Что такое "правильный" ланч-контроль ?

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,435
Лайки
7,541
Адрес
Московская область
induke,

просто у тебя там логов тьма была, я все не осилил перекопать, первый годный кусок в логе нашёл и на базе него в экуэдите сложил график :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
3.52сек первая передача? это че за вялое говно?
на нормальной машине это должно быть уже середина-конец второй.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
3.52сек первая передача? это че за вялое говно?
на нормальной машине это должно быть уже середина-конец второй.
Обычная ситуация, на сток переднем приводе, ускорение 3,5мс2 , с таким ускорением вообще нет смысла что то там раздувать машина и так буксует на стоковых 170нм.

А вот не без известная картинка, задний привод первая 3 сек скорость 70, для заднего это уже вяло, явно с развесовкой не проработка.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Привод конечно передний 2110, но развесовка все равно плохая..
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
3.52сек первая передача? это че за вялое говно?
на нормальной машине это должно быть уже середина-конец второй.
Нормальные машины на холодном и пыльном асфальте,который на территории завода где с неба сыпется странный пепел настройкой подобных вещей не занимаются;)
Да и вообще как выглядит эта "нормальная машина"? Класс Спорт?:-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
3.52сек первая передача? это че за вялое говно?
на нормальной машине это должно быть уже середина-конец второй.
видео ещераз посмотри и увидь на каком покрытии машина ездила по этому графику. да еще то что это ночь сырая с росой

кстати это и есть вторая. первая не используется
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Нормальные машины на холодном и пыльном асфальте,который на территории завода где с неба сыпется странный пепел настройкой подобных вещей не занимаются;)
Да и вообще как выглядит эта "нормальная машина"? Класс Спорт?:-D
а ты вообще видел чтоб макси чтонибудь положительное хоть раз написал?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
А вот не без известная картинка, задний привод первая 3 сек скорость 70, для заднего это уже вяло, явно с развесовкой не проработка.
Спасибо поржал.
но ващета это 13-ти сеундная роторная восьмерка образца 2006 года разлива.
откуда там отрос задний привод - не понятно?
и даже у нее в конце первой не 3.5с
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Нормальные машины на холодном и пыльном асфальте,который на территории завода где с неба сыпется странный пепел настройкой подобных вещей не занимаются;)
Да и вообще как выглядит эта "нормальная машина"? Класс Спорт?:-D
ну для начала машина должна сама по себе куда то ехать а потом на ней имеет смысл заниматься этой ерундой.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
видео ещераз посмотри и увидь на каком покрытии машина ездила по этому графику. да еще то что это ночь сырая с росой
риторический вопрос зачем задавать не буду.
проблема в том индюк что для тебя ланч - набор байтов и вот эта картинка в CTP, а для меня всего лишь средство, и если обычный порошок плохой - надо взять досю, а если дося не катит - ариель.
но даже по картинкам я не пойму какие такие физические аспекты позволяют тебе на перегретой камере сгорания на хз какой милисекунде дать +8 градусов угла от базовой поверхности.
кстати это и есть вторая. первая не используется
кстати о птичках - у тек кто и правда быстрый время работы алгоритмов ланча значительно меньше времени 1й передачи...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, весь прикол в том что ты пытаешься со мной спорить неизвестно зачем. вернее даже спорить с тем чего нету. а нету самого факта того что я на чтото претендую. а тебе это везде и всюду мерещится почему то.
ты мне покажи где хоть я раз я написал что я быстр, что я крут, что я хочу чтото выиграть или когото объехать или что я вообще настройщик???!!!
я не знаю откуда там +8. сантос написал вон что там логов куча и что он взял первый попавшийся. может у меня мышь просто скакнула в тот момент. а может именно с этими +8 оно поехало как нам хотелось. я не помню - я сто раз уже написал
к тому же программу не я писал а михеенков. я не знаю как оно там в точности взаимодействует. как поехало так и график сделан. и всё. и нефига тут сопли разводить как ты любишь - все у тебя гавно один ты в белом
я разве гдето свои логи и прошивки выкладывал с этой машины??

завязывай вобщем с этим гнилым делом. с этой усёрошной критикой всего и вся.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Maxi, весь прикол в том что ты пытаешься со мной спорить неизвестно зачем. вернее даже спорить с тем чего нету. а нету самого факта того что я на чтото претендую. а тебе это везде и всюду мерещится почему то.
ты мне покажи где хоть я раз я написал что я быстр, что я крут, что я хочу чтото выиграть или когото объехать или что я вообще настройщик???!!!
я не знаю откуда там +8. сантос написал вон что там логов куча и что он взял первый попавшийся. может у меня мышь просто скакнула в тот момент. а может именно с этими +8 оно поехало как нам хотелось. я не помню - я сто раз уже написал
к тому же программу не я писал а михеенков. я не знаю как оно там в точности взаимодействует. как поехало так и график сделан. и всё. и нефига тут сопли разводить как ты любишь - все у тебя гавно один ты в белом
я разве гдето свои логи и прошивки выкладывал с этой машины??

завязывай вобщем с этим гнилым делом. с этой усёрошной критикой всего и вся.
чувак еще раз для тупых - причем здесь какие то логи если лежит картинка где в уставке параметра +8 градусов угла навалено?!
которая тут якобы позиционируется как супагуткошерноланч
вот я и спрашиваю - мож я там че не знаю. мож пока я тут телек смотрю очередные ибадулаевы новую теорию двс изобрели - и надо всем пойти срочно по 8 градусов угла накинуть, чтоб более лучше ланчевать и вобще...
спорю ли я с тобой?? о нет - я с тобой не спорю.
с тобой спорить это все равно что спорить с кирпичной стенкой.
я "интересуюсь в целях так сказать повышения самообразованности".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чувак еще раз для тупых
я не знаю где ты тут тупых увидел.
переход на личности?? уровень катюшика. welcome.

якобы позиционируется как супагуткошерноланч
ну ткни меня носом где я тут такое написал!!!


спорю ли я с тобой?? о нет - я с тобой не спорю.
конечно не споришь. ты уже просто начал меня личностно оскорблять

ты выдумываешь какие то свои тезисы а потом с ними же и споришь попутно обзывая всех тупыми.

о нет - я с тобой не спорю.
ты не споришь со мной прежде всего потому что ЯЯ с тобой не спорю. я просто фейспалмлю над тем что ты влез в беседу и как всегда все поливаешь гавном зачем то. хотя твоего особого мнения никто и не спрашивал.

с тобой спорить это все равно что спорить с кирпичной стенкой
вотвот
потому чтоты именно хочешь поспорить в то время как у меня совсем другое направление беседы. тем не менее ты все равно споришь а потом удивляешься - а чо это с индюком поспорить не получается
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Так походу индюка понесло - ему больше не наливаем в ближайшие пару дней.
ответа на вопрос так и не увидел.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вы мне семейную пару напоминаете, старую :). И смысла сраться нет, все друг про друга все знают, и не посраться не могут :)
Мужики, займитесь полезным.

Индюк, ты уже натянул телочек? Ну так займись.
Чего Макси посоветовать, не знаю :)
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
ну для начала машина должна сама по себе куда то ехать а потом на ней имеет смысл заниматься этой ерундой.
Ну а как оценить "едущесть" машины? Как понять,едет она куда то или нет?