АВТОзвук

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
тж 4 канальник лежит с "фоном". надо коллективную посылку мастерить:)
У меня и кенвуд с блютусом и флешечкой есть , чет на кнопки не реагирует. Вот и голову индюку нашли !
А то он бедняга вместо того чтоб
Лепить то чего нету, пытаеься наебать судьбу и лепит то что есть, надо лишь починить за вечерок и прикрутить !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А то он бедняга вместо того чтоб
Лепить то чего нету, пытаеься наебать судьбу и лепит то что есть
ваши определения не подходят к моей практике.
если я чтото придумал - оно просто работает.

кан шина работает. без единого косяка, пополняясь новыми блоками.
так же и остальное заработает. как оно работало на другом железе лет 7 назад.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
ваши определения не подходят к моей практике.
если я чтото придумал - оно просто работает.

кан шина работает. без единого косяка, пополняясь новыми блоками.
так же и остальное заработает. как оно работало на другом железе лет 7 назад.
Ты бы лучше монитор сделал как изделие с монитрингом параметров, скрестил бы его с датчиками егт, шдк, детонации И так далее, и вывел бы на экран все это в красивом интерфейсе, глядишь тема пошла бы в народ . Причем это бы оценили и субаристы и шкодоводы возможно !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
Ты бы лучше монитор сделал как изделие с монитрингом параметров, скрестил бы его с датчиками егт, шдк, детонации И так далее, и вывел бы на экран все это в красивом интерфейсе, глядишь тема пошла бы в народ . Причем это бы оценили и субаристы и шкодоводы возможно !
Ага и под каждый датчик шкодоводу, субаристу ещё функционал, как подстроить, чтобы на экране показывались верные данные, а не "погода на луне" ... А тазоводам свой функционал.

Не пойдёт это в народ, так как 99.9% это надо "за бесплатно", это как шдк "народный", уже и почти в пол-цены от оригинала сделали для страждущих, а почему-то не идёт массово в народ :) ... У кого нет денег - им ничего не нужно, кроме потрепаться на дровах ... Для остальных уже всё сделано - aim, stack ... Кому дорохо это, есть tdgelectronics, всего 40000 рублей - https://m.vk.com/tdgelectronics

23 марта 2019 г. 100459 GMT+0800.png
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Ага и под каждый датчик шкодоводу, субаристу ещё функционал, как подстроить, чтобы на экране показывались верные данные, а не "погода на луне" ... А тазоводам свой функционал.

Не пойдёт это в народ, так как 99.9% это надо "за бесплатно", это как шдк "народный", уже и почти в пол-цены от оригинала сделали для страждущих, а почему-то не идёт массово в народ :) ... У кого нет денег - им ничего не нужно, кроме потрепаться на дровах ... Для остальных уже всё сделано - aim, stack ... Кому дорохо это, есть tdgelectronics, всего 40000 рублей - https://m.vk.com/tdgelectronics

Посмотреть вложение 75754
И за кой хрен тут на 40 тыс, ему цена максимум 15 тогда пойдет в народ ! За 15 возможно и я бы прикупил , но не факт чтотэтоьне наколенная свромятина
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Так ребята давайте продолжим просвещение в автозвук !

Цто такое цап??? Зачем он нужен в магнитолке и с чем его едят ?
А то я сам привык с давних пор что есть альпы и пионеры проц и не проц .
Что дает битность цап ?
Почему с 1 бит цап 9855 очень достойно, и лучше чем многие с 24 битным ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
И за кой хрен тут на 40 тыс, ему цена максимум 15 тогда пойдет в народ ! За 15 возможно и я бы прикупил , но не факт чтотэтоьне наколенная свромятина
Саш, сделай за 15 и пусти в народ :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Цто такое цап??? Зачем он нужен в магнитолке и с чем его едят ?
А то я сам привык с давних пор что есть альпы и пионеры проц и не проц .
Что дает битность цап ?
Почему с 1 бит цап 9855 очень достойно, и лучше чем многие с 24 битным ?
ты это серьезно щас??

цап работает ступеньками. чем больше битов тем меньше ступеньки.


а 1битный цап работает без ступенек через интегратор.
поэтому типа и звук чище
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Саш, сделай за 15 и пусти в народ :)
Блять 40 тысяч рублей карл, не 4 не 10 не 20 а 40 !!!!!
Да тут большая часть форума я уверен что столько в месяц получает !!!!!
Откуда там такая цена ????
За какой хрен ?
Это как абит который блок 11 должен стоить 5-6 тыс руб, а эту херь продают по 12-15 !

Знаний у меня нету столько, я конечно технарь, но не програмист, а по первому диплому о сред образ всего техник ивт ! А паять и схемотехнике немного сам учился.
Тут программер паяльник тюнер нужен !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,344
Лайки
7,451
Адрес
Московская область
Блять 40 тысяч рублей карл, не 4 не 10 не 20 а 40 !!!!!
Да тут большая часть форума я уверен что столько в месяц получает !!!!!
Откуда там такая цена ????
За какой хрен ?
Это как абит который блок 11 должен стоить 5-6 тыс руб, а эту херь продают по 12-15 !

