Dirty VAG

Когда планируете купить VAG?


  • Всего проголосовало
    43

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кстати я посчитал среднюю скорость
30000/12/30/24 = 3.4км/ч
Сынуля)
И это не за 2 месяца а за 3 с лишним года.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Здесь должна быть картинка


Гепард будет бежать только за той антилопой на которую он нацелился, а не за той которая окажется ближе в процессе погони.

И это не за 2 месяца а за 3 с лишним года.
А за месяца что? :)
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
история бувально только что.есть у меня знакомый на ттрс 17 года,кэш есть кодит там чот в макбуке,купил летом турбос тте700 за 400к,рево ему какую то кривоту нашили,вроде поперло.так вот,пару недель назад он пробивает поддон,ну и едет еесесно.гирлянда,вонь-поехал к тем кто ему шьет и обслуживает.крч вскрыли-звонит.пацаны посмотрите чо там произошло говорят мотору пздц надо контракт брать за 700к,ага.ну интересно ж чо там рыгнуло в моторе за 10кевро-поехали.заходим-мотор раскидан на атомы,не то что поддон снят,а просто до болтика.суть тотала-прихватило вкладыш и провернуло в шатуне без замка,чуть прихватило корень.колено на вид целка,микро царапина.ну нам с важным видом тычут на царапину,на царапины на пастели распредов-ВСЕ,ПЗДЦ!
Я грю-ну вы носили мерить прогиб и тп-не,итак видно.блеать во кайф думаю.крч горорим хозяину-давай промерим все у точилы,везем.биение 0,полирнул микрон за 1350р.чел не знает чо делать,наседают бери контракт,мы ржем.говорю-друг,давай бери контракт,а этот мне подари я его в некруху свапну.крч посчитали мы с кентом в уме запчастей на 150-200 и работы на 100.генийальное творение вага погружено в коробки и отвезено ко мне в гараж.там уже промерили зазоры пластигейджем-все ок.завтра возьму гоупро и запилю видос,устройство и прочее.вот вам и онлирево.

пс.там хзяин в чате каком то мажорном написал,что починят,емае какая там бомбежка началась.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
хомячки они такие хомячки. поздравляю с приобретением)
ну мы его починить хотим для клинта,основная проблема в отсутствии запчастей и их заменителей.хотя не, шатунный вкладыш размером как 40 лет назад.
 

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
471
Лайки
92
ну мы его починить хотим для клинта,основная проблема в отсутствии запчастей и их заменителей.хотя не, шатунный вкладыш размером как 40 лет назад.
корень наверняка тоже.ну может от другого какого мотора.а хомяки они такие,да
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
ну мы его починить хотим для клинта,основная проблема в отсутствии запчастей и их заменителей.хотя не, шатунный вкладыш размером как 40 лет назад.
А что у поляков нету тоже? Вам там до родины колец рукой подать, можно жеж наверняка купить, или нет?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
А что у поляков нету тоже? Вам там до родины колец рукой подать, можно жеж наверняка купить, или нет?
1.6 К ПРОКЛАДОК,ЦЕПЕЙ И ПРОЧЕГО ГОВНА НАБРАЛИ В ГЕРМАНИИ.блт капс))))))
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
на 4цил попроще насос, без выебонов. мне кажется довольно сопливая конструкция тут
ну не знаю как на 4 цилиндра тфси,но на старых редукционник цилиндрический был и были роблемы.здесть шар и это мне понравилось.я думаю если не крутить в 9к насос поживет.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
ставьте лайки,подписывайтесь на канал))))))))))))
Я так понимаю, довольно оригинальный для русского сегмента контент? Продолжай, интересно.

Только зря материшься так обильно, не в тему, имхо.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Я так понимаю, довольно оригинальный для русского сегмента контент? Продолжай, интересно.

Только зря материшься так обильно, не в тему, имхо.
не умею по другому.
Походу надо нам тебе на камеру скидываться
починю мотор куплю камеру))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
по видео.
палец 21 идет на тфси "овощных" 2л, а на гольф Р уже другие вкладыши стоят с покрытием, аля ацл. и палец тоже 23 мм идет с покрытием. Не такой уж он и тяжелый, по-моему даже легче вазовкого 22.

Нагрузка большая,- высокая сж+ турбо, поэтому ясно почему такой жирный он. Хотя на бмв 22 палец сделан элегантнее - он раза в полтора короче. Шатуны - гольф р, голова и блок абсолютно такие же как на 2л тфси. короче 4+1цил) заморачиваться они не стали