Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
Да вот не услышал ты меня.. нужно было ещё и ещё позвонить, написать, побеспокоиться о себе и своём заказе, принят ли он и тд и тп и ты бы получил запчасть, будь уверен.
Вот это новость!

Ты наверное никогда не слышал о главном правиле маркетинга: КЛИЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЛИЗАН И ОБОБРАН.

Звонить еще и еще? Упрашивать, умолять?
Это что за бред? В конце концов, Евгений Стольников носит брюки как я вижу... Он же пообещал. Пусть тогда наденет юбку, и дальше обещает, так хоть понятнее будет. Старость, забывчивость? Ну тогда надо либо на бумажке записывать, либо память тренировать. Ну либо делегировать свои полномочия, одной жопой на двух стульях не усидеть.

У меня за такие косяки с клиентами менеджеры-новички по России с запчастям летают за свой счет.

А все это происходит только из-за того, что зачастую альтернатив нет, и он этим пользуется (история про коленвал например). Было бы у него пару конкурентов - его бы мозги работали чуть шустрее и были бы более клиентоориентированы.

Ну а по качеству у меня претензий к нему нет.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
Всем привет. несколько слов от меня лично. Первое и самое главное - едут не валы - а совокупность узлов и агрегатов под названием двигатель внутреннего сгорания. и то как он едет зависит от 100500 факторов.
второе - господин Carbons из славного города Volga, а именно Костя из Самары, твой длинный язык уже всех затрахал!!!! ХОРОШЬ ПИЗД..ть!!!! займись делом - иди работай!!!!!!!
третье - раз уж тут (да и в подписях видео с д. Женей) затронули меня и мое авто - скажу, чтобы избежать кривотолков - использовал железо Стольникова - приезжал к нему лично. очень доволен продукцией. Единственно, что не нравится - очень много матершины (впринципе сам постоянно матерюсь).
четвертое - очень печально читать в инете всякую херь про производителей валов. не важно про кого лично - будь то Стольников или Нуждин. Господа - это люди если не с мировым - то как минимум всероссийским именем и их нужно уважать!! каждый из них сделал для автоспорта больше чем мы все вместе взятые!! а уж то что они говорят друг о друге - это их личное!
пятое - еще раз коснусь товарища Carbons из нашего родного города. Я все больше и больше сожалею что именно такой человек и с таким длинным языком попал за руль моего авто. А втройне обидно что он теперь на каждом сайте упоминает как он пилотировал мой болид. ну чтож это была моя ошибка - теперь пожираю плоды...
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Вот это новость!

Ты наверное никогда не слышал о главном правиле маркетинга: КЛИЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЛИЗАН И ОБОБРАН.


