Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Есть же дрифт !

Красиво, круто , семейно даже дети кайфуют , машины по 600 -1200 сил и крутые команды, техничка уровняпит стоп ). и пилоты уровня чемпионата мира !
5 этапов !

Важно не только бабло пилота и братан тигранчик, и команда американцев !
Тогда да, в таком случае дрэг и не нужен априори как спорт.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Тогда да, в таком случае дрэг и не нужен априори как спорт.
А его и нет в Росии ).
А там где он нужен, он есть и трибуны полные бывают !

А так всем конечно это пофиг я понимаю ), но мое отношение в драгу после финала 2019

Мне прям вот совсем п.....ю.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Вы лучше обсудите регионы, пенза походу всё, Валерий в одного тянуть это не будет, а больше и нах никому не нужно. я помню он перед сезоном делал пост помочь трассу подлатать... и в итоге что? приехало горстка людей и то знакомые.
В врн, нах ни кому не нужен автоспорт, председатель местного раф ( филимонов) что не день то журналисты раскапывают новые "интересные" факты про мошеничество в свефе автострахования, то он по трассе пьяный едет а везет его 10 летний сын, то его партнёр бывший просит завести уголовное дело на него... из офицальных мероприятий по автоспорту в врн в этом году был только автокросс 1 этап, развалили всё к херам.
нелегал какой то есть и вроде нет... затащить их на трек это анрил, так как у "оргов" нет понимания элементарных правил безопасности, и тут надо же нести ответственность, куда проще собраться на улице устроить какие то гонки в кавычках и свалить от копов, и типа это круто... а ведь если не дай бог что произойдёт то потом я не я жопа не моя...
Сезон завершился по сути, а у кого какие есть планы на след год? вот где беда... и рдрц здесь не причём.
РДРС еще как причем, потому что руль у них в руках, а рулить компетентно они не умеют, а еще есть куча интересантов которые проталкивают свое не уровне пониже скажем ЧФО. Что будет дальше будет видно после сезона, который кстати еще идет в некоторых регионах.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
У Яна в инсте видел на сивеке лупят , ещё кто то там проехал ? Как ? Нет инфы?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
У Яна в инсте видел на сивеке лупят , ещё кто то там проехал ? Как ? Нет инфы?
без понятия, да и если честно как то похую!
Им за это денег насыпают пусть и занимаются этим , мне за бесплатно смотреть на эту драговую петушатину больше не интересно, более чем вообще !
Да и какие там могут быть результаты при темп воздуха +10 и скользкой трассе, если она даже по теплу скользкая )))))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
без понятия, да и если честно как то похую!
Им за это денег насыпают пусть и занимаются этим , мне за бесплатно смотреть на эту драговую петушатину больше не интересно, более чем вообще !
Да и какие там могут быть результаты при темп воздуха +10 и скользкой трассе, если она даже по теплу скользкая )))))
http://instagr.am/p/B2rYOXYhfOU/
Ну что то лупят же всё-таки
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
интересно смотреть потом на "гонщика" который не дай бог разъебал свое и чужое авто, и его оправдания перед копами.
Такое ежедневно сотнями на дорогах страны без всяких легалов и нелегалов. Кто-то разъебывает свое и чужое авто. А - вот, в Москве на Кутузовском, постоянно , и тачки не хуже, чем на Анлиме и Московской миле. Смотри - не хочу.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
да 16рь без узких мостов и вродебы без кулака.., но на самом деле прибежал этот пушистый зверек, потому что приехало максимум 10 человек на тесты причем за бесплатно в Москве!! Не было толком даже ручных VAGинальных..
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
да 16рь без узких мостов и вродебы без кулака.., но на самом деле прибежал этот пушистый зверек, потому что приехало максимум 10 человек на тесты причем за бесплатно в Москве!! Не было толком даже ручных VAGинальных..
Я думаю это потому что слишком жарко ))), надо было в конце октября делать)