Передние тормоза 15"

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
#81
сейчас таз ездит только летом в хорошую погоду,да и по сравнению с ауди не тормозит никуда
А в чем это выражается?Усилие на педали большое,максимальное замедление меньше и т.д.?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#85
по калькулятору турботаз вообще не жизнеспособная конструкция и должен развалиться через 0.01сек.

есть решения,которые либо работают, либо нет.
можете и дальше собирать на волгосуппорте и радоваться, как у вас тормозит машина.
ты бредишь.. кальку ваще похер что за марка авто
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#86
А в чем это выражается?Усилие на педали большое,максимальное замедление меньше и т.д.?
выражается это в том,что это таз) и ощущения от него смешанные вроде и весело,но страшно.
слишком разные машины во всем рс6 и таз, поэтому в голове сложно описать ощущения.
Друзья говорят я больной жига для выходных рс6 поджоп:ROFLMAO::ROFLMAO:
Если сравнивать со сток тазом, то да наверное круто все тормозит))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#88
а ну то есть теперь увидел наконец и в глаза не долбишься,и теперь опять предъявы?))забавный диалог, тогда читай еще раз, я указал, что это диски из комплекта жбт не я придумал ставить туда 22мм, правильно это или нет это уже другой вопрос...
долбишься тут в глаза только ты, не умеющий считать по кальку.
Ты своими постами уже это три раза доказал. Не я)
Не жалей других, себя сначала научись жалеть..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#89
выражается это в том,что это таз) и ощущения от него смешанные вроде и весело,но страшно.
слишком разные машины во всем рс6 и таз, поэтому в голове сложно описать ощущения.
Друзья говорят я больной жига для выходных рс6 поджоп:ROFLMAO::ROFLMAO:
Если сравнивать со сток тазом, то да наверное круто все тормозит))
еще раз...
у тормозов нет марок.. есть решения..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#91
Ладно все понятно, поставлю волгосуппорт, как тормоза подойдут....:):ROFLMAO:
это уже прошлый век.. Волги слишком тяжелы ( 7кг)
Щас варганю моносуп от бмв ф30, 57 мм, алюминиевый корпус . И никому они нах не нужны на разборке- цена ваще приятная
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#92
это уже прошлый век.. Волги слишком тяжелы ( 7кг)
Щас варганю моносуп от бмв ф30, 57 мм, алюминиевый корпус . И никому они нах не нужны на разборке- цена ваще приятная
хорошо сниму размер ушей на рс6-ой,через переходную пластину в.ебем мне суппорт от бмв ф30))) как раз сезон на минке(минское шоссе) проверю и буду перед всеми в.ебываться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#93
хорошо сниму размер ушей на рс6-ой,через переходную пластину в.ебем мне суппорт от бмв ф30))) как раз сезон на минке(минское шоссе) проверю и буду перед всеми в.ебываться:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
С 22 мм можешь не проверять...
Доказано
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57