Ну а по качеству у меня претензий к нему нет.
Да неужели?) А кто вам сказал, что Е. Стольников, магазин тюнинг деталей? Это же не Мета-С и другие, там Вам может даже и оближут за покупку, это уже дело магазина, но Стольников не раз сам говорил, что лично он делает валы людям, а не на продажу и на коммерцию, хотя и это немаловажно, на халяву в этом мире мало что делается. Так какая претензия собственно? С моторами также, не каждому кто придёт Стольников будет собирать мотор и дело тут не в деньгах, а в отношении.
Тут всё просто, вы либо преверженец Стольникова либо Рожкова например, вы приходите, слушаете и воспринимаете как истину то, что вам преподносит авторитетный человек, далее на форуме отстаиваете интересы, всё нормально, так уж устроено ;) Главное, чтобы гонки были, и моторы не ломались и валили, вот это важно ;)
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
В
второе - господин Carbons из славного города Volga, а именно Костя из Самары, твой длинный язык уже всех затрахал!!!! ХОРОШЬ ПИЗД..ть!!!! займись делом - иди работай!!!!!!!
пятое - еще раз коснусь товарища Carbons из нашего родного города. Я все больше и больше сожалею что именно такой человек и с таким длинным языком попал за руль моего авто. А втройне обидно что он теперь на каждом сайте упоминает как он пилотировал мой болид. ну чтож это была моя ошибка - теперь пожираю плоды...
А вот и камешек в мой огород, всего то из за того, что не послушал меня, пошёл на поводу у других людей и мнений, а теперь что? Твоё поганое отношение к гонкам в Самаре и людям которые их делают, доводящее чуть ли не развала всего! А именно до того, что вообще гонок не будет из за вас и ваших языков. А второе это то, что ты щас говоришь, несмотря на всё что я сделал в то время и как помогал тебе и ни разу ничего плохого не сделал. А чьи интересы ты теперь отстаиваешь? где теперь Франк и валит ли он? ты добился, этого ты хотел?
Думаю ответы мы с тобой знаем на эти вопросы, главное, это отношение к людям, если его нет, то ничего и не получится, даже если есть деньги ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Всем привет. несколько слов от меня лично. Первое и самое главное - едут не валы - а совокупность узлов и агрегатов под названием двигатель внутреннего сгорания. и то как он едет зависит от 100500 факторов.
второе - господин Carbons из славного города Volga, а именно Костя из Самары, твой длинный язык уже всех затрахал!!!! ХОРОШЬ ПИЗД..ть!!!! займись делом - иди работай!!!!!!!
третье - раз уж тут (да и в подписях видео с д. Женей) затронули меня и мое авто - скажу, чтобы избежать кривотолков - использовал железо Стольникова - приезжал к нему лично. очень доволен продукцией. Единственно, что не нравится - очень много матершины (впринципе сам постоянно матерюсь).
четвертое - очень печально читать в инете всякую херь про производителей валов. не важно про кого лично - будь то Стольников или Нуждин. Господа - это люди если не с мировым - то как минимум всероссийским именем и их нужно уважать!! каждый из них сделал для автоспорта больше чем мы все вместе взятые!! а уж то что они говорят друг о друге - это их личное!
пятое - еще раз коснусь товарища Carbons из нашего родного города. Я все больше и больше сожалею что именно такой человек и с таким длинным языком попал за руль моего авто. А втройне обидно что он теперь на каждом сайте упоминает как он пилотировал мой болид. ну чтож это была моя ошибка - теперь пожираю плоды...
сразу видно адекватный человек!!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Стольников или Нуждин. Господа - это люди если не с мировым - то как минимум всероссийским именем и их нужно уважать!! каждый из них сделал для автоспорта больше чем мы все вместе взятые!! а уж то что они говорят друг о друге - это их личное!
извини конечно, но личное- это дома на кухне. а выложить видео на всеобщее обозрение это, как говорят в Одессе - две большие разницы
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
вот же пришёл Макси и ответил на вопрос, который задал человек, в своём духе ответ, видать тоже не знает ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Знаете есть один такой "герой" в России всем известный.
Когда он решил что его имидж в этих ваших энторнетах опустился до пола.
А на его фильмы никто не ходят ибо они говно. (прослеживаем мысль да?).
Он решил создать видеоблог - где в форме "я перед видеокамерой в хоромах (гараже) учу хомячков жизни". а проплаченые боты жополизы коментировали это все в правильном духе.... лулзов было горы - а вот толку ровным счетом ноль.
Фильмы то него все равно остались унылым говном - а хомячки вылили тонны ненависти.

ват а фак ай им сей?! дежа вю!
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Знаете есть один такой "герой" в России всем известный.
Когда он решил что его имидж в этих ваших энторнетах опустился до пола.
А на его фильмы никто не ходят ибо они говно. (прослеживаем мысль да?).
Он решил создать видеоблог - где в форме "я перед видеокамерой в хоромах (гараже) учу хомячков жизни". а проплаченые боты жополизы коментировали это все в правильном духе.... лулзов было горы - а вот толку ровным счетом ноль.
Фильмы то него все равно остались унылым говном - а хомячки вылили тонны ненависти.

ват а фак ай им сей?! дежа вю!
забавный ты Макси, опять сегодня в весёлом гараже будут смеяться :p
Сто раз вроде сказали, научись отвечать людям нормально, задали вопрос ответь, не хочешь отвечать, не надо отписок, что все тупые и тд, ато разговоров и постов дофига, а полезной информации для народа ноль, ещё и хамство. Вот люди и потом удивляются, что это за дела такие, зашёл на форум так сказать, спросить у "знатоков", а они тут лошат всех, да грязью поливают всех) Не гоже как то, не по барски ;) Ну нравятся валы Рожкова, выложи графики, логи, покажи как круто едет, куча "говномашин" как ты говоришь прошло через твои руки, ты же должен знать, что едет что нет и какие конфиги, ан нет же..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
забавный ты Макси, опять сегодня в весёлом гараже будут смеяться :p
Сто раз вроде сказали, научись отвечать людям нормально, задали вопрос ответь, не хочешь отвечать, не надо отписок, что все тупые и тд, ато разговоров и постов дофига, а полезной информации для народа ноль, ещё и хамство. Вот люди и потом удивляются, что это за дела такие, зашёл на форум так сказать, спросить у "знатоков", а они тут лошат всех, да грязью поливают всех) Не гоже как то, не по барски ;) Ну нравятся валы Рожкова, выложи графики, логи, покажи как круто едет, куча "говномашин" как ты говоришь прошло через твои руки, ты же должен знать, что едет что нет и какие конфиги, ан нет же..
Вопрос? я не видел вопроса! Я не понимаю вообще какие вопросы могут быть в рамках констатации фактов. Графиков и логов у меня всяко больше чем у вас - но я не понимаю что мы сейчас обсуждаем? и зачем они тут?

