АВТОзвук

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,772
Лайки
337
У них прикол такой - у всех трёх динамиков идентичная подача и спектра и деталей. Берег Твиттер слушаешь, ага, берешь сч слушаешь , будто к мембране твиттера прикрутили диф, берешь МИД и снова будто к твитеру приклеили большой диф . И разрешение... И ровные и комфортные. А мидА такого у них вообще ни когда не было , я про скорость и рельефность, и мычания нету совсем. Очень странный комплект ты видел чо сч вытворяет?
А они уже прогретые были?СЧ сильно от Сканов 12mu отстают?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,502
Лайки
1,712
Адрес
Стерлитамак
А они уже прогретые были?СЧ сильно от Сканов 12mu отстают?
Новые, прям целка. Мне показалось что сканы вниз от тыщщи больше могут , и у этих взаглот соснули именно от тыщщи и вверх; - эти ровно вверх лучше чем сканы, прям сильно лучше, что и вызвало у меня как бэ раздражение ))) . При этом у сканов какие-то стояки от 10 кГц и выше от которых уши ломит , а у этих так все комфортно, нежно, и детально.... Не знаю как понятнее объяснить - берешь дюн 330 , он такой ровный охуенный и вдруг , ни с хуя , оказывается , что он играет до 800 герц полкой, сверху и до 800 и потом потихоньку , из-за размеров , 3 дБ на октаву вниз уходит. Яж говорю, странный конструктив, не слыхал такое ещё ни разу. Чтоб ты понимал на прямой вопрос , "браксы и сканы под замену?" я уклонился от ответа - мне их не оставили на вникнуть глубже, но и сканы и браксы под очень большим вопросом из-за них. Очень большим вопросом ибо микродинамика и разрешение такое что и скан и бракс лососнул , да ещё как лососнул, так , что я Ситроен начал искать под них .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,056
Лайки
1,443
Согласен, но в 95 проуентах случаев его никто и не слушает. А панель с норм экраном от 195 не подходит на базу 193 (. Взаимозаменяемы только панели только на 193 и 92.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,464
Лайки
794
А тут про неавто звук можно?

Нужен комбарь для бас гитары (допустим, 5 струн пассивные звучки). Чтобы звучал мягко но плотно начиная с самой низкой громкости (не пугать соседей). Может, продается какая имба? Или можно собрать на ванадий-бериллиевых стержнях от законсервированного в СССР атомного реактора? Кто-то этим занимается у нас (типа "завод наваливания басов им. Ф.Э.Дзержинского" и т.п.)?
Купил себе недавно электрогитару и сунулся в усилки + кабинеты. Просто одурел от количества инфы.
Выясняется что педали многие работают только с ламповыми усилками. Ламповые усилки работают хорошо только от 50% громкости.

В итоге склоняюсь себе к транзистор норму комбику в нагрузку вот такую хрень взять. Бас гитару оно тоже может.