2114СА

Троллинг от Nicklas


  • Всего проголосовало
    46

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ага :)

Williams FW15C — гоночный автомобиль команды Canon Williams Team, участвовавший в Чемпионате мира Формулы-1 сезона 1993 года. На этом автомобиле Ален Прост стал в четвёртый раз Чемпионом мира, а команда завоевала Кубок конструкторов.

Подвеска (передняя) Гидропневматическая активная подвеска с пружинами и амортизаторами внутри кузова

Подвеска (задняя) как спереди
Круто , они на январе были ?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Всем приветики!
К сожалению, мало кто подписан на мой instagram, в котором я рассказываю о правильном уходе за собой, провожу коучинги по lifestyle и личностному росту, а также немного уделяю внимание вопросам актуальных трендов в мужской моде pret-a-porter. А стоило бы. Поэтому продубликую здесь новый, абсолютно необычный для меня проект под названием 20kчеллендж.

Суть такова: каждый из Вас может накидать в каментах свое видение того, как сделать чепыркуунылыйсток быстрее за 20 тысяч рублей.
А потом я дам правильный ответ.

Дерзайте, и не забывайте ставить лайки и подписываться на канал!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
Всем приветики!
К сожалению, мало кто подписан на мой instagram, в котором я рассказываю о правильном уходе за собой, провожу коучинги по lifestyle и личностному росту, а также немного уделяю внимание вопросам актуальных трендов в мужской моде pret-a-porter. А стоило бы. Поэтому продубликую здесь новый, абсолютно необычный для меня проект под названием 20kчеллендж.

Суть такова: каждый из Вас может накидать в каментах свое видение того, как сделать чепыркуунылыйсток быстрее за 20 тысяч рублей.
А потом я дам правильный ответ.

Дерзайте, и не забывайте ставить лайки и подписываться на канал!
Подпишись обязательно на видеоканалы настоящих гуру, и головную боль как рукой снимет. Гуру уже давно всё решили:


Но надо было всё-таки 8v, там вообще всё #пабамжу

 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Подпишись обязательно на видеоканалы настоящих гуру, и головную боль как рукой снимет. Гуру уже давно всё решили:


Но надо было всё-таки 8v, там вообще всё #пабамжу

Конечно я смотрю профессиональных коллег-блоггеров.
Но челендж не для них, а для любителей.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область
К сожалению, мало кто подписан на мой instagram, в котором я рассказываю о правильном уходе за собой, провожу коучинги по lifestyle и личностному росту, а также немного уделяю внимание вопросам актуальных трендов в мужской моде pret-a-porter. А стоило бы.
Ты про этот инстаграм?

http://instagr.am/p/BxJKsYWl_bT/
http://instagr.am/p/Bvhj4Oglhe1/
Или это не твой инстаграм?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Всем приветики!
К сожалению, мало кто подписан на мой instagram, в котором я рассказываю о правильном уходе за собой, провожу коучинги по lifestyle и личностному росту, а также немного уделяю внимание вопросам актуальных трендов в мужской моде pret-a-porter. А стоило бы. Поэтому продубликую здесь новый, абсолютно необычный для меня проект под названием 20kчеллендж.

Суть такова: каждый из Вас может накидать в каментах свое видение того, как сделать чепыркуунылыйсток быстрее за 20 тысяч рублей.
А потом я дам правильный ответ.

Дерзайте, и не забывайте ставить лайки и подписываться на канал!
не могу понять, зачем "дилерский" инструмент на этом фото, развал выставлять?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
#жмунавсебабкизаедупатамуичеленжпабамжу
А вы креативные ребята с творческим потенциалом, я смотрю!
Не хотите попробовать себя в качестве стажеров в каком-нибудь SMM агентстве?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,432
Лайки
7,534
Адрес
Московская область

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
быстрее
в топ-1 это изменение ряда и пары в кпп) даже сток мотор на каком нить 7+4.3 разгоняется быстрее чем не сток+сток кпп
потом полюбас выпуск прямоприпрямоточный прям что бы прямее не было.
потом валы+
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
быстрее
в топ-1 это изменение ряда и пары в кпп) даже сток мотор на каком нить 7+4.3 разгоняется быстрее чем не сток+сток кпп
потом полюбас выпуск прямоприпрямоточный прям что бы прямее не было.
потом валы+
Желательно с ценниками
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
А вы креативные ребята с творческим потенциалом, я смотрю!
Не хотите попробовать себя в качестве стажеров в каком-нибудь SMM агентстве?
я люблю свободную одежду, а не вот эти вот обтягивающие штаны с подворотами, у меня рвотные позывы при виде огрызка, да и не курю(парю где хочу)...
я девять лет отходил в рубашках с галстуком, меня от рубашек корежит, мне не комфортно в них...
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
быстрее
в топ-1 это изменение ряда и пары в кпп) даже сток мотор на каком нить 7+4.3 разгоняется быстрее чем не сток+сток кпп
потом полюбас выпуск прямоприпрямоточный прям что бы прямее не было.
потом валы+
тут только железки в кпп на 30 тянут... плюс работы, масло, муфты, сальники, подшипники... да еще прямоток... пффф...