images/items/phoenix_gold_ti1600_2.jpg
На СЧ устанавливаются сканспики иллюминаторы 12му.
http://www.scs-mail.dk/cat-24/

Поключили . офигенно спело давеча, триллион совершеннейших деталей и деталюшичек.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,736
Лайки
325
Какой обьем по итогу у СЧ?Из чего стенки корпуса?Наполнитель в корпусе есть?