АВТОзвук

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты бы еще экран под сиденье поставил???

а на тех головах которые вы тут обсуждаете обилие бесформенных кнопок и убогие экраны не напрягают, да??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А что у тебя и для чего оно ? И какое удобство ?
ну чо опять все описывать чтоль?
на основном экране скорость тахометр и числа помельче - напруга, ток, тож, т масла, бензин компас...
есть еще 5 экранов где управление всем что есть в машине вплоть до уровня фар и скорости дворника, печки зеркал окон и много чего еще. на ходу оно не надо особо, разве что печка.

скорость не с колес а с гпс кстати. с колес мелкими циферками под основной

на физических кнопках стартер, мое окно, гудок, багажник(когда скорость ноль) другие пустые еще.

но я еще модернизирую все это в угоду удобству и желанию.

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
для приборки вот есть пока такой экран без компа, чисто на проце на моем
но тут графика примитивная совсем, скучно.

IMG_1590.JPG
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты бы еще экран под сиденье поставил???

а на тех головах которые вы тут обсуждаете обилие бесформенных кнопок и убогие экраны не напрягают, да??
А ты прикинь я не пользуюсь почти экраном на них, а звуком рулю со штатных кнопок на руле или удобным энкодером на крутилке которого даже резиновое колечко есть.

А интерфейс при настройке у них алпацнов в смысле, простой понятный и охуенный, но настраивается она крайне редкл и потом на нее даже не смотришь
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
зачем там тогда вообще такие морды расписные??
меня они бесят. я люблю ровные ряды одноцветных кнопок.
делали бы как сиди ченджер, поставил коробку в багажник и все.
чо надо поменять - зашел с телефона раз в месяц.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
зачем там тогда вообще такие морды расписные??
меня они бесят. я люблю ровные ряды одноцветных кнопок.
делали бы как сиди ченджер, поставил коробку в багажник и все.
чо надо поменять - зашел с телефона раз в месяц.
Так уже так и есть, даже 193 голова которую я сегодня тестил, настраивается со смартфона !
Настроил и забыл !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
холодильников я знаешь сколько уже сделал..... со счету сбился. магазины рестораны склады...
вот летом покажу как сделать кандей из валяющихся частей в домике.
кандей кстати тоже я сам сделал в машине себе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
панель виртуальных приборов.
непонятно?? настраивается за 20 минут как хочешь.
за пару часов творятся чудеса вообще
Наши руки не для скуки !
Это желание наебать судьбу ?
Или быть умнее чем куча инженеров или что ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
холодильников я знаешь сколько уже сделал..... со счету сбился. магазины рестораны склады...
вот летом покажу как сделать кандей из валяющихся частей в домике.
кандей кстати тоже я сам сделал в машине себе.
Блин самоделкин это в крови , топором не вырубить .
Кулибин !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
холодильников я знаешь сколько уже сделал..... со счету сбился. магазины рестораны склады...
было один раз правда и ошибся - запалил компресоор на 15 квт

 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,346
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
А еще мне тут мысль пришла а cd привод обычным юзерам и просто любителям хорошего звука и не нужен получается , так как смысла от него нету, тогда может рассматривать устройства ide серии без дисковоода которые
Вот тут на мой взгляд, можно хромонуть - апараты которые с диском идут, даже флешку воспроизводят лучше. Возможно это связано с тем что для сиди используется более мощная, полноценная процуха и\или операционники, в схемах не силен, но явно слышно. Для примера тот же 193тий - в 92ом и 193 ливер оооочень разный
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
А ты прикинь я не пользуюсь почти экраном на них, а звуком рулю со штатных кнопок на руле или удобным энкодером на крутилке которого даже резиновое колечко есть.
А чо это все в лачетти есть?
А ты прикинь я не пользуюсь почти экраном на них, а звуком рулю со штатных кнопок на руле или удобным энкодером на крутилке которого даже резиновое колечко есть.
/QUOTE]
Это чо все в лачетти есть?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да есть, штатный джостик на руле, у меня в комплектухе его не было , но проводка под него есть, так что он был куплен новым и часовая пружина с дорожками под него, и вуаля установлен на штатное место и отлично работает .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Товарищ Максималист так что скажете про cde 178bt если не считать явного ее недостатка, то что она не читает flac . Сильно она по остальным показателям проигрывает 193 . Почему то она очень симпатична мне
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,346
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Товарищ Максималист так что скажете про cde 178bt если не считать явного ее недостатка, то что она не читает flac . Сильно она по остальным показателям проигрывает 193 . Почему то она очень симпатична мне
Помнишь я тебе писал про предыдущую линейку PDXов ? Вот у него( 178) как раз философия подачи схожая с предыдущим поколением - в природе практически все звуки, звуки мира, обладают уникальным спектром и динамикой, но в подаче 178го эта уникальность сглажена, среднеквадратична чтоли.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Помнишь я тебе писал про предыдущую линейку PDXов ? Вот у него( 178) как раз философия подачи схожая с предыдущим поколением - в природе практически все звуки, звуки мира, обладают уникальным спектром и динамикой, но в подаче 178го эта уникальность сглажена, среднеквадратична чтоли.
После того как ты охарактеризовал предыдущую линейку PDX я их сложил в коробочку, продал и забыл про них, дабы не ебаться с ними, потому что я их слышал и настраивал в системе сам, и чет тоже был разочарован .

Получается с приличным внешним видом и хорошим экраном ничего нету достойного и современного у алпайна, а из того что есть лучшее 193 ?
Просто я привык к экрану 9887, у 178 похожий . А вот у 193 экран как на 3 тысячной балалайке .
Но походу придется забить на внешний вид и оставить его, начинка и звук важнее !