Распредвалы на атмомотор

Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    1,174

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
тут сейчас как на выборах президента России. есть 2 варианта или "за президента" либо против(др кандидатов нет)
так и тут или за Стольникова либо за всех остальных)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Кстати на Брагинских валах вообще никто не ездит?
Я ездил на 9.8\9.76 на 1598 см3.
Понравились валики.
Качество отличное - снял,протёр ветошью,продал со скидкой в 400 руб.от рыночной стоимости.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
сижу грызу орехи читаю 6стр что написали за день. весело так настроение улучшается. и тут


:-Dсразу понимаю Владимир уже приближается к ЧС тут.
А что такое ЧС?))) К чему я близок?)))
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Кстати на Брагинских валах вообще никто не ездит?
Ездил на 10,6/10,6 , потом 10,6/9,76 Оба конфига на атме. Претензий к валам ноль. Кач-во на уровне. Был случай перекрутил мотор, один выпускной клапан закрыться не успел, сломало толкатель. На этом моторе проехал 300км до дома, кулачек стал 10,4. Толкатель из башки вытаскивали по кускам не без труда, голову реанимировали.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
ЧС-черный список) наверное появятся красные кружочки вместо зеленых квадратиков.
 

uzhir

Местный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
250
Лайки
0
У меня не совсем гавно мотор))) Но на стольнике)))
ну в твоем варианте большое значение играет огромный объем) может попробуешь валы от другого производителя на этом низе?
 

uzhir

Местный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
250
Лайки
0
заметил интересную закономерность))) тут много раз, и вот недавно на ралли сейле насрал на стольника он огрызается, и на следующий день появляется человек который только что зарегался и возносит стольника))) походу он сам сидит там профили создает и за себя пишет))) уверен,что здесь тоже он присутствует))
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
Брагины 10.6 летало красиво но не долго(из-за кривости своих рук:(

теперь что то горит желание по про бывать продукцию окб двигатель или уж нуждика 10.5 307 в сабачить пробы ради, благо цена не большая.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну в твоем варианте большое значение играет огромный объем) может попробуешь валы от другого производителя на этом низе?
Я точно не засланец чей то)) Я тут всё время. Я пробывал много валов, и много моторов людям собрали. Однозначно я не пробывал всех валов что бывают. Я даже никаких производителей не обсуждаю и не говорю что гавно. Я нашёл то что мне нравится и езжу на этом. Лично мне однозначно не по душе валы Нуждина))) Ну не нравятся и всё))) Валы с ровным низом до 8 тысяч))))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,541
Лайки
3,046
Адрес
Москва
школьник - в одном слове две ошибки.
я уж про знаки препинания молчу. - там знак вопроса вместо запятой.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,541
Лайки
3,046
Адрес
Москва
Да к тому что типа Макси пишет что все валы на эво говно, а тогда получается что все их производители лошня
Конечно лошня, их производители в китае коммунизм построили на продаже ржавых палок лохам - а лохи тут хомячат по гаражам с линолеумом и устраивают срач в голосовалках.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Конечно лошня, их производители в китае коммунизм построили на продаже ржавых палок лохам - а лохи тут хомячат по гаражам с линолеумом и устраивают срач в голосовалках.
И что же надо делать с валами на эво чтоб валило ? что ехать к Пузыреву и рассчитывать и делать из стоковых злые валы или какие варианты ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,541
Лайки
3,046
Адрес
Москва
И что же надо делать с валами на эво чтоб валило ? что ехать к Пузыреву и рассчитывать и делать из стоковых злые валы или какие варианты ?
Не все так просто - там роликовый толкатель и в некоторых местах отрицательный профиль получается (впуклый)... В общем надо заниматься - считать, делать, пробовать. а эвоводы они же или вялые обычно или денег нет или на блестяшки ведутся - в общем нормально не надо никому. говна вкинут - думают что космос... оно мало того не едет - пополам рыгает бывает