но основное что я не понимаю - КАК КАЧЕСТВЕННО ТИШЕ СТАНУТ ВАЛЫ СТОЛЬНИКОВА - ЕСЛИ В ИНЕТЕ БУДЕТ ЗАЛИТО СТОПИЦОТ ВИДЕО СТОЛЬНИКОВА ГДЕ СТОЛЬНИКОВ ЛИЧНО ВСЕХ НАЗЫВАЕТ МУДАКАМИ?! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ РЕАЛЬНО МУДАКИ-ПИДАРАСЫ-ГЕИ-ВОРЫ - как это МЕНЯЕТ ВЫКРАШИВАНИЕ ВАЛОВ СТОЛЬНИКОВА?
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Вопрос? я не видел вопроса! Я не понимаю вообще какие вопросы могут быть в рамках констатации фактов. Графиков и логов у меня всяко больше чем у вас - но я не понимаю что мы сейчас обсуждаем? и зачем они тут?

но основное что я не понимаю - КАК КАЧЕСТВЕННО ТИШЕ СТАНУТ ВАЛЫ СТОЛЬНИКОВА - ЕСЛИ В ИНЕТЕ БУДЕТ ЗАЛИТО СТОПИЦОТ ВИДЕО СТОЛЬНИКОВА ГДЕ СТОЛЬНИКОВ ЛИЧНО ВСЕХ НАЗЫВАЕТ МУДАКАМИ?! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ РЕАЛЬНО МУДАКИ-ПИДАРАСЫ-ГЕИ-ВОРЫ - как это МЕНЯЕТ ВЫКРАШИВАНИЕ ВАЛОВ СТОЛЬНИКОВА?
вопрос человек задавал по датчику детонации на валах стольникова.
По поводу того откуда берётся питинг на валах и что и почему с ними ещё происходит и кто в этом виноват он изложил свою точку зрения, вы можете либо согласиться либо опровергнуть приведя конкретные примеры, фото и обоснования. Почему у кого то с валами всё впорядке, а у кого то проблемы? может не в валах дело, а в руках их устанавливающих?
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
Да неужели?) А кто вам сказал, что Е. Стольников, магазин тюнинг деталей? ...Стольников не раз сам говорил, что лично он делает валы людям, а не на продажу и на коммерцию, хотя и это немаловажно, на халяву в этом мире мало что делается...
Ты еще скажи что он в стиле РПЦ меняет билеты Банка России на на свои детальки.

Костя, раз уж ты сделал вброс говна на вентилятор, готовь держать ответ :) А то тебе тут полную жопу бананов напихают...
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Ахах... вот это срачь! знатный! Покруче сс-20! Так вот и я позволю себе высказаться. я не моторист, не спортсмен. Просто имею турботазик собранный своими руками, но даже мне очень смешно!
1. Во втором кине ув. товарищ говорит про 1.8 и расход 6.5 по городу с отвалами со светофора! Вопрос ко всем, как такое возможно? В первую очередь к защитникам товарища. Святой дух питает мотор? Сток жрет по 10 литров на отвалах!
2. Дальше по поводу его машины на 30 гарете с 12,8 с. квотера. Что за гордость то? У нас на стреле на тд05 с полторашкой низа (не буду говорить чья машина) с полным салоном и каким-то сраным хенкоком на колесах едет 12,6! Причем даже саб не выложен из багажника!
3. Тем что товарищь прорачил тачку на 35 так не его заслуга а неподготовленность москвичей. Если конечно про ту машину я думаю и знаю!
4. А вообще "стольникяне" раз вы все такие крутые, в частности Carbons, и тов 100500 чтож вы не приехали на россию и чехов не проехали или хотя бы майкоп? Че 10.56 на ПП и сток коробе с приводами не по зубам!? Да еще и с бюджетом телеги в 250 тр. У стольника только мотор столько стоит)))

Всем привет и позитив! Прошу высказаться по существу без эмоций и личностей как это сделал я!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
greydo, по 35ому))) там не 35, а та что у тебя сейчас в гараже)))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Где Где? Какой год? :-D

А это тогда что? историки..
Ты повнимательнее вникай в тему, речь идет об турбовании ВАЗов в Самаре и Тольятти "обители зла" российского автопрома. Что там до сих пор живут надеждами атмостроения это и так понятно.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
Ты еще скажи что он в стиле РПЦ меняет билеты Банка России на на свои детальки.

Костя, раз уж ты сделал вброс говна на вентилятор, готовь держать ответ :) А то тебе тут полную жопу бананов напихают...
ты о чём? какого говна на вентилятор всброс? Я высказал своё мнение о том что мы используем валы Стольникова и нравятся, вы можете согласиться или нет, это право каждого, а говном ничью продукцию не поливал, как некоторые здесь пытаются, вот и всё.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
вопрос человек задавал по датчику детонации на валах стольникова.
в вопросе констатированно отсутствие датчика детонации = я с такими вопросами сразу предлагаю нахер проходить! Причину не работы ДД на валах стольникова 20 раз обсуждали - ОНИ ГРЕМЯТ ГОРОМЧЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ДЕТОНАЦИЯ!

на питтинг мне вообще пох - питтинг констатация факта!