прямоток MG RACE с камерой - отчет

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#63
попутно дам еще одну рекомендацию
пользуйтесь цинковым грунтом.
машина проездила всю зиму по слякости с этой блядской химией
и все места где наложен цинковый грунт не показали не капельки ржавчины.
места где обычный эпоксидный грунт и все - все зацвели.
в частности поцарапанный телевизор под эпоксидным грунтом зацвел как я не знаю что блять.
все царапины ярко рыжие.
где цинк - девственно чистый метал.

самый классный цинк вот такой
(многие другие либо просто серебрянка либо просто хуже)
еще было пару баллонов какогото русского но он появился в продаже эпизодически и исчез.


За Совет по грунту спасибо
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#64
да шоп ты потом сразу глумиться не начинал, запомнил шобы. (в частности что в туле в середине февраля снега нету нихрена, равно как и в середине декабря)
у тебя ничего не получится:LOL:
урок мною не усвоен, глумиться буду, и к фричеству от оригинального "джуса" из Тулы добавилось еще одно-езда зимой на летней, да еще и задом-наперед:LOL:
глум глумом, но как говорят на дороге ты не один, я верю, что где-то есть счастливая звезда, под которой ты родился, которая тебя оберегает, но все может прекратиться в один самый не подходящий момент.к сожалению.
спорить далее не вижу смысла. тк сам несколько раз передвигался на летней зимой. и занос жопы на льду мне знаком.летняяя зимой-это дубовая, не тормозяшая резина.
все. чисти тему,оставляй только прямоток.:LOL:
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#65
Тогда они ему устроят дефлорацию?
я думал это слово связано с Флоренцией,гейропейством.:)
ты прав на 100% , только я никак не могу свои мысли донести до Индюка.:)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#66
Тема агонь! Вся суть Индюка раскрыта. Самый вумный на форуме, трижды кандидат всея Руси, самый умный турбобазарец. А по факту - обычный русский разъебай. Вентиляция картера на улицу, даунпайп из веток и желудей, гофра уже кричит - поменяй меня, мне плохо, коробка маслом ссыт, плюс резина на жопе - лето. И обязательно надо доказывать - что все лохи и ничего не понимаете. Ничё, переедешь в СШП, там тебя быстро уму-разуму научат.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#67
Тема агонь! Вся суть Индюка раскрыта.
ООО))) смотрю тебе смска пришла - ""глумиться подано"".. чото поздно пришла, перелогинься на сервисе. а лучше тариф на подороже смени)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#68
даунпайп из веток и желудей, гофра уже кричит
все трубы - нержа такая же как новая после глушителя. можешь успокоиться.
все фланцы из нержи, всё новое было в сентябре.
или мне для фото все трубы отмыть до блеска чтоль?)))
гофра тоже новая не сцы.

сапун да - на улицу. холодно мне в гараже доделывать зимой.
маслопомойка куплена тут же на форуме, ща потеплеет - переделаем и внедрим.

кароче не по существу......

ты просто не помништ нихрена поэтому и глумишься - то есть именно то о чем я и писал буквально вчера.
по факту на смотри мой дп
DSC02703.JPG
DSC02798.JPG
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#69
Глумиться над чем? Над твоим наплевательским отношением к окружающим? А ещё боретесь за звание дома высокой культуры и быта. Кошмар!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#73
нет полуавтомат+углекислота, проволока нержавейка.
ничо не ржавеет нигде.

сварщик из меня хреновый но так или иначе нигде прорывов выхлопа нету. черноты нету на швах.

еще я точно так же алюминий варю этим же полуавтоматом+аргон. тоже держит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#76
Тема агонь! Вся суть Индюка раскрыта. Самый вумный на форуме, трижды кандидат всея Руси, самый умный турбобазарец. А по факту - обычный русский разъебай. Вентиляция картера на улицу, даунпайп из веток и желудей, гофра уже кричит - поменяй меня, мне плохо, коробка маслом ссыт, плюс резина на жопе - лето. И обязательно надо доказывать - что все лохи и ничего не понимаете. Ничё, переедешь в СШП, там тебя быстро уму-разуму научат.
Он агент, его Путин засылает, чтобы развалить врага.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#77
а чо тогда говоришь что из какихто орехов сделан.

труба и гибы и фланцы - все фортлюфт
Из желудей и спичек. Это синоним - я его слепила из того, что было.
Тут, понимаешь, дело не в глумлении, а дело в твоём отношении к людям. Ты почему-то срёшь на мнение других людей, считая своё законом. Значит ты должен быть эталоном. А по факту получается...
Посмотри на Ориса. Парень делает крутые вещи и реализация на высоте. И не кичится, что он невъебенный электрик/механик/инженер и получает херову гору денег. В отличии от некоторых))) и не говорит, что всё херово и все пидарасы) и что надо уёбывать отсюда
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#78
А я гдето на когото из форума написал что он пидарас и ворует миллионы?
Или я гдето писал что я отличный автомеханик?
Ты не сваливай все в кучу.
Я пишу про стройки.

Гавно и палки? Новые Трубы из нержи сварены нержой без дырок и обмотаные новым дорогим термотеком - это гавно????
Который не облетел как у некоторых черех неделю
Надо было помыть их перед фотками?

А орис и еще ктото на форуме.... я оставлю за скобками мои отношения с этими людьми. Если захотят сами отпишут плохой я для них или как.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#79
Кстати лично ты мне лет 5 назад пытался лапши на уши навешать по телефону что в таз кпп можно без переделок сунуть шестерни от джипов каких то и через минуту сказал типа ой я ошибся не получится.