ваз 2113 турбо 4вд на мкпп Celica GT4

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Блин, мне то что делать??? Куда смотреть и что исправлять? Про бак понял, развернуть, про дпкв и дпрв понял + в новый экранированный провод.

Что еще?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А что матрица за один прогон не смогла ?
да чет нет у меня уверенности в том что там что то прогонялось после переноса.
да даже ок - а чо инжонл за 100500 прогонов не смог?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
да чет нет у меня уверенности в том что там что то прогонялось после переноса.
да даже ок - а чо инжонл за 100500 прогонов не смог?
Судя по поправке - он там и не был.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
да чет нет у меня уверенности в том что там что то прогонялось после переноса.
да даже ок - а чо инжонл за 100500 прогонов не смог?
Был проезд на матрице после переноса со флагом запрет регулирования только логи. Выкрутил 3передачи лог глянул ручками поправил. Потом включил авто коррекцию и 4 передачу с 0 до отсечки два раза проехал еще чуть чуть поправил ручками.... сейчас то понятно все основательно прокачу
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Tech и FLIZ
вы что такие злые? ну не все настройщики от бога.
Человек не может сам разобраться, подскажите как лучше сделать, если у вас есть такая возможность.
Зачем общение в стиле "ты говно"? Диман вроде никого не оскорбил нигде, не пойму в каком моменте вас так сильно задело что то, сказанное про трс. Он поделился опытом, ну не смог выловить баги, он пытался, знаю, общались.
Все ведь когда то учились, или вы сразу начали собирать и настраивать тачки на тумбу?
Почитал тему, ситуация как в том фильме - машете саблей над головой, чтобы человек нырял в чан с говном постоянно. направьте в нужное русло, он вам только спасибо скажет. Он нормальный парень
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Дык уже вроде всё подсказали, что можно было подсказать, никто не злой, были бы злые - никто никакие логи и прошивки не стал бы смотреть в принципе и никаких советов и направлений не давал бы, как думаешь?
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Просто затягивают время для ответа. Пока из аргументов что это не софт - эмоции. Раскидать технически тоже не удается. Вот и получается, этого не может быть потому что быть этого не может. я за объективность, баг пофиксили-решили-отлично. Не решили-двигайтесь дальше,а не машите линейкой.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Дык уже вроде всё подсказали, что можно было подсказать, никто не злой, были бы злые - никто никакие логи и прошивки не стал бы смотреть в принципе и никаких советов и направлений не давал бы, как думаешь?
хз, меня там не было) кто что смотрел не в курсе. просто со стороны чет не очень выглядит. Вроде все на одной волне, а тут чето рамс какой то нездоровый в теме
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
хз, меня там не было) кто что смотрел не в курсе. просто со стороны чет не очень выглядит. Вроде все на одной волне, а тут чето рамс какой то нездоровый в теме
Максим какая судьба у 14 которую ты купил? Или она продана и у тебя уже нет тазов?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Максим какая судьба у 14 которую ты купил? Или она продана и у тебя уже нет тазов?
я уже 4 года езжу на ауди а6 3.0 тфси. городская тачка, которая с любого светофора едет из 12. с тазами наигрался давно, хватит. теперь я стараюсь вкладывать в инструмент и оборудование, а не в игрульки. Хотя и ваг тоже сосет бабки нормально)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
я уже 4 года езжу на ауди а6 3.0 тфси. городская тачка, которая с любого светофора едет из 12. с тазами наигрался давно, хватит. теперь я стараюсь вкладывать в инструмент и оборудование, а не в игрульки. Хотя и ваг тоже сосет бабки нормально)
надо ей шкива, ковку и выхлоп))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
хотя если она из 12 не до ста, то это минимум стейдж 2 )))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
Из 12 квотр на светофоре это не хило. Это дорогая игрушка)
Крайне сомневаюсь, что 330-сильный полуторатонный ( даже 1600+).ваг едет из 12-ти. 200 сил на тонну мало для таких подвигов.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
надо ей шкива, ковку и выхлоп))
коллектора, выхлоп, верхний шкив, кастом впуск. Ковка не ставится туда. блок алюсил а поршни с покрытием из чугуна, несток поршни на алюсиле не работают, да и родные держат сильно за 600
Крайне сомневаюсь, что 330-сильный полуторатонный ( даже 1600+).ваг едет из 12-ти. 200 сил на тонну мало для таких подвигов.
300 в стоке, так 450-470 в зависимости от топлива. вес 1770. Прикреплю замер в +30 летом.
и хватит, тема про другую машину)
 

Вложения