БОЙКОТ ЕТклассов в российском Дрэг-рейсинге.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#21
Это очень просто размышлять, а где взять на это средства? Начнем с простого вопроса окупается ли ЧР по дрэгу как думаете? я думаю нет и это захоронения бабла на чем все и держится.. бабло закончится по каким либо причинам и придет моментальный карачум.. Откуда у нас бабло на альтернативу? Его нет, итого единственное что остается - это растить региональные гонки уровнем для дальнейшего, чем мы и заняты, но при Ет курсе это невозможно.. все вымирает..
А как можно их растить если они нах никому не нужны !

Старое поколение ушло , а новому они нафигне нужны по многим причинам !

402 метра и 0-100 никому не интересны !

Всем интересно 100-200 !

Акстись !

Там где драг был даже годами и хоть какая то культура и движуха, его "отличной организацией, и общением с участниками "как с быдлом" положили на коленки и его почти нет!

Итог то что есть скоро тоже сдохнет, ибо надо вкладывать деньги в каждый этап, а отдачи нету , так как нету людей !

А откуда им быть ????

На что смотреть ?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#22
А как можно их растить если они нах никому не нужны !

Старое поколение ушло , а новому они нафигне нужны по многим причинам !

402 метра и 0-100 никому не интересны !

Всем интересно 100-200 !

Акстись !

Там где драг был даже годами и хоть какая то культура и движуха, его "отличной организацией, и общением с участниками "как с быдлом" положили на коленки и его почти нет!

Итог то что есть скоро тоже сдохнет, ибо надо вкладывать деньги в каждый этап, а отдачи нету , так как нету людей !

А откуда им быть ????

На что смотреть ?
вот г..вном кинуть каждый может, а поддержать х..й.. Про что вообще речь-то ты судишь поверхностно опираясь только на гоночки ЧР и может еще Краснодар, а я в этом году был в Костромской области и знаешь там было пару тысяч зрителей, да по участникам не все хорошо их мало, но потенциал даже у такого дрэга в захолустье есть, каким бы тут г..ном не кидались в Совет и регионы.
 
Последнее редактирование:

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#23
Этот вопрос я и задаю вам и "совету регионов". Я же уже писал, что не имея рычагов воздействия, или средств к созданию альтернативы - весь "совет регионов" просто "бумажный рыцарь", который вроде есть, но толку нет. Так - "обсуждение на кухне".
Вот мы придумали способ как повлиять на дрэг путем Бойкота ЕТ в сегодняшних реалях, а вы все несете, что мы никто и ничто, ну ок, а мы дальше будем что-то делать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
#24
Вот мы придумали способ как повлиять на дрэг путем Бойкота ЕТ в сегодняшних реалях
"Вы" и тиграновский дрэг в двух параллельных вселенных, им на ваш бойкот как "каравану на лай ...", протыкателей ЕТ и так по пальцам одной руки сосчитать можно, какое они влияние могут оказать на смп и тиграна, тем что будут бойкотировать?

Ещё раз пишу, если у вас реальной власти и веса против смп и тиграна нет, то просто дайте людям альтернативу, проводите сами и если к вам начнут ездить вместо тиграновского чемпионата, то Тигран и Ко зашевелятся. А так они может про вас и ваш "совет" и не знают ничего, и то что им кто-то чего-то грозит.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#25
"Вы" и тиграновский дрэг в двух параллельных вселенных, им на ваш бойкот как "каравану на лай ...", протыкателей ЕТ и так по пальцам одной руки сосчитать можно, какое они влияние могут оказать на смп и тиграна, тем что будут бойкотировать?

