Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Вот вроде и доехали до дома.
Замер производился в R2Racing. На колесном стенде.
Слушай, момента мало. У меня есть машина тоже на Долговских Валах, вот.



На Пузырева С. валах момент выше.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Мне не нравятся такие валы до 6000 мотора вообще нет, потом взры но слабенький и масленную систему нужно адувую делать с выносным насосом, чтобы такую дрель кормить.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ну это маловато и на 7000 об.мин, Ну каждому свое мне не нравится такой мотор. Теже Яйца только обороты выше! А зачем так крутить если такую же мощность можно получить ниже.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Вот вроде и доехали до дома.
Замер производился в R2Racing. На колесном стенде.
Слушай, но все равно прикольно, две разные школы Атмостроения и одинаковая мощность:-D:-D:-D:-D:-D
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
Слушай, момента мало. У меня есть машина тоже на Долговских Валах, вот.



На Пузырева С. валах момент выше.
Ну это маловато и на 7000 об.мин, Ну каждому свое мне не нравится такой мотор. Теже Яйца только обороты выше! А зачем так крутить если такую же мощность можно получить ниже.
тем не менее 12.3 (БЕЗ ЗАКИСИ)не на сликах не на бетоне и по пыльной трассе в чебоксарах
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
тем не менее 12.3 (БЕЗ ЗАКИСИ)не на сликах не на бетоне и по пыльной трассе в чебоксарах
Тем не менее на более легкой и выпеленной машине на секвинтале. (Против нашего 7 ряда и железного кузова). Ну и извини Чебоксарская телеметрия оставляет желать лучшего. Вот в Нижнем Я верю. Твое время 12.56сек.
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
Тем не менее на более легкой и выпеленной машине на секвинтале. (Против нашего 7 ряда и железного кузова). Ну и извини Чебоксарская телеметрия оставляет желать лучшего. Вот в Нижнем Я верю. Твое время 12.56сек.
МАШИНА НЕ ПИЛЕНАЯ!
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
Тем не менее на более легкой и выпеленной машине на секвинтале. (Против нашего 7 ряда и железного кузова). Ну и извини Чебоксарская телеметрия оставляет желать лучшего. Вот в Нижнем Я верю. Твое время 12.56сек.
Телеметрия не Чебоксарская а Уфимская. Работает адекватно. Ни чем не хуже RACE America
 

uzhir

Местный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
250
Лайки
0
так кто хотел фактов, и видео, видео еще полно отснятого, вам 100500 раз сказали что не все сразу, а кто тот тут уже вякает и пукает, гдето у кого то дяди васи делал в гараже, тот ем рассказал что стольник гавно и валы гавно, в пример кинул валы на мотор типо стольники, которые бу у кого то были куплины, сделал чтобы подтвердить свое мнение, показал что вот говно давай опять наши хорошие, те самые с которыми работает моторист и берет по халве)... в итоге супер гонсчег один год 4-5ть этапов проехал в призерах на драге, все решил и со 100500 % уверенности на все горло на всех форумах глосит стольник плохой ругается матом ай ай ай.... а я вот на нуждинах и мои друзья в драге на нуждинах охохохо... проблема в том что Стольник может высказать все то что говорил лично тем людям и высказывает, а они молчат!!! а эти которые уже "супер дрэггонсчиги" только могут пукнуть на форуме, не могут они приемлить тот факт что стольник так говорит и общается, и они это ГОРДО выражают на форуме, хер кто когда может чето сказать в лицо, и решить вопрос в жизни, самое важное для этих людей пукнуть в инете, и там же превознести себя в ранг великих. Кто то снял видел, и не одно многое еще будет и стыдно будет многим, но это дело не изменит, кто то будет пулять в драге и на других валах и обижаться на стольника и срать и срать на форумах будет. В одном это хорошо, что Стольников создает такой резонанс, что люди в отмеску пытаются строить моторы и доказывать, с другой стороны почему то результаты этих моторов на 3-4 гонки? и потом раз и распродали мотор и валы, или у кого-то вообще мотор помнится бахнул на финале викенда....
ты называешь это фактами??!! ничего кроме клоунады с участием какого то полу клоуна не увидел и не расслышал на этих роликах!!
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
Ну это маловато и на 7000 об.мин, Ну каждому свое мне не нравится такой мотор. Теже Яйца только обороты выше! А зачем так крутить если такую же мощность можно получить ниже.
А зачем крутить это лучше у Долгова спросите он вам может че расскажет. Еще никто его время не обьехал:-D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
А зачем крутить это лучше у Долгова спросите он вам может че расскажет. Еще никто его время не обьехал:-D
Ну подожди еще не время. Мы просто отвлеклись на 4 года от атмостроения, на турбо, пришлось разгребать Коли моторкрафта колхоз и доказывать что турба должна валить. Вот теперь переключились на АТМО обратно.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Где-то обсжудали что стенд р2расинг как бу это "немного" привирает....
Да.Да.Да Раньше Хвалили, А теперь все стенды в Москве врут, кроме каких то космических, на которые допускаются только избранные.