проект - новая кпп.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И теперь их жарят в тех подвалах вместо Лехи)
Неодназначная фраза, весьма.

Это как надпись на пистолете,
"За освобождение Востока от Феликса Эдмундовича".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пусть жарят кого хотят. в россии эпидемия СПИДа.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я и без него знаю давно.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
После фразы что витамины синтетика можно дальше не читать. Для лохов сейчас даже живой витамин цэ продают, они же не лохи покупать синтетику.

Ппц, зачем начинать советовать если ты вообще не шаришь даже на уровне химии 6 класса?

Витамины это хим.соединения и все, не более. Они не могут быть ни синтетикой ни не синтетикой. В одном случае их порождает живой организм или растение, в другом уровне механизм или установка, не важно что, на выходе одно и то же вещество.

Притомили уже эти фразы про синтетику в витаминах.
Ты такой умный, аж прям светишься!
Однако не понимаешь, что из установки на выходе бывает не только то самое "ОДНО и ТО ЖЕ вещество", а ещё и куча-другая сопутствующего говна. И как это все отделили друг от друга - никто не знает.
А ты ешь-ешь....

)))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ты такой умный, аж прям светишься!
Однако не понимаешь, что из установки на выходе бывает не только то самое "ОДНО и ТО ЖЕ вещество", а ещё и куча-другая сопутствующего говна. И как это все отделили друг от друга - никто не знает.
А ты ешь-ешь....

)))
Слава нормально ответил так то.. По существу..
В чем не согласие? Можно по пунктам?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Слава нормально ответил так то.. По существу..
В чем не согласие? Можно по пунктам?
Отвечу за Гтранса. Ты не можешь контролировать качество синтетического витамина. А морковки со своей грядки - вполне.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты такой умный, аж прям светишься!
Однако не понимаешь, что из установки на выходе бывает не только то самое "ОДНО и ТО ЖЕ вещество", а ещё и куча-другая сопутствующего говна. И как это все отделили друг от друга - никто не знает.
А ты ешь-ешь....

)))

Еще раз перечитай. У него там фраза про "синтетику". Так вот, вся химия есть синтетика.
Только синтезаторы разные: органические живые существа, растения, неживая природа (минералы и т.д.) и человеком созданые установки.

Но сейчас, повторюсь, модно впаривать "живые" витамины, которые "ну уж не это синтетическое говно".

Если установка синтезирует не то, что надо, то так и пишите, а не про синтетику.

Во, почитай, чо для тупых пишут.
http://www.oagb.ru/lib.php?txt_id=3485

Я бы на костре сжег за такие "знания".
А моя химичка еще бы и кислоты добавила, синтетической.

Цитата :
Синтетические витамины значительно уступают по своей эффективности живым. В чем эти преимущества? И как их использовать в полную силу в летний период?

Отвечает кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник отдела медицины Всероссийского института лекарственных и ароматических растений г. Москвы Татьяна Евгеньевна Трумпе.

– Вы, как я понимаю, противник витаминов в драже, таблетках, ампулах. Почему?

– Я не противник витаминов синтетических как таковых. Но живые витамины более эффективны. На сегодняшний день известно 200 форм каротина, ликопин в томатах, криптоксантин в желтой кукурузе и другие. В синтетические же препараты в основном вводят лишь бета-каротин, который, как известно, содержится в моркови. Но организму нужны все формы. Бета-каротин отвечает за острое зрение, другие же формы помогают замедлить признаки старения, улучшить состояние кожи, оказывают антиканцерогенное воздействие.

Конец цитаты.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Отвечу за Гтранса. Ты не можешь контролировать качество синтетического витамина. А морковки со своей грядки - вполне.
Справедливо..
Но мне все же кажется, что вы его не правильно поняли..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я жру горомное количество витаминрв щас.
То что они плохие расскажите моим анализам крови))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Я жру горомное количество витаминрв щас.
То что они плохие расскажите моим анализам крови))))
Так делают все неофиты фитнесса. Ищут волшебную пилюлю. Дойдёт когда-нибудь, что это шляпа. Лишние витамины с ссаками выйдут, кроме жирорастворимых. Те задепонируются в организме.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Я жру горомное количество витаминрв щас.
То что они плохие расскажите моим анализам крови))))
Тты заебал, Индюк, вот честно. По занимался три месяца - всё, стал гуру спорта и фармы. Чтобы быть опытным в этом деле, нужно иметь опыт. А не три месяца трень. Ах да, сейчас мне скажешь - гугл есть. Отвечу словами тренера по пауэрлифтингу, занимавшего со мной в одном зале: "Да засунь ты себе в жопу этот гугл и прокрути там пару раз!"
Пс: Альфа Мэн ешь? Там как раз дозняки конские.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Спасибо,Паш, за добрые слова
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Еще раз перечитай. У него там фраза про "синтетику". Так вот, вся химия есть синтетика.
Только синтезаторы разные: органические живые существа, растения, неживая природа (минералы и т.д.) и человеком созданые установки.

