Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
08GTi, ахах... Это вообще жесть! Объехать на тридцатке тачку на китайче 2876 и радоваться! Позор просто! Теперь встает вопрос кто еще пиз***бол.... Эх дядя женя...
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
в вопросе констатированно отсутствие датчика детонации = я с такими вопросами сразу предлагаю нахер проходить! Причину не работы ДД на валах стольникова 20 раз обсуждали - ОНИ ГРЕМЯТ ГОРОМЧЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ДЕТОНАЦИЯ!

на питтинг мне вообще пох - питтинг констатация факта!
Так тебе же сказали, что не у всех гремят, а значит и ДД работать будет, а в вопросе который человек задавал не было факта отсутвия ДД.
Питинг констатация факта, а причины то какие? валы гавно опять чтоли? а где факты, фото, причино-следственная связь? вроде несколько страниц исписали насчёт недостатка жёсткости пружин, скачков толкателя и тд.. а всё опять недопонятки и объективно никто так и не высказал другую точку зрения..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Так тебе же сказали, что не у всех гремят, а значит и ДД работать будет, а в вопросе который человек задавал не было факта отсутвия ДД.
я этих "не всех" не видел!
может есть там какие то отдельные негремящие валы - только они видимо не едут никуда и никто их не берет, потому в реальном мире и не встречаются.


Питинг констатация факта, а причины то какие?
а мне пофигу - это ваши железно половые проблемы.
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
4. А вообще "стольникяне" раз вы все такие крутые, в частности Carbons, и тов 100500 чтож вы не приехали на россию и чехов не проехали или хотя бы майкоп? Че 10.56 на ПП и сток коробе с приводами не по зубам!? Да еще и с бюджетом телеги в 250 тр. У стольника только мотор столько стоит)))
Мне слабо, не проезжал пока что на ПП 10.56 на ЧР, вообще на атмо в кольце езжу и что? Пускай Майкопы сами придут и скажут это, мы им руку и пожмём, чего же ты чужими достижениями прикрываешься?
А мне помнится читал много говнеца в их сторону здесь на форуме, или опять не было? О том, что они пи**лы и что у них не то стоит что они говорят.. а теперь оказывается, местное народное достижение, вот ведь как ;)
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
я этих "не всех" не видел!
может есть там какие то отдельные негремящие валы - только они видимо не едут никуда и никто их не берет, потому в реальном мире и не встречаются.
а мне пофигу - это ваши железно половые проблемы.
Не видел и пофигу.. ну вобщем ясно ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Кстати че там Рожков то у кого спер - подробнее пожалуста?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Carbons, я тебе сразу сказал что не гонщик великий хотя 13,9 еду полным стоком на 25 гаррете.
midnightracer, в курсе что у них стоит и как едет. он лично щупал их сток короб и привода. Придет и подтвердит!
 

lreddy

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Лайки
0
Я всегда ездил на валах ОКБ Двигатель и полностью ими доволен, кроме серии РС и их данными из-за которых приходится все переделывать в голове. А вообще в видео Стольников говорит правду, что Юра Сопелка (ака Сопло) и Паша Остроушенко (ака Спорт) дает базу Российским спортсменам (а именно базу валов и базу двигателей), а они эту базу пиздят, и потом выдают за свою, и продают в ту же Украину, у нас в Украине таких людей не уважают.
 

lreddy

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Лайки
0

lreddy

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Лайки
0
что троль - не чем крыть.
обтекай.
Я из другой страны, мне побоку ваши терки Российские. Но то что ворованные материлы есть, это факт. Какая разница кто в каком бланке расписался? Это бред. Лично ты, для тюнинга неплохой авторитет, не падай в галазах людей.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
Кончайте мужики ни к чему спор не приведет
со стороны не красиво ведут себя все,я уверен что спорят даже те кто только паука да нулевик успели поставить,лично я только на одну из своих бывших машин поставил за 1.5 года больше 5-и разных валов(с переделкой гбц)-это чтоб потом в уши не стцать клиентам.
Лучше создать тему кто конкретно в данный момент на каких валах ездит ,с всевозможными комментариями,описаниями,фото,видео,графиками,дельными советами:razz:
толку больше и для учеников и для профессоров .
МИРУ МИР.
 