Ещё раз пишу, если у вас реальной власти и веса против смп и тиграна нет, то просто дайте людям альтернативу, проводите сами и если к вам начнут ездить вместо тиграновского чемпионата, то Тигран и Ко зашевелятся. А так они может про вас и ваш "совет" и не знают ничего, и то что им кто-то чего-то грозит.
Вы читать умеете? мы не призываем не ездить на клей, мы призываем не соблюдать правила системы, ставя ее под сомнение еще больше и ее чемпионов на глиняных ногах, создав нетерпимость ко всему этому публично, а это вещи разные. И то что это уже наделало столько шуму и столько обсуждения уже попало в цель. Вы пишите про альтернативу, наивно полагая, что она по щелчку пальцев появится и кто-то там зашевелится? не зашевелится, там в голове другие понятия не совместимые с нашими.. поэтому нет! И будем растить и спасать то что есть, потому что других возможностей и пути не имеем, поэтому пойдем своим медленно и сложно. А Вы там можете дальше писать что все плохие, а хорошие те у кого по-вашему мнению власть.. и поддерживать их.
Если нам своим Бойкотом удалось хотя бы вызвать споры в разделе Автоспорта на ТБ это уже лучше чем ничего.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#26
"Вы" и тиграновский дрэг в двух параллельных вселенных, им на ваш бойкот как "каравану на лай ...", протыкателей ЕТ и так по пальцам одной руки сосчитать можно, какое они влияние могут оказать на смп и тиграна, тем что будут бойкотировать?

Ещё раз пишу, если у вас реальной власти и веса против смп и тиграна нет, то просто дайте людям альтернативу, проводите сами и если к вам начнут ездить вместо тиграновского чемпионата, то Тигран и Ко зашевелятся. А так они может про вас и ваш "совет" и не знают ничего, и то что им кто-то чего-то грозит.
Если вдруг начнут ездить то тут же будет два варианта).

Или эта туса станет под эгидой раф и тигранчика), либо от властных покровителей Тигранчика будет звоном в местное главное отделение ментовки и администрации, о запрете этого мероприятия !

Я не знаю кто вы такие и с какого года в теме драга, но я помню и знаю , и сам лично наблюдал лично почти всю историю драга ).

Его расцвет был в 2011 а закат в 2012 дальше какой то кердык начался !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
В тебя какашками никто не кидается, мы тут не олигархи чтоб проспонсировать хоть какое нибудь серьезное мероприятие !

А серьезное мероприятие стоит денег !

Чтоб подтянулись спонсоры им нужна бешеная медийнойсть !

А ее не может быть априори, дабы людям не интересно смотреть на пукалки тазовые едущие прямо !

Если только молодняку на кубок водокачки, вечерком под пиво в провинции !

Нужен уровень, нужно шоу , красивая и четкая организация !

Например для этого идеально подходил краснодар и там были такие тусы в 11,12 годах !


Культура драга формируется годами, но ее сломали и угандошили в россии хотя по идее она была должна набирать обороты !

Например в москве появилось быково , и что толку зрители где ???

Их нету !

Я пару раз ездил на нелегалы со смотры которые спидхантер организовывает , так вот там народу больше ) .

Тот же грозный я думал там трибуны ломиться будут, вроде кавказ, любовь к автомобилям И так далее .

А хрен там трибуны почти или полупустые !

Растяжка соплей на 2 дня тоже шляпа, ибо ехать гостем вообще не вариант так как по идее мероприятие должно быть основным днем в субботу, чтоб после него отоспаться норм ночь и воск с ктра домой поехать !

Ты с какого года драговой темой увлекаешься на скольких этапах был ????

Например ездил ли в крым на финал чр, чисто из за долбонбизма и показухи ???

Хотя стоял краснодар в тот момет И так далее ?

Стоял там в очереди реально всю ночь на эту сранную переправу И так далее ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,466
Адрес
Московская область
#29
Умею: бегло, через строчку, могу медленно и вдумчиво, могу читать, могу не читать ... У меня к Вам и вам (совету регионов галактики) вопрос: вот Вы (вы) слышать умеете?


мы не призываем не ездить на клей, мы призываем не соблюдать правила системы, ставя ее под сомнение еще больше и ее чемпионов на глиняных ногах
Ещё раз напоминаю: человек ввалил свои деньги чтобы зачем-то построить быструю машину, которая может "пробить ЕТ", человек потратил своё время и опять же свои деньги, чтобы приехать на этап, человек заплатил свои деньги за участие, человек заплатил свои деньги чтобы вальнуть "не снимая ноги с педали" ... его дисквалят ... ну и какой ему с этого профит кроме "отморожу уши назло тёще". Для чего тогда все эти деньги потрачены, силы, время здоровье? С учётом того что "чемпионы на глиняных ногах" никуда не денутся, ибо Т-Тактика и "улыбающийся чемпион на обложке журнала Форсаж" и в передаче об автомобилях на НТВ ... а "пробивальщики ЕТ" обратно в тёмный чулан в свой гараж чинить КПП.