Но сейчас, повторюсь, модно впаривать "живые" витамины, которые "ну уж не это синтетическое говно".

Если установка синтезирует не то, что надо, то так и пишите, а не про синтетику.

Во, почитай, чо для тупых пишут.
http://www.oagb.ru/lib.php?txt_id=3485

Я бы на костре сжег за такие "знания".
А моя химичка еще бы и кислоты добавила, синтетической.

Цитата :
Синтетические витамины значительно уступают по своей эффективности живым. В чем эти преимущества? И как их использовать в полную силу в летний период?

Отвечает кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник отдела медицины Всероссийского института лекарственных и ароматических растений г. Москвы Татьяна Евгеньевна Трумпе.

– Вы, как я понимаю, противник витаминов в драже, таблетках, ампулах. Почему?

– Я не противник витаминов синтетических как таковых. Но живые витамины более эффективны. На сегодняшний день известно 200 форм каротина, ликопин в томатах, криптоксантин в желтой кукурузе и другие. В синтетические же препараты в основном вводят лишь бета-каротин, который, как известно, содержится в моркови. Но организму нужны все формы. Бета-каротин отвечает за острое зрение, другие же формы помогают замедлить признаки старения, улучшить состояние кожи, оказывают антиканцерогенное воздействие.

Конец цитаты.
А ты с чем не согласен то?
С тем что при употреблении морковки мы получаем каротин, который усваивается НАМНОГО лучше в присутствии клетчатки, нежели съев его в таблетке? И речь не только о разных видах каротина например, как видишь, а в способности его УСВОИТЬ, а не выссать в оранжевой моче.

Или несогласен что синтетические витаминки помимо указанных витаминов содержат ещё и вещества сопутствующие очистке после синтеза, и эти вещества оказываются более вредными, чем польза от таких таблеточек? Я так и пишу, синтетический витамин в ЧИСТОМ виде ты просто напросто НИГДЕ не найдешь!
Если все это отрицается - сходи в гости к химичке, пусть она тебе кислоты выпишет. любой, но серной.
))))))))))))
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Справедливо..
Но мне все же кажется, что вы его не правильно поняли..
да походу не совсем. упор был на то. что там помимо этих витаминов много говна побочного. да и в таком кол-ве они ему не нужны. и самое главное про гипервитаминозы и их опасность.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
А ты с чем не согласен то?
С тем что при употреблении морковки мы получаем каротин, который усваивается НАМНОГО лучше в присутствии клетчатки, нежели съев его в таблетке? И речь не только о разных видах каротина например, как видишь, а в способности его УСВОИТЬ, а не выссать в оранжевой моче.

Или несогласен что синтетические витаминки помимо указанных витаминов содержат ещё и вещества сопутствующие очистке после синтеза, и эти вещества оказываются более вредными, чем польза от таких таблеточек? Я так и пишу, синтетический витамин в ЧИСТОМ виде ты просто напросто НИГДЕ не найдешь!
Если все это отрицается - сходи в гости к химичке, пусть она тебе кислоты выпишет. любой, но серной.
))))))))))))
все сказано совершенно верно. а мой смысл сказанного основной Лехе. - что нехрен всякую гадость жрать в огромных количествах. от которой ему потом плохо аж.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Еще раз перечитай. У него там фраза про "синтетику". Так вот, вся химия есть синтетика.
Только синтезаторы разные: органические живые существа, растения, неживая природа (минералы и т.д.) и человеком созданые установки.

Но сейчас, повторюсь, модно впаривать "живые" витамины, которые "ну уж не это синтетическое говно".

Если установка синтезирует не то, что надо, то так и пишите, а не про синтетику.

Во, почитай, чо для тупых пишут.
http://www.oagb.ru/lib.php?txt_id=3485

Я бы на костре сжег за такие "знания".
А моя химичка еще бы и кислоты добавила, синтетической.

Цитата :
Синтетические витамины значительно уступают по своей эффективности живым. В чем эти преимущества? И как их использовать в полную силу в летний период?

Отвечает кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник отдела медицины Всероссийского института лекарственных и ароматических растений г. Москвы Татьяна Евгеньевна Трумпе.

– Вы, как я понимаю, противник витаминов в драже, таблетках, ампулах. Почему?

– Я не противник витаминов синтетических как таковых. Но живые витамины более эффективны. На сегодняшний день известно 200 форм каротина, ликопин в томатах, криптоксантин в желтой кукурузе и другие. В синтетические же препараты в основном вводят лишь бета-каротин, который, как известно, содержится в моркови. Но организму нужны все формы. Бета-каротин отвечает за острое зрение, другие же формы помогают замедлить признаки старения, улучшить состояние кожи, оказывают антиканцерогенное воздействие.

Конец цитаты.
вот от кого такое не ожидал услышать .повторюсь ОСНОВНОЙ СМЫСЛ. был ЛЕША не жри эту гадость вообще особенно в таких количествах от которых тебе плохо и ситуацию с гипервитаминозом конкретно пояснил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так лпдно.
Вот еще одна прелесть пришла на 5800рэ.
20200213_150430.jpg