Что такое "правильный" ланч-контроль ?

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#22
Monster,введи Launch http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT нажми на динамик чтобы прослушать :)
Мне не надо ничо никуда вводить. После окончания авиаВУЗа, где это слово через каждые 5 минут применялось в разрезе запуска ракет и самолетов я наверное знаю как оно читается, и пишется в транскрипции.
А твой ресурс сделан для тупорылых баранов, кот. и по-русски пишут ы ашыпкоме.
Потрудился бы хотя бы специализированные переводчики аля Лингво запустить - возможно, не слошил бы.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#25
Что ты - это же верховный ресурс-переводчик. Лапоть ыдишн. :) :) :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#27
Ты хотя бы в школу ходил-то? За ВО даже не спрашиваю, т.к. на входе тебя бы завернули точно. :) :) :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#30
Monster,причем тут моя школа и твое незнание элементарного английского?
Я его учил в школе 11 лет + потом в двух институтах ;-)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Мне не надо ничо никуда вводить. После окончания авиаВУЗа, где это слово через каждые 5 минут применялось в разрезе запуска ракет и самолетов я наверное знаю как оно читается, и пишется в транскрипции.
А твой ресурс сделан для тупорылых баранов, кот. и по-русски пишут ы ашыпкоме.
Потрудился бы хотя бы специализированные переводчики аля Лингво запустить - возможно, не слошил бы.
+1. Еще умиляют дрочеры на Вики, которые уже давно забыли за своим дрочерством, КТО ПИШЕТ в Вики.

Читается Лоунч, на работе с иностранцами много общаюсь, в том числе по ЗАПУСКУ (лоунчу) проектов.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#32
F.LIZ, напиши как пишется твой "лоунч" и транскрипцию к нему пжалста....ща полезу старый бумажный словарик искать.)))
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#33
+1. Еще умиляют дрочеры на Вики, которые уже давно забыли за своим дрочерством, КТО ПИШЕТ в Вики.

Читается Лоунч, на работе с иностранцами много общаюсь, в том числе по ЗАПУСКУ (лоунчу) проектов.
Все верно, протяжное О:. Только это уже будет архисложно для валенков.:)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#35
Выпускникам элитных ПТУ посвящается:

Если после этого еще будут вопросы, то это надо лечить на уровне изменений в ДНК. :)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#36
ЛооооонТч.
фигле про букву Т забыли? то-то он не работает.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#37
Выпускникам элитных ПТУ посвящается:

Если после этого еще будут вопросы, то это надо лечить на уровне изменений в ДНК. :)
ну такая хрень есть и в моем телефоне,а вот в тырнет-словарях есть и другие варианты.
Лечить надо манию величия бомжей всяких общающихся в maxi-стайл ;-)
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#39
Немного по теме напишу,думаю скоро релиз будет ТРС ,скорее всего 241 будет,мешает релизу несколько найденных ошибок,которые уже устранены.Андрей изменил алгоритм launch-контроль и теперь надувает на старте нормально .Я на ТД-05 на месте на оборотах 5000 легко 1бар надул.