АВТОзвук

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ВО!
работает от 9 до 20 вольт напрямую.


IMG_1588.JPG
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Я писал в начале темы про него, с альпом нет сравнения, но есть сравнение с пионером и сони мех-р1
А алпайнов у меня не было уже лет 10
А по сравнению с пионером 88Р2 и тот что я продавал в теме автозвук, скажу одно, Кенвуд играет чистый бас без приукрас, я заново слушал все треки после пионера, потому что они играли сочнее и слышны были те звуки которые не воспроизводил пионер, почему так не могу сказать, возможно более новый ЦАП.
я для сравнения с пионом 88 rs II, взял на пробу Альп ida-x100 б/у, не дорого .для того, что бы решить брать 92 альп в 2108 или не брать.так же услышал много нового в знакомых композициях.Вот такие же ощущения, что бас более честный, собранный.серединкак и верха более детальные.
познакомился с человеком , который так же предложил пристмостреться к Кенвуду/JVC. скоро с ним встречусь, он должен был отстроить неплохую систему на этом ГУ. посмотрим, что скажет. Может и Кенвуда (jvc ) возьму. Но пока настроился на 92 Альп.:)
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
я для сравнения с пионом 88 rs II, взял на пробу Альп ida-x100 б/у, не дорого .для того, что бы решить брать 92 альп в 2108 или не брать.так же услышал много нового в знакомых композициях.Вот такие же ощущения, что бас более честный, собранный.серединкак и верха более детальные.
познакомился с человеком , который так же предложил пристмостреться к Кенвуду/JVC. скоро с ним встречусь, он должен был отстроить неплохую систему на этом ГУ. посмотрим, что скажет. Может и Кенвуда (jvc ) возьму. Но пока настроился на 92 Альп.:)
У меня система на этом ГУ и у знакоого, у которого вархеды ;), из-за того что у меня впереди 3х компонентка, в середине нет ощущения чточто она выражена, но на кенвуде она подчеркнута намного лучше чем на пионе, а бас просто чистый, какой и должен быть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чтобы было все что мне нужно - музыка, навигация, эмулятор андроида, диагностика, мои программы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
А еще мне тут мысль пришла а cd привод обычным юзерам и просто любителям хорошего звука и не нужен получается , так как смысла от него нету, тогда может рассматривать устройства ide серии без дисковоода которые
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
чтобы было все что мне нужно - музыка, навигация, эмулятор андроида, диагностика, мои программы.
А ты не думал что можно просто взять док станцию на панелт сделать и какой нибудь ленова йога или другой путевый планшет туда пристегивать а не лепить горбатого ? Или это же тюнинг и важен процесс ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
какой планшет? куда прилепить??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
либо в козырьке либо в приборке.
есть две разные матрицы в размеры, посмотрим что лучше проканает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
либо в козырьке либо в приборке.
есть две разные матрицы в размеры, посмотрим что лучше проканает
А зачем это нужно, что на этом компе смотреть и когда, смотреть же надо на дорогу ! Ну максимум слушая при этом музыку
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
зачем у иномарок виртуальная приборка?? когда едешь - смотришь на спидометр на этой панели, когда надо - переключил программу на какую хочешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
зачем у иномарок виртуальная приборка?? когда едешь - смотришь на спидометр на этой панели, когда надо - переключил программу на какую хочешь
Ох леха леха, вроде взрослый там эрнономика всего этого интерфейсы и удобство очень хорошо оботочено . Хочешь повторитьмультимедиа бмв иди хотя бы шкода панели виртуал кокпит ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
возможности языка си++ почти неограничены.
надо только изучать и изучать......
то что у меня щас на руле довольно удобно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
У меня когда то появилась идея фикс 2 дин алпайн , купил я иву 505 новую , покатался и понял а нахуя мне 2 дин с экраном , где волна радио написана цифрами по 2 см ?? Когда мне смотреть двд на ней, я же не личный водитель И так далее. Камера да дело хорошее и все ???
И снял ее нах и продал
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
возможности языка си++ почти неограничены.
надо только изучать и изучать......
то что у меня щас на руле довольно удобно.
А что у тебя и для чего оно ? И какое удобство ?