АВТОзвук

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Че за странный показатель?
Тебе это гу нужно под какие цели?
У меня когда стояла хорошая музыка я даже не знал какой там встроенный усилок ибо я его сразу отключил в настройках
На данный момент мне это г.у нужно воткнуть вместо 9887 и работать оно будет пока на своем штатном усе, позже система будет 2 полосный фронт и стереосаб на базе двух алпайн тайп р 12 и два усилителя 4 ки 2 к
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Ну что сказать аппарат 193 пушка просто на штаном усе, со штатной аккустикой просто огонь я прям в восторге, новая школа умеет делать вещи ! По настройкам супер, все понятно и просто ! С виду простачек с дизайном балалайки мистери или пилнерчиком дешевым но начинка огонь, кстати штатный усь мощнее чем в 9887r , так как если 87 делаешь чуть громче он уходит в защиту и перезагружатся !
Есть вопрос к максималисту а если хочется более строгий дизайн и не планируется трех полоска , можно ли взять 178 и много ли он ему проигрывает , хотя он топ в линейке !
Потому что максималист писал что в трешке он не сможет так как 193, а в двушке с сабом будет достойно 178 ?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
На данный момент мне это г.у нужно воткнуть вместо 9887 и работать оно будет пока на своем штатном усе, позже система будет 2 полосный фронт и стереосаб на базе двух алпайн тайп р 12 и два усилителя 4 ки 2 к
А чем ты прокормиш усилители которые будут работать на две R12 ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
А чем ты прокормиш усилители которые будут работать на две R12 ?
Мне не на всю колбасу, у меня уже были две альпаши тайп r 12 кормились от кикса 29 и так не плохо я вам скажу, но это конечно же не правильно было. А сейчас 2 каналка будет на 300 ват на канал я думаю пока так, кстати у 29 так же было но сейчас получше чем 29, а в перспективе будет 2 пдх наверно нового поколения
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Вот они мои, бойцы невидимого фронта. Участники теста так сказать
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Я с таким качеством могу фотать на картошку, калькулятор и на это

:)
Так блин, мы тут про музяку, а не про камеры на картошках .
Там я в темп про настройку подкинул угля по м74 и эл дрочем и мою войну с ним, там лучше дай совет по дельте
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ну что сказать аппарат 193 пушка просто на штаном усе, со штатной аккустикой просто огонь я прям в восторге, новая школа умеет делать вещи ! По настройкам супер, все понятно и просто ! С виду простачек с дизайном балалайки мистери или пилнерчиком дешевым но начинка огонь, кстати штатный усь мощнее чем в 9887r , так как если 87 делаешь чуть громче он уходит в защиту и перезагружатся !
Есть вопрос к максималисту а если хочется более строгий дизайн и не планируется трех полоска , можно ли взять 178 и много ли он ему проигрывает , хотя он топ в линейке !
Потому что максималист писал что в трешке он не сможет так как 193, а в двушке с сабом будет достойно 178 ?
значит надо брать!(С):)
ты меня сначала огорчил. а теперь обрадовал:)
дисплей конечно у него совсем грустный, однострочный, маленький, символы под углов видны, но если звук хороший-тж буду брать в 08.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
значит надо брать!(С):)
ты меня сначала огорчил. а теперь обрадовал:)
дисплей конечно у него совсем грустный, однострочный, маленький, символы под углов видны, но если звук хороший-тж буду брать в 08.
Возьми Кенвуд, не пожалеешь ;)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Возьми Кенвуд, не пожалеешь ;)
ты второй человек который советует мне "согрешить " таким макаром:). какой именно? смотрел в магазе одну модельку уже, проц. есть опыт сравнения с Альпом?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область
там лучше дай совет по дельте
В том положении с дельтой по дросселю всё идеально, как раз если сложить обе цифры, то получим опорник в 3.3 вольта.

P.S. забыл добавить: айфон - гавно, картоха - норм ... возвращаемся к элпайнам :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
ты второй человек который советует мне "согрешить " таким макаром:). какой именно? смотрел в магазе одну модельку уже, проц. есть опыт сравнения с Альпом?
Я писал в начале темы про него, с альпом нет сравнения, но есть сравнение с пионером и сони мех-р1
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
значит надо брать!(С):)
ты меня сначала огорчил. а теперь обрадовал:)
дисплей конечно у него совсем грустный, однострочный, маленький, символы под углов видны, но если звук хороший-тж буду брать в 08.
Вот я по этому и думаю может все же 178 у него красивая маска, юсб в бардачек.
А так да аппарат бомба, менюшка удобная кайф , кнопки тоже
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Вот этот
А алпайнов у меня не было уже лет 10
А по сравнению с пионером 88Р2 и тот что я продавал в теме автозвук, скажу одно, Кенвуд играет чистый бас без приукрас, я заново слушал все треки после пионера, потому что они играли сочнее и слышны были те звуки которые не воспроизводил пионер, почему так не могу сказать, возможно более новый ЦАП.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Б
ты второй человек который советует мне "согрешить " таким макаром:). какой именно? смотрел в магазе одну модельку уже, проц. есть опыт сравнения с Альпом?
Бери алпайн, Максималист плохого не посоветует , я в этом убедился сегодня !