Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
С учётом того, что скорость света = 299 792 458 м / с, то фотоны от светофора за это время успевают пролететь всего лишь 29.98 мм, а точность рейс Армении 0.001 сек, то это фальстарт :)
Кроме шуток, за старт формально не являющийся преждевременным, но находящимся вне пределов человеческой реакции, тоже пенализируют :)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
А оп чем срач вообще? Луки же наверняка на "бюджете" сидят...выиграют чемпионство в следующем сезоне 2020 будут при бабле и в шоколаде, проиграют - расклады будут иными. Э - экономика.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
С учётом того, что скорость света = 299 792 458 м / с, и фотоны от светофора за это время успевают пролететь всего лишь 29.98 мм, а точность рейс Армении 0.001 сек - то это фальстарт :)
Иди в судьи РАФ )
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
Кто такой усейн болт - любой дурак за 10 секунд нагуглить может.
Как на ISA не PNP поставить джамперы для конкретного случая на железе которого не существует - сложная цепочка знаний пониманий и зависимостей. Этого УЖЕ никто не знал когда гугла ЕЩЕ не существовало!
И вот тут уже, без Конан Дойля никак!!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А зачем засираьть голову какими то болтами, кто в физ академиях учится тот пусть и знает и должен знать своих героев, мне они вот зачем ?
Типичный юзер Айфона. Вам вообще ничего не надо знать, у вас память выносная, в пластиковой коробочке. Даже как зовут жену, запоминать не надо, голосовой помощник подскажет. Ну не нужен тебе мозг - бывает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
в глазах зачатки интеллекта появятся..
То есть сказки о наркомане- дедукторе способствуют развитию интеллекта? Причем и тут обосрался сэр, метод не дедукции, а индукции. Есть еще метод индюкции, но это из другой оперы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Кто такой усейн болт - любой дурак за 10 секунд нагуглить может.
Как на ISA не PNP поставить джамперы для конкретного случая на железе которого не существует - сложная цепочка знаний пониманий и зависимостей. Этого УЖЕ никто не знал когда гугла ЕЩЕ не существовало!
Чтобы загуглить про Усейна, надо знать что гуглить. Методом перебора буквенных комбинаций на клаве навряд ли сможешь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Чтобы загуглить про Усейна, надо знать что гуглить. Методом перебора буквенных комбинаций на клаве навряд ли сможешь.
все что надо про него знать есть в док фильме "икар" (оскар 2018 года за лучший док фильм).
там есть как эта ваша легкая атлетика вааще работает...
ничего более интересного чем там никакой гугл тебе не раскажет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
все что надо про него знать есть в док фильме "икар" (оскар 2018 года за лучший док фильм).
там есть как эта ваша легкая атлетика вааще работает...
ничего более интересного чем там никакой гугл тебе не раскажет.
Не спорю. Один вопрос - зачем тебе смотреть фильм "Икар"? "Какие ранее не решенные задачи решаются просмотром этого фильма?" (с)( Великий и Ужасный) Или все-таки есть некий культурный бэкграунд, абсолютно необходимый любому человеку?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Не спорю. Один вопрос - зачем тебе смотреть фильм "Икар"? "Какие ранее не решенные задачи решаются просмотром этого фильма?" (с)( Великий и Ужасный) Или все-таки есть некий культурный бэкграунд, абсолютно необходимый любому человеку?
бегкраунд это не события даты и имена каких то там чуваков.
это законы термодинамики и закон Ома.
и прочие фундаментальные вещи из которых выводиться все чего хочешь.
вот звонит сегодня бунтук (чемпион этого вашего как его - а... "драна") и спрашивает каким фильтром ему запахи фильтровать... А я ему че скажу? - не знаю, но могу подсказать фамилие чувака что изобрел противогаз? ;)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
бегкраунд это не события даты и имена каких то там чуваков.
это законы термодинамики и закон Ома.
и прочие фундаментальные вещи из которых выводиться все чего хочешь.
вот звонит сегодня бунтук (чемпион этого вашего как его - а... "драна") и спрашивает каким фильтром ему запахи фильтровать... А я ему че скажу? - не знаю, но могу подсказать фамилие чувака что изобрел противогаз? ;)
Обычным фильтром А1 для респираторов из Леруа Мерлен))). Это тоже бэкграунд. Ладно, я согласен с тобой, телевизор ты не смотришь, репродуктор не слушаешь, новости в интернете у тебя не светятся, знать имена ты не можешь и не должен.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Обычным фильтром А1 для респираторов из Леруа Мерлен))). Это тоже бэкграунд. Ладно, я согласен с тобой, телевизор ты не смотришь, репродуктор не слушаешь, новости в интернете у тебя не светятся, знать имена ты не можешь и не должен.
ему в объеме хаты.
ваенгую хату у кучинской свалки недороха купил ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Кстати, я тут случайно глянул на тачку луков и увидел на ней рекламу какого то масла лукойл рейсинг 10w60 , прям удивился, интересно они на нем гоняют ?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Кстати, я тут случайно глянул на тачку луков и увидел на ней рекламу какого то масла лукойл рейсинг 10w60 , прям удивился, интересно они на нем гоняют ?
Не знаю на счет масла а вот энергетик попробовал... planb желтенький.... прикольный вкус... на мой взгляд лучше аналогов.... хотя сильно их и не пью...