Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

ivovk

Местный
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
241
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
Вопрос знатокам, стандартный приораниз, гбц сток, выхлоп стингер на 51 трубе 4-2-1, ресивер тим 80, какие валы будут лучше, стольников 9.25 - 290 или нуждин 9.0 - 290?
 

FL1NT

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Пермь
народ как поедут на приоро низе брагин 9.76 270 против, нуждин 9.0 и 10.05?
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
Никто не в курсе с какими перекрытиями уса 8.6 становятся по сток меткам?
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
Ну значит она и раньше такая была,верно?Просто раньше помню ставил просто без всяких доработка.Сейчас думаю у нуждина взять,вот и задумался стоит или нет за полную базу переплачивать.
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
Может будит кому полезно,задал вопрос Нуждину о разности первых 10.05 и тех,что указанны на сайте сейчас.Вот его ответ.

Здравствуйте.
Раньше на сайте была указана фаза без зазором - 308*, сейчас с зазором 0.2мм. - 290*.
Профиль вала один и тот же.
Измерение разное.
Перекрытие сейчас на сайте указано с учетом более стабильного ХХ.
 

FL1NT

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Пермь
подскажите, на разрезной шестерне выпускного вала 2 метки - какая из них для 1.6 правая или левая?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,433
Лайки
7,541
Адрес
Московская область

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Дело было совершенно ясно. Благодаря сделанному Швейком, по собственному почину, заявлению целый ряд вопросов отпал и осталось только несколько важнейших. Ответы на них должны были подтвердить первоначальное мнение о Швейке, составленное на основе системы доктора психиатрии Кадлерсона, доктора Гевероха и англичанина Вейкинга.
- Радий тяжелее олова?
- Я его, извиняюсь, не вешал,- со своей милой улыбкой ответил Швейк.
- Вы верите в конец света?
- Прежде я должен увидеть этот конец. Но, во всяком случае, завтра его еще не будет,- небрежно бросил Швейк.
- А вы могли бы вычислить диаметр земного шара?
- Извиняюсь, не смог бы,- сказал Швейк.- Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку,- продолжал он.- Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?
Судебные врачи многозначительно переглянулись. Тем не менее один из них задал еще такой вопрос:
- Не знаете ли вы, какова наибольшая глубина в Тихом океане?
- Этого, извините, не знаю,- послышался ответ,- но думаю, что там наверняка будет глубже, чем под Вышеградской скалой на Влтаве.
- Достаточно? - лаконически спросил председатель комиссии.
Но один из членов попросил разрешения задать еще один вопрос:
- Сколько будет, если умножить двенадцать тысяч восемьсот девяносто семь на тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят три?
- Семьсот двадцать девять,- не моргнув глазом, ответил Швейк.
- Я думаю, вполне достаточно,- сказал председатель комиссии. - Можете отвести обвиняемого на прежнее место.
- Благодарю вас, господа,- вежливо сказал Швейк,- с меня тоже вполне достаточно.
После ухода Швейка коллегия трех пришла к единодушному выводу: Швейк - круглый дурак и идиот согласно всем законам природы, открытым знаменитыми учеными психиатрами. В заключении, переданном судебному следователю, между прочим стояло:
"Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота. Исходя из этого нижеподписавшаяся комиссия предлагает:
1. Судебное следствие по делу Йозефа Швейка прекратить и

2. Направить Йозефа Швейка в психиатрическую клинику на исследование с целью выяснения, в какой мере его психическое состояние является опасным для окружающих".
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Типовое письмо от швейков мне:

Купили у тя дад, когда шлЯнчик скидывпем, она дымит, надо чото править в прошивке, не?

Я думаю, может про конфету к чаю лучше, чем этот кусок?
 

dialog

Пользователь
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
63
Лайки
0
#жабадушитнановыевалы

Ребят очень срочно,подскажите по валам шейки подуставшие!, ногтём чувствуются канавки, один вал погонял в токарном станке шкуркой 2500 и пастой гоя + валенок результат чуть лучше!
В общем бошка новая жалко испортить!!!
 

Вложения

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
23.92 минимальный размер, в чем проблема? Ногтем и одна сотка чувствуется.
Судя по цвету шеек мотор работал без масла. Или сборщики в башку локтайта не пожалели :)
 

dialog

Пользователь
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
63
Лайки
0
Цвет, как только пастой гоя начал тереть сразу потемнели шейки хз что за реакция,тер не долго!!!!
 

dialog

Пользователь
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
63
Лайки
0
Я переживаю за царапки а не за размер постель ушатаю или *** у всех так?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
работать будет. не идеал конечно...
обычно когда все красивое и новое и проблем с давкой нет - шейки как новые при любом пробеге почти...