создав нетерпимость ко всему этому публично
Ткните пальцем в то место где у "вас" особенно подгорела нетерпимость, т.е. самое больное место и Тигран и Ко с удовольствием ещё насрет туда с горкой, ибо "вас" для него нет.


Вы пишите про альтернативу, наивно полагая, что она по щелчку пальцев появится и кто-то там зашевелится?
Я о том и пишу, что по щелчку пальцев у вас ничего сделать не выйдет, хоть общёлкайтесь - у "вас" ресурсов нет, чтобы что-то альтернативное организовать за свой счёт на уровне хотя бы мексикосов с венесуэльцами. Поэтому все эти: "давайте дружить против него" - бред и чушь. Ещё раз громко пишу: просто напрягите булки, найдите инвесторов/спонсоров и организуйте свой чемп с "пасьянсом и куртизанками", с нормальными призовыми, с нормальной медийностью, с интересом для зрителей, и по всем канонам безопасности ... А пока вы просто хотите щёлкнуть пальцами, и якобы все тут же "поддержат бойкот" :) ну покипит говно в пабликах - всё, зима пройдет и опять все забудут о чем там полгода назад бурлили форумы.


И будем растить и спасать то что есть, потому что других возможностей и пути не имеем, поэтому пойдем своим медленно и сложно.
Вы хотя бы уважаемый хоть одну свою машину сами соберите, да, да, Вы лично, и проткните ЕТ, тогда не со стороны "бумажного рыцаря" сопереживателя поймёте кухню, и тех парней которые по гаражам поймете, которые свои машины собирают постоянно в финансовом, временном и человеческом аврале. Вы рассуждает как бюрократ, а не как реальный участник-гонщик. Что вы там растить собрались? Всё растет само, Вы только пытаетесь на одном листе в столбик всю инфу собрать. Какое ваше участие и что за реальная помощь в организации этапов от вас пришла? Может денег нашли? Спонсоров привели? Пробили бюрократическую стену в администрации? ... Пока я вижу что Вы больше как секретарь, просто чего-то там на листочке в столбик пишете.


А Вы там можете дальше писать что все плохие, а хорошие те у кого по-вашему мнению власть.. и поддерживать их.
Мне и на тигранскую компашку плевать, и на пустословов с другой стороны плевать. Потому что одни "топят", другие "верёвку на шею с камнем побольше" подают.


Если нам своим Бойкотом удалось хотя бы вызвать споры в разделе Автоспорта на ТБ это уже лучше чем ничего
Это вообще - ничего, в масштабах страны и спорта. Так, ветер по комнате погоняли.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#30
В тебя какашками никто не кидается, мы тут не олигархи чтоб проспонсировать хоть какое нибудь серьезное мероприятие !

А серьезное мероприятие стоит денег !

Чтоб подтянулись спонсоры им нужна бешеная медийнойсть !

А ее не может быть априори, дабы людям не интересно смотреть на пукалки тазовые едущие прямо !

Если только молодняку на кубок водокачки, вечерком под пиво в провинции !

Нужен уровень, нужно шоу , красивая и четкая организация !

Например для этого идеально подходил краснодар и там были такие тусы в 11,12 годах !


Культура драга формируется годами, но ее сломали и угандошили в россии хотя по идее она была должна набирать обороты !

Например в москве появилось быково , и что толку зрители где ???

Их нету !

Я пару раз ездил на нелегалы со смотры которые спидхантер организовывает , так вот там народу больше ) .

Тот же грозный я думал там трибуны ломиться будут, вроде кавказ, любовь к автомобилям И так далее .

А хрен там трибуны почти или полупустые !

Растяжка соплей на 2 дня тоже шляпа, ибо ехать гостем вообще не вариант так как по идее мероприятие должно быть основным днем в субботу, чтоб после него отоспаться норм ночь и воск с ктра домой поехать !

Ты с какого года драговой темой увлекаешься на скольких этапах был ????

Например ездил ли в крым на финал чр, чисто из за долбонбизма и показухи ???

Хотя стоял краснодар в тот момет И так далее ?

