Кража, возмещение ущерба, правосудие...

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#81
вот из отряда сестры девочка. Заехала в 17 лет. Ходила в музыкальную школу, ездила на конкурсы. Вечером знакомые молодые люди на машине заехали за ней, позвали покататься на машине. Поехала. По дороге эти чуваки прямо в машине убивают одного из пассажиров - какие-то свои терки между собой. Девка в шоке, ни рукой шевелить, ни мямлить. Чуваки отмороженные, подъехали к дому убитого, погудели в клаксон, в окно мать убитого высунулась, они еще рукой убитого помахали - мол, все хорошо. Увезли, прикопали, девке сказали, что рядом ляжет , если рот раскроет. Приняли их быстро, ей соучастие в убийстве припаяли. 10 лет. Знакомых надо выбирать, да.
мда, странная история, но как говорится в тихом омуте черти водятся, особенно когда в газетах пишут... есть много примеров того что тихушники творят да бог...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#82
Ну тихушники это так же как самоубийцы - одним шоу надо для внимаеия а нормальные самоубийцы просто ни с кем не общаясь тихо в ванне режут вены вдоль и все. Находят их от запаха гниения
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#83
Слава..не надо обож

Слава...Не надо обожать.. В Омерике бы тебе быстренько ебало поставили бы очень некультурно назад, пустив для профилактики парочку резиновых пуль. Ты уж определись....Ну не нравится Замкадье- есть же туманный Лондон..
чемудан-вокзал- Манчестер..
А по делу то есть что сказать? Кроме хамства лично в мою сторону, (ну это понятно, нет аргументов, достаем говно), но вот именно по делу? При чем тут кстати Америка? Я за границу не собираюсь, у меня там под сотню знакомых и перспективы свои я хорошо ронимаю.

Абсолютно абсурдных и гестаповских дел в рашке миллионы, мне лень искать тебе пруфы. За цветы посадить или велик, ну они хотя бы украли, а знаешь как вообще невиновных сажают? Абсолютно непричастных.

Иди в спортзале на диване с газеткой посиди рядом с ребенком, если не боишься. Я боюсь.
Или пусть ребенок нарисует большой хвост у кошки а ты его покажешь психологу, он скажет что это член и ты ребенка то поди точно сношаешь и пора за педофилию сесть.

1 канал такое не показывает? Кто бы мог подумать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,794
Лайки
7,689
Адрес
Омск
#84
А по делу то есть что сказать? Кроме хамства лично в мою сторону, (ну это понятно, нет аргументов, достаем говно), но вот именно по делу? При чем тут кстати Америка? Я за границу не собираюсь, у меня там под сотню знакомых и перспективы свои я хорошо ронимаю.

Абсолютно абсурдных и гестаповских дел в рашке миллионы, мне лень искать тебе пруфы. За цветы посадить или велик, ну они хотя бы украли, а знаешь как вообще невиновных сажают? Абсолютно непричастных.

Иди в спортзале на диване с газеткой посиди рядом с ребенком, если не боишься. Я боюсь.
Или пусть ребенок нарисует большой хвост у кошки а ты его покажешь психологу, он скажет что это член и ты ребенка то поди точно сношаешь и пора за педофилию сесть.

1 канал такое не показывает? Кто бы мог подумать.
Там психолог была БДСМ-мразь и тупо посадила нормального мужика.