2114 белое корытце

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Кароче, подумай на досугах над перспективами!
Я думал . Жду Лиски , Острогожск , БК и реновейшен . К другим не поеду . Гоняющих от арбузного кольца считаю не очень умными .
Лисок в этом году скорее всего не будет , там дороге жопа и орги стараются дружить с администрацией .
Острогожск - кто б организовывал .
БК - Серж снова сделает въезд в 1к и будет говорить что всё ОК , кому дораха - идите на плавание . Уповаю что всё же Фёдоров организует хоть что-то в БК .
Реновейшен жалуются что нет трассы . Их бы объединить с Острогом и всё бы было ОК .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Я думал . Жду Лиски , Острогожск , БК и реновейшен . К другим не поеду . Гоняющих от арбузного кольца считаю не очень умными .
Лисок в этом году скорее всего не будет , там дороге жопа и орги стараются дружить с администрацией .
Острогожск - кто б организовывал .
БК - Серж снова сделает въезд в 1к и будет говорить что всё ОК , кому дораха - идите на плавание . Уповаю что всё же Фёдоров организует хоть что-то в БК .
Реновейшен жалуются что нет трассы . Их бы объединить с Острогом и всё бы было ОК .
Вывод - корч на хрен не нужен.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Да не корч она :) Вполне себе корыто .
Не, я не про твою машину, это скорее рассуждения вслух. Все более-менее легальные кубки водокачки исчезли, а на нелегалах гоняться - ярмарка тщеславия для альтернативно одаренный ( мнение мое, не обязательно правильное). Иметь корч, чтобы пару раз пиздануть по прямой возле дома раз в месяц - ну такое себе.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Все более-менее легальные кубки водокачки исчезли
Есть . Вон , ЛТАК 26.07.2020 в Мяче .
Да ! Но я люблю всего пару оргов . К пиздюкам ехать не хочу , они балбесы .
Иметь корч, чтобы пару раз пиздануть по прямой возле дома раз в месяц - ну такое себе.
Иногда и реже . Но корытце есть , не выкидывать же его :) Можно куда-нибудь съездить в несколько машин , просто покататься .
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Не, я не про твою машину, это скорее рассуждения вслух. Все более-менее легальные кубки водокачки исчезли, а на нелегалах гоняться - ярмарка тщеславия для альтернативно одаренный ( мнение мое, не обязательно правильное). Иметь корч, чтобы пару раз пиздануть по прямой возле дома раз в месяц - ну такое себе.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Да, типа того. Просто сейчас разобрал Калину по винтику, хочу все проблемные места убрать( скорее , косяки) и привести по внешке к полному стоку, без торчашего кулька и резаного бампера, салон засунуть назад. И просто ездить. На гражданском турбо тазу.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Но сначала делал на Микасе, а на трамблёр уже последователи вернули...
8d4fb96s-960.jpg
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
У меня ещё вот такая пушка/гонка была))) почти сток)
Не ты ли её пытался в космос по оборотам запустить , но она не особо ехала ? Хотя крутилась вроде куда-то .
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Я ли) ну там 1,3 всего был тогда и ХЗ какая смесь, и в углы не было времени покатать, что -то пробовали пару раз, но сток прошивка ГАЗель ехала лучше, её и оставили, а хотя бы раз в сезон тем более на закрытие ну ооочень хотелось выехать!
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...так и не появилось у меня времени её настроить:cry: может и не продал бы)