Стоял там в очереди реально всю ночь на эту сранную переправу И так далее ?
Из за дуризма и показухи раф конечно же, а не моего !

А то начнете тролить

Наверно уже тогда стоило болт забивать на это все, ибо этот паровоз пошел под откос уже тогда !

И вместо отпуска в крыму где нихрена на тот момент не было, надо было провести отпуск в адлере )
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#31
А вдруг это совет регионов это

Альтер эго тигранчика ????

Может его совесть мучает по ночам за пустые трибуны на чр ?

За ограничение И так далее ?

Вдруг драг встанет с колен и будет как в штате невада ?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#32
Умею: бегло, через строчку, могу медленно и вдумчиво, могу читать, могу не читать ... У меня к Вам и вам (совету регионов галактики) вопрос: вот Вы (вы) слышать умеете?

.
Я Вас услышал, но кроме комментов, что у нас нет ресурсов и ничего не получится и надо молится на власть.. даже если власть некомпетентна.. не услышал.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#33
У



Ещё раз напоминаю: человек ввалил свои деньги чтобы зачем-то построить быструю машину, которая может "пробить ЕТ", человек потратил своё время и опять же свои деньги, чтобы приехать на этап, человек заплатил свои деньги за участие, человек заплатил свои деньги чтобы вальнуть "не снимая ноги с педали" ... его дисквалят ... ну и какой ему с этого профит кроме "отморожу уши назло тёще". Для чего тогда все эти деньги потрачены, силы, время здоровье? С учётом того что "чемпионы на глиняных ногах" никуда не денутся, ибо Т-Тактика и "улыбающийся чемпион на обложке журнала Форсаж" и в передаче об автомобилях на НТВ ... а "пробивальщики ЕТ" обратно в тёмный чулан в свой гараж чинить КПП
Я о том и пишу, что по щелчку пальцев у вас ничего сделать не выйдет, хоть общёлкайтесь - у "вас" ресурсов нет, чтобы что-то альтернативное организовать за свой счёт на уровне хотя бы мексикосов с венесуэльцами. Поэтому все эти: "давайте дружить против него" - бред и чушь. Ещё раз громко пишу: просто напрягите булки, найдите инвесторов/спонсоров и организуйте свой чемп с "пасьянсом и куртизанками", с нормальными призовыми, с нормальной медийностью, с интересом для зрителей, и по всем канонам безопасности ... А пока вы просто хотите щёлкнуть пальцами, и якобы все тут же "поддержат бойкот" :) ну покипит говно в пабликах - всё, зима пройдет и опять все забудут о чем там полгода назад бурлили форумы.
Это вообще - ничего, в масштабах страны и спорта. Так, ветер по комнате погоняли.
Да человек заплатил бабки и приехал и так и так проиграл вагу ввиду конструктивной невозможности соперничать, ваговский клуб(ы) основные интересанты Ет и пробъют запрет на любое техническое решение если вдруг кто-то каким-то чудом начнет проезжать их по их правилам, а так человек поедет на класс выше и не будет себя ограничивать и тем самым еще будет до кучи расшатывать систему... А в среде корчестроителей личный рекорд всегда ценится.
Да не выйдет.. ок успокойтесь уже. Вы смотрю прям эксперт орг, дак вот как эксперт эксперту скажу что сначала вырастают кадры и соревнования с которыми можно подвязаться, чтобы была необходимая база вашего чемпионата.. чтобы обеспечить уровень.., а с ним медийность в весь Ваш список. Но у нас несколько другие представления и путь. Давайте это Вангой не становиться, тут все по месту делается уже в будущем.. Что там кто гоняет по комнате..
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#34
Ткните пальцем в то место где у "вас" особенно подгорела нетерпимость, т.е. самое больное место и Тигран и Ко с удовольствием ещё насрет туда с горкой, ибо "вас" для него нет.



