заболевания водителей

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#61
ну поставь кони спорт и поймешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#62
ну поставь кони спорт и поймешь
А кули толку если подвеска говно ? Конструктив полная шляпа !
Есть подрамник подный автопродукт там хоть нормальные сайленты в тех рычагах стоят, хоть чутка как на ино становится похоже
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#64
более 100 тык проехал на 50 серии СААЗ газо-масло , охеренная подвеска в плане компромисса жёсткости и комфортабельности , чё вы всё на СААЗ гоните ?
Вообще не гоню, у меня самого стойки Сааз завод 2006 года, обычное масло, тяжелую морду и турбиной и коллектором прекрасно демпфирует. Пробег малый правда, 38 тысяч. Пружины родные, осаженные с термичкой, треуголки с максимально вытянутым кастером - все. ХЗ, чего там у Индюка не рулится, регулярно по трассе две сотни наебываю, все ок. Не надо в таз пихать тонны шумки кондиционеры и прочие грузила - все рулиться будет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#65
ну поставь кони спорт и поймешь
Чтобы понять- надо гонять(с). Увы и ах, не твой случай. Напоминает ситуацию, когда любой, одевшись в кимоно, сразу ощущает себя Чаком Норрисом. Если бы Коля или Гамаскин так сказали - я бы проникся.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#66
Вообще не гоню, у меня самого стойки Сааз завод 2006 года, обычное масло, тяжелую морду и турбиной и коллектором прекрасно демпфирует. Пробег малый правда, 38 тысяч. Пружины родные, осаженные с термичкой, треуголки с максимально вытянутым кастером - все. ХЗ, чего там у Индюка не рулится, регулярно по трассе две сотни наебываю, все ок. Не надо в таз пихать тонны шумки кондиционеры и прочие грузила - все рулиться будет.
плюсую обычный исправный не поддельный сток неплохо себя ведет в городской эксплуатации.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
#67
Таксую . Уже 5 месяц. В режиме 7/0.
По 14 часов в сутки.
6-7 часов сна.
До этого 10 лет сидел в офисе.

Никаких симптомов вышеописанных не ощущаю.
Спать только хочу.


Понимаю, что это не работа, а смертоубийство, но пока вот так
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
#68
Таксую . Уже 5 месяц. В режиме 7/0.
По 14 часов в сутки.
6-7 часов сна.
До этого 10 лет сидел в офисе.

Никаких симптомов вышеописанных не ощущаю.
Спать только хочу.


Понимаю, что это не работа, а смертоубийство, но пока вот так
еще от возраста зависит, я в 20 лет более 90дней подряд отработал , со сном в 5-6ч
сейчас уже точно так не смогу, а если смогу, то потом в больничку скорее всего.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#70
Вообще не гоню, у меня самого стойки Сааз завод 2006 года, обычное масло, тяжелую морду и турбиной и коллектором прекрасно демпфирует. Пробег малый правда, 38 тысяч. Пружины родные, осаженные с термичкой, треуголки с максимально вытянутым кастером - все. ХЗ, чего там у Индюка не рулится, регулярно по трассе две сотни наебываю, все ок. Не надо в таз пихать тонны шумки кондиционеры и прочие грузила - все рулиться будет.
Сааз унылое говно, и особенно на калинах и приораз, они на калинах первых не расчитали с жесткостью
Отбоя и при проезде косек они стучали что пистец).
По мне так хорошая тема это сборка под заказ и прокачка И так далее. У нас вот есть такой чел котрый делает на хороших компонентах под требование клиента ).
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
422
Лайки
228
Адрес
Омск
#71
П
Сааз унылое говно, и особенно на калинах и приораз, они на калинах первых не расчитали с жесткостью
Отбоя и при проезде косек они стучали что пистец).
По мне так хорошая тема это сборка под заказ и прокачка И так далее. У нас вот есть такой чел котрый делает на хороших компонентах под требование клиента ).
Поддержу, СААЗ на отбой долбят ужасно, что на калине, что на самаре
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#72
На тазе 2113 10 года вкруг побежали через полгода, заменены на колы ajs, ездят, хоть и редко.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,503
Лайки
513
Адрес
Волгоград
#73
Сааз унылое говно, и особенно на калинах и приораз, они на калинах первых не расчитали с жесткостью
Отбоя и при проезде косек они стучали что пистец).
По мне так хорошая тема это сборка под заказ и прокачка И так далее. У нас вот есть такой чел котрый делает на хороших компонентах под требование клиента ).
Сань, давай подробнее. Где он?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
#76
Зашёл про болезни почитать, читаю про подвеску ..

:sneaky:
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#77
стандартная схема начали с заболеваний водителей перешли к заболеваниям машин - эт нормально.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
#79
Кто как самочувствует себя? У меня херовая новость - у меня пневмония, КТ в ковидгоспитале подтвердила повреждения лёгких, слегка кашель, откашливается некротическая масса с характерным запахом и цветом, температура всего 35,9 _36,2, несколько ночей просыпаюсь задыхаясь, спать боюсь, на боку лежать сложно ибо начинают гореть ребра и под ними, вечером седня уже жгет под всей грудной клеткой. Так же сегодня чуть разболелась голова и ВДРУУУУГ как ушатало посреди дня так, что только стоя и только в движении оставался в сознании. Сразу попал на маршрут больница, скорая, госпиталь, КТ, доставка домой. Итог _ карантин дома до получения результатов проб, ядерные антибиотики уколы от которых булки мгновенно охринели. Вот.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#80
Кто как самочувствует себя? У меня херовая новость - у меня пневмония, КТ в ковидгоспитале подтвердила повреждения лёгких, слегка кашель, откашливается некротическая масса с характерным запахом и цветом, температура всего 35,9 _36,2, несколько ночей просыпаюсь задыхаясь, спать боюсь, на боку лежать сложно ибо начинают гореть ребра и под ними, вечером седня уже жгет под всей грудной клеткой. Так же сегодня чуть разболелась голова и ВДРУУУУГ как ушатало посреди дня так, что только стоя и только в движении оставался в сознании. Сразу попал на маршрут больница, скорая, госпиталь, КТ, доставка домой. Итог _ карантин дома до получения результатов проб, ядерные антибиотики уколы от которых булки мгновенно охринели. Вот.
ну ты держись там, поправляйся... А зачем антибиотики если это вирус?