lreddy

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Лайки
0
Кончайте мужики ни к чему спор не приведет
со стороны не красиво ведут себя все,я уверен что спорят даже те кто только паука да нулевик успели поставить,лично я только на одну из своих бывших машин поставил за 1.5 года больше 5-и разных валов(с переделкой гбц)-это чтоб потом в уши не стцать клиентам.
Лучше создать тему кто конкретно в данный момент на каких валах ездит ,с всевозможными комментариями,описаниями,фото,видео,графиками,дельными советами:razz:
толку больше и для учеников и для профессоров .
МИРУ МИР.
А вот и нет. Мне скинули ссылку и я просто безгранично взбешен, тем что просто негативно люди относятся друг к другу, а тем более тюнеры, а тем более те кто были эталонами тюнинга, хоть и в россии. Просто противно читать, смотреть и слушать, вот и все..
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Carbons, я тебе сразу сказал что не гонщик великий хотя 13,9 еду полным стоком на 25 гаррете.
midnightracer, в курсе что у них стоит и как едет. он лично щупал их сток короб и привода. Придет и подтвердит!
Да я вот тоже как то с трудом верил в то что на сток кпп можно так валить да еще и по клею но можно. Сам лично пообещал майкопцам коньяк если у них сток кпп и привода, вот сток привод вообще в голове не укладывался как б..ля оно не ломается. Но приехал сам лично на стелу подошел пообшался обсмотрел и пощупал всю машину все так как они говорят, ребятам респект и уважуха. После этого я пошел в магазин купил бутылку хорошего коньяка и подарил им как и обещал, вот как то так. Так же отдельный респект Антону Сакдакову так как главный инженер авто как я японимаю это он:p
В Тольятти и в торгмаше в том же даже представить себе такого не могли и до сих пор наверно не могут, а тем самым майкопцы рачили все весь сезон и все гуд. И время 10.56 тоже они проехали в моем присутствии это было очень и очень быстро.
Пока дядя женя будет утверждать что его валы универсальны что под гидро что под цельный толкатель лично для меня он будет лузером полным и тупо барыгой спекулянтом а не инженером-мотористом одним Словом Дикий Прапор
 

AK85

Завсегдатай
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
899
Лайки
4
Адрес
Самара
Кончайте мужики ни к чему спор не приведет
со стороны не красиво ведут себя все,я уверен что спорят даже те кто только паука да нулевик успели поставить,лично я только на одну из своих бывших машин поставил за 1.5 года больше 5-и разных валов(с переделкой гбц)-это чтоб потом в уши не стцать клиентам.
Лучше создать тему кто конкретно в данный момент на каких валах ездит ,с всевозможными комментариями,описаниями,ф ото,видео,графиками,дельны? ?и советами
тут весь спор основан на том, что кое-кто бесстыдно и необоснованно обсерает конкурентов... а насчет валов все выводы уже давно сделаны у людей
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Махи, с такой манерой общения ты походишь на дЖеню.
Смотри чтобы рейтинги не упали ниже его.
Мне насрать на рейтинги. они ничего не значат для решения практических задач.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Да я вот тоже как то с трудом верил в то что на сток кпп можно так валить да еще и по клею но можно. Сам лично пообещал майкопцам коньяк если у них сток кпп и привода, вот сток привод вообще в голове не укладывался как б..ля оно не ломается. Но приехал сам лично на стелу подошел пообшался обсмотрел и пощупал всю машину все так как они говорят, ребятам респект и уважуха. После этого я пошел в магазин купил бутылку хорошего коньяка и подарил им как и обещал, вот как то так. Так же отдельный респект Антону Сакдакову так как главный инженер авто как я японимаю это он:p
В Тольятти и в торгмаше в том же даже представить себе такого не могли и до сих пор наверно не могут, а тем самым майкопцы рачили все весь сезон и все гуд. И время 10.56 тоже они проехали в моем присутствии это было очень и очень быстро.
Пока дядя женя будет утверждать что его валы универсальны что под гидро что под цельный толкатель лично для меня он будет лузером полным и тупо барыгой спекулянтом а не инженером-мотористом одним Словом Дикий Прапор
Кстати Антон Сакдаков на драйве писал что у них кастом валы,но никак не стольники.
 

tlt

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
8
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Молодец Женя всех опустил)
Ребята "сс20" а вы ему вопрос задали не про питтниг (слово то какое), а про его появление в мире российского автоспорта.
Почему Женя умалчивает появление свое. Ведь он же изначально сам к Александру Нуждину прибился. Шкуру тер у него.
А про Закиева когда он пишет, разве не благодаря ему он вышел на тот же станок для изготовления валов.
И пишет Женя, что он не барыга) А разве не он торговал запчастями в магазе пока к нуждину не попал.
А попал к Нуждину он явно не инженером, а тем же барыгой. И он в уши людям заливал, что им купить. Женя Стольников у Нуждина с телефона не слазил.
Как все уже заметили язык у него подвешен.
Некрасиво обливать грязью людей которые когда-то помогли, даже если с ним поругался.