ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
У самого нет, покупать пока жаба душит, а просить у людей на вечно что то отваливающиеся или тупо не едущее не хочу... мне стремно было вообще машину просить чтобы на этап съездить, так как у меня коробка легла((((
драги стоит 10р. в свете цен сейчас - это вообще ничего. если жаба душит, зачем вообщем всем этим заниматься?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
У самого нет, покупать пока жаба душит, а просить у людей на вечно что то отваливающиеся или тупо не едущее не хочу... мне стремно было вообще машину просить чтобы на этап съездить, так как у меня коробка легла((((
КПП Селики легла?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У самого нет, покупать пока жаба душит, а просить у людей на вечно что то отваливающиеся или тупо не едущее не хочу... мне стремно было вообще машину просить чтобы на этап съездить, так как у меня коробка легла((((
5 HP19 ?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Приехали в боевом настрое. Помылись собрались начинаем заезды.... старта нет, закапались скорости нет, срем передувы......

Поднимаем ланч, вот и старт начинает появляться, но все равно не едем, срем.

Убираю соленоид в 0 еду только на пружинке гейта 1.7- 1.9 буста, но все равно срем, всетаки да здравствуют ваг катушки.... другой причины я не вижу.

Что могу подитожить:
1. Потенциал у машины огромный, это я вчера понял на 1000000%

2. Научили машину стартовать и ехать на первой передаче.

3. 60футов 1.43 1.57 для бетона я думаю пойдет

4. Лучшее время 12.1 что позволило в классе занять 1е место, бонус а приятно, хоть и не за таким временем ехал...

Главное есть опыт и понимание что делать дальше.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Последнее редактирование:

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Приехали в боевом настрое. Помылись собрались начинаем заезды.... старта нет, закапались скорости нет, срем передувы......

Поднимаем ланч, вот и старт начинает появляться, но все равно не едем, срем.

Убираю соленоид в 0 еду только на пружинке гейта 1.7- 1.9 буста, но все равно срем, всетаки да здравствуют ваг катушки.... другой причины я не вижу.

Что могу подитожить:
1. Потенциал у машины огромный, это я вчера понял на 1000000%

2. Научили машину стартовать и ехать на первой передаче.

3. 60футов 1.43 1.57 для бетона я думаю пойдет

4. Лучшее время 12.1 что позволило в классе занять 1е место, бонус а приятно, хоть и не за таким временем ехал...

Главное есть опыт и понимание что делать дальше.
у Демихова на калина катушке проблем не было. время из 9. и мощность там была(скорее всего даже самый мощный ваз 16в мотор)
есть офигительный бесплатный совет. снимаешь всю чепуху которую накрутил на мотор со всякими спиртами и турбинами с алиэкспресса. прикручиваешь оригинальный 30 гарретт, заливаешь бензин с заправки. потом едешь к настройщику ктоторый понимает как настраивать. получаешь 500-600лс. начинаешь это все учить ездить. на 888 вкруг, это набор должен поехать из 10 по асфальту.
дальше думаешь в какую сторону и как двигаться. на это может уйди не один год.
еще как вариант, отдать машину тому, кто понимает как это работает, и обьяснить что хочешь. но на это тоже уйдет не один год)
а тот путь который выбран сейчас, чтоб поехать хотябы из 10, уйдет еще 3 года, если конечно это все не надоесть и не будет брошенно . . .
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,649
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
На 550 л.с. хватит и g25-660. По крайней мере на моторе 2+ литра можно получить. Смысл ставить g30? g30 уже на 700+ л.с. нужно ставить.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
На 550 л.с. хватит и g25-660. По крайней мере на моторе 2+ литра можно получить. Смысл ставить g30? g30 уже на 700+ л.с. нужно ставить.
3076gt или gtx, что под руку попадет по адекват цене. как вариант пульсар кстати новый)
получить 660 на g25 в реальной жизни будет сложно. про цену промолчу)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Приехали в боевом настрое. Помылись собрались начинаем заезды.... старта нет, закапались скорости нет, срем передувы......

Поднимаем ланч, вот и старт начинает появляться, но все равно не едем, срем.

Убираю соленоид в 0 еду только на пружинке гейта 1.7- 1.9 буста, но все равно срем, всетаки да здравствуют ваг катушки.... другой причины я не вижу.

Что могу подитожить:
1. Потенциал у машины огромный, это я вчера понял на 1000000%

2. Научили машину стартовать и ехать на первой передаче.

3. 60футов 1.43 1.57 для бетона я думаю пойдет

4. Лучшее время 12.1 что позволило в классе занять 1е место, бонус а приятно, хоть и не за таким временем ехал...

Главное есть опыт и понимание что делать дальше.
Поздравляю с 1 местом. Гуд!!
То, что понимаешь проблемы и куда далее копать- тоже ГУД