АВТОзвук

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
С чего флак то писали)))....
просите максималиста, пусть в наш зажопинск приедет, послушает, даст свое заключение... сауну, блэкджек и путан не гарантирую, но теплый прием обещаю...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я не знаю кто это.
зато знаю MGVC.
по моему вы загнались по самые помидоры
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну это как бы 2 композитора.
1 из депеш мод второй из эрейжа
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леш, в чем разница? я не в курсе... я это, не фанат...
ну он намекнул про тиля как я понял из рамштайна. фамилию его я реально не знаю.
а я просто пернул под забор назвал имена из дм и erasure. потому что мнне они больше нравятся а рамштайн я ваще не понимаю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
С чего флак то писали)))....
Абсолютно верно подмечено, что флак писали с сд и не факт что с ниебаться лиц сд, а может и с пиратки . А еще дай бог чтоб этот cd не был обратной перегонкой из мп3 в cd !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
значит опять доставать коробку с CD и тарить ими бардачок :):):)
Не бардачек а cd чейнджер , у сеня храпит на полке ! Они для дрочеров кстати новые есть , и почти новые на авито.
А вобще надо научиться забыть про сд ибо в тачке это полный заеб !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Ой ой ой... а где достать оригинальный сидюк то?
Индюк у меня тут усь лежит сломанный авто среднячок4 канала, чет никто его чинить не хочет из наших, вот думаю может тебе его задарить !
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Жду мнение максималиста !
Гуд ли они, и гуд ли на дверь ? Или им коробка нужна
Да, была такая машина с такими динамиками. Сводил и настраивал, а так же обслуживал и техподдерживал эту систему. Звук чистокровный Морель, из минусов - неочень уверенно себя чувствует и ведет мидбас на частотах от 120 и ниже. Вроде и структуру исполняет и тонально верно. но вот чет как бы с наполненностью... кароче валиться ачх начинает рано и на больших ходах и пиздюлях катушка из магнитного поля высовывать нос начинает и походу токоподводящие провода придерживать начинают. Резать их пришлось высоко:( ибо на дверь. Ставить в короб особо смысла нет, будут ещё выше играть, но скорость возрастет.... вот нах они нужны если от них фронтального баса на люлях не получить, а в полмощности слушать в повседневе не по мне...
Но в целом в поканалке играет шикарно.
Вот кстати че нарыл для друга в машину для чемпионата - Акласс, 125 номинал в 4ом, темброблок весь нахуй выкинули по моему указанию:D, тракт твикнут, шунт силовой разводки произведет атласом аскентом моножилой монокристаллом :p:cool:. Теперь это чистый концевик (y) в этой машине вопрос с высоким и средним диапазоном закрыт. Навсегда.

 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Индюк у меня тут усь лежит сломанный авто среднячок4 канала, чет никто его чинить не хочет из наших, вот думаю может тебе его задарить !
тж 4 канальник лежит с "фоном". надо коллективную посылку мастерить:)