Знаний у меня нету столько, я конечно технарь, но не програмист, а по первому диплому о сред образ всего техник ивт ! А паять и схемотехнике немного сам учился.
Тут программер паяльник тюнер нужен !
Вот поэтому я и говорю - не пойдет это в народ. Один не может делать поделки за еду, другой не может купить за деньги. Поэтому каждый в своем огороде копается, свои грядочки окучивает. Поэтому нет нового БМВ для тех, кто 15000 руб в месяц зарабатывает (да даже если и 40 в месяц), там для других людей сделано - кому это надо по той цене. Возвращаясь к вопросу то "что дорого для народа", ты же не пошел в мвидео за usb-проигрывателем пролоджи за 800 рублей, тебе элпайны нужны, чтобы звучало, ты же их не за 800 рублей покупаешь ;)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Так ребята давайте продолжим просвещение в автозвук !

Цто такое цап??? Зачем он нужен в магнитолке и с чем его едят ?
А то я сам привык с давних пор что есть альпы и пионеры проц и не проц .
Что дает битность цап ?
Почему с 1 бит цап 9855 очень достойно, и лучше чем многие с 24 битным ?
За алпайновские ЦАПы( цифро-аналоговый преобразователь) я до сих пор не понимаю почему так - один бит у 55го но ведь играет.
На соревках как то даже базар вышел с одним очень солидным и уважаемым судьей по звуку - он сказал так; - "ты ( т.е. я)из него все выжал что он может и даже не может, ну ни как он так не должен так играть, ведь вон на оптике система а он ( 55тый) явно её переигрывает". А базар начался из - за того что хозяин той другой машины закусился с судьей и судья отправил хозяина подальше- " иди вон ту( мою) послушай, как должно быть, а потом подойдешь". А та машина была на статусе, 900, и тезисах во фронте... Понятно что играет ВСЯ система и один пробел в составе - звук труп. Но голова она и есть голова.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Вот поэтому я и говорю - не пойдет это в народ. Один не может делать поделки за еду, другой не может купить за деньги. Поэтому каждый в своем огороде копается, свои грядочки окучивает. Поэтому нет нового БМВ для тех, кто 15000 руб в месяц зарабатывает (да даже если и 40 в месяц), там для других людей сделано - кому это надо по той цене. Возвращаясь к вопросу то "что дорого для народа", ты же не пошел в мвидео за usb-проигрывателем пролоджи за 800 рублей, тебе элпайны нужны, чтобы звучало, ты же их не за 800 рублей покупаешь ;)
Есть для обычных людей адекватные и допустимые цены!
Так вот мне когда то нравились Твитера морель супремо пиколло и пиколло2 они стоили 15 , б.у возможно и 10, когда скакнул курс и они стали стоить 30, а это всего лишь вч динамики я даже думать и смотреть на них перестал , ибо я не ебанутый и не собираюсь на столько рвать жопу чтоб купить всего лишь пищалочки за 25-30 тр, и довольствуюсь морельками мт 22 цена которым новым 8, б.у 4-5 !

Это как улитка раньше была идея с гаретот гтх за 40-50 тр новым, а сейчас даже о нем не думаю ибо 100 тр для меня очень дорого ! Да и я думаю для любого тут форумчанина, тоже пиздец как дорого !
Итого и тд05 хорошая целочная пойдет, ибо в космос не надо !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Шина ай нет лучше чем межблоки ? Или те же яйца только в профиль ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
И так продолжим, длинные межблоки это хреново ? Но как быть по другому ? Айнет 5 метровый лучше ?
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,736
Лайки
325
а это всего лишь вч динамики я даже думать и смотреть на них перестал , ибо я не ебанутый и не собираюсь на столько рвать жопу чтоб купить всего лишь пищалочки за 25-30 тр,
А кто по 80 за пищалочки отдавал,без вариантов-ебанутый?)
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,736
Лайки
325
У меня и кенвуд с блютусом и флешечкой есть , чет на кнопки не реагирует. Вот и голову индюку нашли !
А то он бедняга вместо того чтоб
Лепить то чего нету, пытаеься наебать судьбу и лепит то что есть, надо лишь починить за вечерок и прикрутить !
Молодец Индюк,с легкостью прилепит это и всякие там 193,пионы 80 и 99 сразу сдуются в сравнении звука)Правда резисторы надо поменять на металлопленочные,пленку там везде тоже под замену и ОУ,но для него это дел на пару часов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А кто по 80 за пищалочки отдавал,без вариантов-ебанутый?)
это как айфон 10 - если он в кредит при зп 20 тыщ - то да, ебанутый. если зп 150 - то нет- ты просто смог.