.
А насрать он не может... потому что быть совсем неадекватным он не может, он представляет конторку и этими же граблями ему и прилетает или Вы думаете там все хорошо? Там бурлит похлеще.., но ЧР нам не интересен у нас другая направленность.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#35
Вы хотя бы уважаемый хоть одну свою машину сами соберите, да, да, Вы лично, и проткните ЕТ, тогда не со стороны "бумажного рыцаря" сопереживателя поймёте кухню, и тех парней которые по гаражам поймете, которые свои машины собирают постоянно в финансовом, временном и человеческом аврале. Вы рассуждает как бюрократ, а не как реальный участник-гонщик. Что вы там растить собрались? Всё растет само, Вы только пытаетесь на одном листе в столбик всю инфу собрать. Какое ваше участие и что за реальная помощь в организации этапов от вас пришла? Может денег нашли? Спонсоров привели? Пробили бюрократическую стену в администрации? ... Пока я вижу что Вы больше как секретарь, просто чего-то там на листочке в столбик пишете.

М
А почему я должен свой 8в запихивать в ЕТ регламент? платить и ехать в Быково за 1000км, где я наверняка нонград, как Питерец на ламбе обидивший ГТТ.. Да я не гощик.. я не знаю потребности корчестроителей.. конечно, ну главное, что Вы правы остальное же не важно.. Что растет, то!? 10-ок регионалов за год сдохли, Быково неокупаещееся с кучей ВАгов и без зрителей, жалкие попытки привлечь московских стритрейсеров у которых тоже получается кусок говна без шанса на прибыль и развитие.. Вот люди даже тут пишут что зрелищность дно смотреть не на что..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#37
Опять ваг виноват что ли?
Увы и ах да, так как догнать на тюненном 8клапе поло гт стейдж 2 не представляется возможным !

Я в полике еще манагер сидит и трещит как не едет таз у горе тюнера тазовода (. И видос на поло клуб снимает )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#38
А почему я должен свой 8в запихивать в ЕТ регламент? платить и ехать в Быково за 1000км, где я наверняка нонград, как Питерец на ламбе обидивший ГТТ.. Да я не гощик.. я не знаю потребности корчестроителей.. конечно, ну главное, что Вы правы остальное же не важно.. Что растет, то!? 10-ок регионалов за год сдохли, Быково неокупаещееся с кучей ВАгов и без зрителей, жалкие попытки привлечь московских стритрейсеров у которых тоже получается кусок говна без шанса на прибыль и развитие.. Вот люди даже тут пишут что зрелищность дно смотреть не на что..
А может он и нах этот драг не нужен с такими гемороями и трудностями ?

Какая польза от его человеку обычному который пилит таз условно говоря на прследние трусы ?

А в аварийной ситуации рулить не умеет даже! Ибо только по прямой ехать может !

Дрифт вот оно, бюджетно для любителя, весело, медийно зрелищно, молодежно!

Можно рости хоть в регионалку, хоть в рдс ).

Для норм человека( не дебила жиганщикапо городу) появляется умение рулить и чувствовать дорогу .

Будь то новая бмв или старый шарик ).

Круглый год можно лупить, на любой парковке ).

А драг должен быть топовый и красивый , и это должно быть шоу !

Только не цирк как сейчас , а шоу с полными трибунами !
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#39
А может он и нах этот драг не нужен с такими гемороями и трудностями ?

Какая польза от его человеку обычному который пилит таз условно говоря на прследние трусы ?

А в аварийной ситуации рулить не умеет даже! Ибо только по прямой ехать может !

Дрифт вот оно, бюджетно для любителя, весело, медийно зрелищно, молодежно!

Можно рости хоть в регионалку, хоть в рдс ).

Для норм человека( не дебила жиганщикапо городу) появляется умение рулить и чувствовать дорогу .

Будь то новая бмв или старый шарик ).

Круглый год можно лупить, на любой парковке ).

А драг должен быть топовый и красивый , и это должно быть шоу !

Только не цирк как сейчас , а шоу с полными трибунами !
Вот насчет бюджетно это борщишь, если толька жига зимой с заварочкой, дрэг региональный в сотни тысяч раз дешевле, чем летний дрифт, и в нормальном не ЕТшном дрэге свои кайфы есть.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#40
Вот насчет бюджетно это борщишь, если толька жига зимой с заварочкой, дрэг региональный в сотни тысяч раз дешевле, чем летний дрифт, и в нормальном не ЕТшном дрэге свои кайфы есть.
Да с чего бы это ?

чтоб на любительском бочком на семке какой нибудь чуть по чуть катать шеснаря на валах и выхлопе и блокировки достаточно чтоб порезвитьсяа турбомотора на 200 сил для начала за глаза !