Фестиваль суперкаров «Московская Миля 2019» 27 июля 2019

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
т.е. задержаться на полсекунды - т-тактика.
слится с заезда когда выгодно не ездить - с-стратегия!
Эмоционально ситуация могла бы выглядеть так:
Л: - ну чо, мы ж друзя? ебнем как в последний рас?
А: - канеш друзя!
Л: ебошит в отсечке
А: (ахаха, друзя, блядь. ща, подождем пока вы ебанете, друзя, и пабеда наша!!!)
старт
Л: - вы охуели, блять?
А: - мы друзя!!
Л: - нет, вы охуели
протест
А: - ну давайте перезаедем, мы же друзя!! ну пазязя!
Л: - ...
жопаболь школьников, посты в инстике, луки плохие, амс хорошие, у макси подгорает

Но могло все быть и не так. Только внятные комменты луков могут пролить свет. А может и не могут. Но это не точно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Как на счет того что алания 2 дня быстрее?
был бы заезд - какие шансы?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
хуета все это (.
По сути надо делать фестиваль скорости и по времени распределять места ).
Для зрелищности естественно ставить машины парами ).
А то тут хуй поймешь, что где и как )
Предлагаю еще оценку за артистизм ввести), на усмотрение судей
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Предлагаю еще оценку за артистизм ввести), на усмотрение судей
Это технический вид спорта или сраный цирк с клоунами?
Если технический - кто быстрее тот и папа в рамках тупого регламента!
Если цирк - и так норм... йя поржал чо!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Это технический вид спорта или сраный цирк с клоунами?
Если технический - кто быстрее тот и папа в рамках тупого регламента!
Если цирк - и так норм... йя поржал чо!
Когда то может и был технический, а теперь цирк с участниками и клоунами )
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это технический вид спорта или сраный цирк с клоунами?
Если технический - кто быстрее тот и папа в рамках тупого регламента!
Если цирк - и так норм... йя поржал чо!
В рамках тупого регламента по итогам сезона Лукойл быстрее. Но тебе опять что-то не нравится.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Короче так! В защиту алании....

Лично я проебался с рычагом педали сцепления.... и вот у меня на столько оно тяжелое что просто пиздец... и вот когда я с пресиейджа на стейдж подкатываюсь я реальнл очкую чтобы на дипстейдж не переехать или еще куда дальше.... педаль сука.... и качусь я около 3-4 сек... быстрее хуй получится + адреналин ебашит.... нервничаеш жесть... вот и к алании поди также.... а эльшану не хуй было раньше времени раздуваться.

Предлагаю тему закрыть и так все уже всем понятно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
В рамках тупого регламента по итогам сезона Лукойл быстрее. Но тебе опять что-то не нравится.
Почему - мне все нравится! Ты же знаешь что чемпионство это на 1 день - тут у всех как у золотой рыбки память и завтра все забудут кто и где вообще чемпион. А мемы с проходом через зад останутся. Это как "клумба" - вечное название этой тачки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Почему - мне все нравится! Ты же знаешь что чемпионство это на 1 день - тут у всех как у золотой рыбки память и завтра все забудут кто и где вообще чемпион. А мемы с проходом через зад останутся. Это как "клумба" - вечное название этой тачки.
А причем тут клумба ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
а это вообще офигенная история.. Году в 2006м это еще дело было.
был такой тип Саша - директор маленькой развивающейся тюнинг компании. И был он тогда молодой совсем - выглядел как мальчик.
и как то решил он у Вована закупить кучу какого то дорогого тюнинга...и Вован заслушав список ляпнул - " мальчик, а у тя денег то хватит?". На что Саша ответил что денег у него хватит не только на то что заказано - но и на то чтоб выкупить его десятку, поставить у себя на даче, засыпать землей и посадить там цветы сделав из нее "клумбу"! а его тогдашний механник который тоже с ними раньше работал все время ехидно поддакивал - "да да, а ротор отдать мне"

Там два раза меняли цвет-и кузов - но я все равно как только ее вижу - сразу представляю как в ней земля насыпана, цветы растут, заборчик такой прлстиковый.. ну и и иначе как "клумба" мы ее с тех пор между собой не называем!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
а это вообще офигенная история.. Году в 2006м это еще дело было.
был такой тип Саша - директор маленькой развивающейся тюнинг компании. И был он тогда молодой совсем - выглядел как мальчик.
и как то решил он у Вована закупить кучу какого то дорогого тюнинга...и Вован заслушав список ляпнул - " мальчик, а у тя денег то хватит?". На что Саша ответил что денег у него хватит не только на то что заказано - но и на то чтоб выкупить его десятку, поставить у себя на даче, засыпать землей и посадить там цветы сделав из нее "клумбу"! а его тогдашний механник который тоже с ними раньше работал все время ехидно поддакивал - "да да, а ротор отдать мне"

Там два раза меняли цвет-и кузов - но я все равно как только ее вижу - сразу представляю как в ней земля насыпана, цветы растут, заборчик такой прлстиковый.. ну и и иначе как "клумба" мы ее с тех пор между собой не называем!
Веселая сказка на ночь от дедушки Максима???.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,345
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Мустафа тем временем написал что было у него. От луков тишина.
Дальше по закону жанра будет очередной сезон сериала "май литл ротор", слёзы, объятия, переживания, роторы, обиты, 4Д фрезеры, клятвы в вечной дружбе - "на дрэгстрипе - соперники, в жизни - друзья" ...

4 сентября 2019 г. 113926 GMT+0800.png
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Почему - мне все нравится! Ты же знаешь что чемпионство это на 1 день - тут у всех как у золотой рыбки память и завтра все забудут кто и где вообще чемпион. А мемы с проходом через зад останутся. Это как "клумба" - вечное название этой тачки.
Этот ваш драг - спорт рекордов, как стометровка. Никому не интересно кто там чемпион по итогам легкоатлетического сезона (такой есть вообще?), но все знают Усейна Болта...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Этот ваш драг - спорт рекордов, как стометровка. Никому не интересно кто там чемпион по итогам легкоатлетического сезона (такой есть вообще?), но все знают Усейна Болта...
Не знаю я никаких Болтов ).

А те которые знаю их крутить надо, а не бегать яйцами трясти ).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,451
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Этот ваш драг - спорт рекордов, как стометровка. Никому не интересно кто там чемпион по итогам легкоатлетического сезона (такой есть вообще?), но все знают Усейна Болта...
Я не знаю Усейна Болта...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
А фотки или видос у кого есть как у Брежнева паращюты не раскрылись и он в забор уебался ?