Передние тормоза 15"

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#62
Чего ты вообще добиваешься?)
Собираешься покупать 4 пот на свой ваз?
Ну это хорошо. Одобряю. Я сам тоже на 4 пот от Тойоты Цельсиор.
Давай по делу тут спрашивай, применительно к твоей машине , а не засорять тему про 8-12 суппортов и карбоновые тормоза, которые у тебя не будут стоять никогда
у меня на тазу давным давно стоят jbt 4 поршня, на стихе(второй проект) стоят голды вкруг(ездил у друга на скобах от легася ну этого гг мягко сказать).
а ну и забыл сказать на поджопной ауди стоит карбон керамика, и железное говно на тазу(jbt) и на субе(брембо голд) вообще никуда не тормозит...
чего вы мне хотите доказать то?)))у меня есть опыт пользование на всех трех машинах
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#63
у меня на тазу давным давно стоят jbt 4 поршня, на стихе(второй проект) стоят голды вкруг(ездил у друга на скобах от легася ну этого гг мягко сказать).
а ну и забыл сказать на поджопной ауди стоит карбон керамика, и железное говно на тазу(jbt) и на субе(брембо голд) вообще никуда не тормозит...
чего вы мне хотите доказать то?)))у меня есть опыт пользование на всех трех машинах
такой ворох конфигов и не знание темы... М-да... это Фалл..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#64
у меня на тазу давным давно стоят jbt 4 поршня, на стихе(второй проект) стоят голды вкруг(ездил у друга на скобах от легася ну этого гг мягко сказать).
а ну и забыл сказать на поджопной ауди стоит карбон керамика, и железное говно на тазу(jbt) и на субе(брембо голд) вообще никуда не тормозит...
чего вы мне хотите доказать то?)))у меня есть опыт пользование на всех трех машинах
у меня опыт 7 разных конфигураций на своем турботазе + 5 конфигов друзей, которым я собирал.
Все работает прекрасно.
щас от бмв передние суппы начинаю потихоньку макетировать под диск 300х24, который влезет на 15" диск
ДЖБТ я им сразу не советовал.
Ты падок на марки , но не любитель читать изучать тему- инструкции?))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#65
у меня на тазу давным давно стоят jbt 4 поршня, на стихе(второй проект) стоят голды вкруг(ездил у друга на скобах от легася ну этого гг мягко сказать).
а ну и забыл сказать на поджопной ауди стоит карбон керамика, и железное говно на тазу(jbt) и на субе(брембо голд) вообще никуда не тормозит...
чего вы мне хотите доказать то?)))у меня есть опыт пользование на всех трех машинах
можно узнать , какие тормозные диски стоят на твоем тазу с джбт?) Размерность напиши
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#66
можно узнать , какие тормозные диски стоят на твоем тазу с джбт?) Размерность напиши
изначально в комплекте шли 284мм и ширина 22, но это было давно и тогда финансово не состоялся еще сэкономил и поставил от калины 286мм, а сейчас таз ездит только летом в хорошую погоду,да и по сравнению с ауди не тормозит никуда, поэтому переделывать ничего не буду,пока не сломается.

может найду старые фото,скину
нужно поискать
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#68
все тот же 2012 год, если не забуду в выхи сделаю фото свежие.
Ma5dfBmx2ENtQhKsnqO6c61M6EHdshSHwebPFrc2jufvljYCovdJEsI0FO-2mGXeUMhIWs1rNRnpobgKHxvxHl_7.jpg
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#69
можно узнать , какие тормозные диски стоят на твоем тазу с джбт?) Размерность напиши
субу и ауди скидывать, чтобы за пизд,бола не считал??
просто не понял там под.еб был или правда интересно какие диски?))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#70
субу и ауди скидывать, чтобы за пизд,бола не считал??
просто не понял там под.еб был или правда интересно какие диски?))
инженерный интерес и только под ваз
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#75
Ты не знаешь что у тебя стоит
Ты не знаешь как это считать ( читать по ссылке людей тебе западло или х.з что у тебя там)
О чем можно говорить?
Я на знаю о чем..
Это не инженерия.
Это .. Ну не знаю.. Наверное продакшн, менеджеринг продачи говна по цене не гоана
Я не знаю. Я слишком стар, чтоб в ваших блогах.
У меня как то проще. Есть кальк, считаем, собираем баланс
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#76
Ты не знаешь что у тебя стоит
Ты не знаешь как это считать ( читать по ссылке людей тебе западло или х.з что у тебя там)
О чем можно говорить?
Я на знаю о чем..
Это не инженерия.
Это .. Ну не знаю.. Наверное продакшн, менеджеринг продачи говна по цене не гоана
Я не знаю. Я слишком стар, чтоб в ваших блогах.
У меня как то проще. Есть кальк, считаем, собираем баланс

я тебя вообще не понимаю, что ты хочешь сказать, написал же изначально когда покупал комплект тормозов диски были 284мм и толщина 22мм, потом при износе стандартных поставил диски от калины 286мм толщина такая же 22мм.
я все тоже самое написал в сообщении №66.

Мне тоже самое по 10 раз писать??зачем?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#77
я тебя вообще не понимаю, что ты хочешь сказать, написал же изначально когда покупал комплект тормозов диски были 284мм и толщина 22мм, потом при износе стандартных поставил диски от калины 286мм толщина такая же 22мм.
я все тоже самое написал в сообщении №66.

Мне тоже самое по 10 раз писать??зачем?
Толщина 22 мм не работает на тазу даже на атмо в 150 сил..
Не знаешь почему?)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#78
я тебя вообще не понимаю, что ты хочешь сказать, написал же изначально когда покупал комплект тормозов диски были 284мм и толщина 22мм, потом при износе стандартных поставил диски от калины 286мм толщина такая же 22мм.
я все тоже самое написал в сообщении №66.

Мне тоже самое по 10 раз писать??зачем?
Меня не надо понимать или верить
Просто сам подсчитай по кальку выше
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#79
Толщина 22 мм не работает на тазу даже на атмо в 150 сил..
Не знаешь почему?)
а ну то есть теперь увидел наконец и в глаза не долбишься,и теперь опять предъявы?))забавный диалог, тогда читай еще раз, я указал, что это диски из комплекта жбт не я придумал ставить туда 22мм, правильно это или нет это уже другой вопрос...
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#80
Меня не надо понимать или верить
Просто сам подсчитай по кальку выше
по калькулятору турботаз вообще не жизнеспособная конструкция и должен развалиться через 0.01сек.

есть решения,которые либо работают, либо нет.
можете и дальше собирать на волгосуппорте и радоваться, как у вас тормозит машина.