2114СА

Троллинг от Nicklas


  • Всего проголосовало
    46

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
для езды какна диване в москве нужен солярис на автомате с кандеем.......
я вот встроил себе кандей - в городе быстрее 50кмч больше не езжу, ибо не тянет.
Я конешно не москвич, однако когда там бывал, ловил себя на мысли шо на машине там в час пик нехделать, лучше прыгнул в убер или куда там и постелил в барбершоп. У нас то вечером нет никакого желания в город выезжать, одни стоящие на светофорах диваны.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если в руках ничо кроме пакета нету - то метро конечно. для обычной челяди то........
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Вот это блять приключение покупки января афигеть, сколько слов, сколько эмоций. И все из за того что Колюня, хотел умного включить в той области в которой он вообще не шарит, и как это и положенно обосрался )))).

Но главное красиво описать, прям драйв 2 а еще больше будет уморы если мотор собранный из говна и праха высыпется на первом круге ).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Вот это блять приключение покупки января афигеть, сколько слов, сколько эмоций. И все из за того что Колюня, хотел умного включить в той области в которой он вообще не шарит, и как это и положенно обосрался )))).

Но главное красиво описать, прям драйв 2 а еще больше будет уморы если мотор собранный из говна и праха высыпется на первом круге ).
Типун тебе на язык!

Ситуацию с январём в одну строчку описал @Awacs , я не знаю чего тут народ раздухарился
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да уж........
в то время как у нас тут постоянно 2-3 я5 продают
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
да уж........
в то время как у нас тут постоянно 2-3 я5 продают
Я5 много везде (даже у меня есть). "Правильных" Я7 почему-то нет - либо с плюсом, либо боши, либо вот такое вот говно как на фотке Сантоса.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
"Правильных" Я7 почему-то нет
да мля ответ очевиден - они все горелые. и то что тебе горелый продали - еще одно весомое подтверждение тому.

причинно следственные связи менеджеры не умеют делать? нужен отдельный человек?

знаешь эту ошибку про самолеты и бронирование не тех узлов??
Пробоины на вернувшихся самолётах показывают места, в которых они могут получить повреждения и выжить. Получившие повреждения в других местах не смогли вернуться на базу.

 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
я вот встроил себе кандей
Оффтоп: Лех, а расскажи про медные трубки в системе кондиционирования в автомобиле. И на сколько реально заменить трубки на рукава полностью. Фреон 12
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а что не так с мдными трубками? какой вопрос то?
на рвд реально - в чем тебе видится проблема? их не применяют полностью потому что они дороже трубок.
а медь дороже алюминия. вот и вся пирамида так сказать.

на шлангах рефры и делают из газелей всяких - тупо от родного компрессора тянут в кузов, заливают 507 или 404 газ в систему кандея - вот тебе и холодильник.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
буквально в пятницу был куплен январь с проводкой за 2000р с рабочей машины, который не вскрывался. да ищущий всегда найдет...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,271
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
буквально в пятницу был куплен январь с проводкой за 2000р с рабочей машины, который не вскрывался. да ищущий всегда найдет...
Ты же знаешь закон подлости: едешь на стоке - вокруг одни гонщики, все хотят закуситься со светика ... выехал на корче - никого нет, одни пенсы с рассадой :)

так и здесь: особо не надо - вся барахолка забита дешёвыми январями, и у соседа по гаражам 2 штуки нужных на полке пыляться без дела годами ... как резко понадобилось - так всё распродано, и у соседа вчера пионеры последний забрали :)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ты же знаешь закон подлости: едешь на стоке - вокруг одни гонщики, все хотят закуситься со светика ... выехал на корче - никого нет, одни пенсы с рассадой :)

так и здесь: особо не надо - вся барахолка забита дешёвыми январями, и у соседа по гаражам 2 штуки нужных на полке пыляться без дела годами ... как резко понадобилось - так всё распродано, и у соседа вчера пионеры последний забрали :)[/QUOTE]
:):)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ничем не плох, просто в таком случае или блок допаивать нужно (2 ключа 2 резистора) или проводку переделывать, но Николай написал конкретно:
Две скрутки за 4 минуты.
Новый владелец (в случае продажи) будет только рад - колинокатушка стоит чуть дороже одной ИКЗ.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Две скрутки за 4 минуты.
Новый владелец (в случае продажи) будет только рад - колинокатушка стоит чуть дороже одной ИКЗ.
Это чуть дороже совсем уж поганой икз, так-то подешевше будет калинокатушка. Там надо то купить 2 фишки, соединить 3 проводка и проводка готова.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Это чуть дороже совсем уж поганой икз, так-то подешевше будет калинокатушка. Там надо то купить 2 фишки, соединить 3 проводка и проводка готова.
Прикол в том, что еще и надежней.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Вы че ему тут втираете, он же аналитик . Сейчас все проанализирует и слепит(чужими руками) опять какую нибудь хуйню. А потом будет 10 постов рассказов аля драйв2 как эта шляпа высыпалась нахуй ......
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Это чуть дороже совсем уж поганой икз, так-то подешевше будет калинокатушка. Там надо то купить 2 фишки, соединить 3 проводка и проводка готова.
Даже покупать не нужно - фишку с одной икз отрезать и все уже есть.