подкаст "Реальный дрэг-рейсинг"

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Опять много воды, по делу только одно предложение для тебя выделил!
Можно решить все твои проблемы ТУПО забросить бабло профессионалам, ты не профессионал, ты теоретик за монитором.
Все что от тебя льется за последние пару лет - это .г..но на вентилятор, где твое развитие регионов? не буквами по клавиатуре, а как Саня Цепляев делом, словом, результатом ?
О каком развитиии регионов речь когда верхи сделали всё для того чтобы большая часть регионов вымерла? А труп реанимировать крайне сложно знаешь ли.. Пару лет и региональный дрэг находится в в ауте связь не находишь? Очень быстро Вы забыли письма от конторки с закрытием регионных сорев.. Забросить бабло проффессионалам тупо нельзя, потому что надо знать что за профессионал и его специфику и уже забросили столько что оф. геть можно, но почему-то мало что изменилось. Дада я за монитором.. но почему в 90% случаях я бываю прав... Я ничего против Сани не имею, но отказался тащить это всё мне не надо, потому что нельзя ничего сделать точно когды ты вешаешь себе на шею петлю.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Дада я за монитором.. но почему в 90% случаях я бываю прав... Я ничего против Сани не имею, но отказался тащить это всё мне не надо, потому что нельзя ничего сделать точно когды ты вешаешь себе на шею петлю.
в 90% случаев ты ошибаешься и прошедший этап тому подтверждение.
Региональный дрэг у которого нет подготовленной трассы и много рисков уже большинству не интересен, всем нужен клей и результаты!!
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
в 90% случаев ты ошибаешься и прошедший этап тому подтверждение.
Региональный дрэг у которого нет подготовленной трассы и много рисков уже большинству не интересен, всем нужен клей и результаты!!
Аргументировать можешь мои 90% ошибки? Просто пока это голословное утверждение. Я же тебе могу по фактам ответить легко, для начала мне отвратительны жулики и вруны которые выдают желаемое за дествительное, хотя факты напрямую этому противоречат, а раз они любят врать и искажать всё напрополую не имея аргументов и не хотят нести за это отвественность, значит подловить такого на вранье, просто обязательный пункт, потому что враньё и глупость с некомпетентностью должны рыть раскрыты, и чтоб была альтернативная позиция, из выбора которых люди могли самостоятельно сделать выводы на основании изложенных фактов, разоблачающих враньё на корню. Теперь по тому что прошло сейчас, то есть ты считаешь, что не откатать финальные заезды за столько времен это хорошо? то поверь это не хорошо, также нехорошо вытирать ноги об участников младших серий, лишив даже тестового проезда перед финалом, который всем положен. Там есть масса косяков которые заложенны просто ещё до гонки, но это расписывать не имеет смысла, того что перечисленно уже достаточно. Вот у тебя на фотки 4ре покупки с америкасупермаркета, ну купить их 10 ещё и что в глобальном плане изменится? Чего с ними делать то дальше если они не могут ездить за пределами одной трассы?, да и одни на голову выше других? какая ценность рекорда на них если время не дается трудом и опытом, а даётся купил- поехал? оно не развивает сферу и всё остальное потому что это капля в море не могушая выйти за предел одной трассы и скажи ты можешь себе позволить купить и обслуживать такой? Это я ещё только ЕТ дошёл которое как раз и загоняет людей в заложники, потому что ты не сможешь различную технику временных классов как-то по другому систематизировать, но при этом выпиливаешь конструктивно менее приспособленные авто (FWD и ваши любимые 3 педали), даже если сделать ЕТ среди 3-х педалей получится генератор случайных чисел, когда все будут ездить близко к границе, а теперь попробуй продай это зрителям, а ведь не продашь, потому что нет зрелища печальнее, чем тормозящий перед ЕТ корч/промод.... и при всём при этом нет выбора по сути можно загонять в любое ЕТ, ибо нигде больше твоего любимого клея нет.
Насчёт регионала.. ты не прав, ты общаешься с теми кто не воспринимает регионал, а я наоборот с теми кто воспринимает и с удовольствием бы ездил и возможно даже бы пришли новые спортсмены, таже далеко не идеальная Пенза тебе в пример, причём там очень многое можно доделать при желании организаторов, народу может быть ещё больше. А дальше супер сложное, мне продолжать? просто не хочу не вижу смысла, для этого надо очень много знать и шарить, чего полосатый то не понимает, сомневаюсь, что ты поймёшь.. зеленоват пока.. про пропаганду и вообще.. там уровень понимания никакой, умеет поддакивать только, думать совсем не.., да и чем думать, если мозгов нет ..
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Аргументировать можешь мои 90% ошибки? Просто пока это голословное утверждение.
прошедший этап аргументировал все твои ошибки, приехали все из регионов в Быково для установления личных рекордов.
Я же тебе могу по фактам ответить легко
давай при личной встрече в Быково?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
прошедший этап аргументировал все твои ошибки, приехали все из регионов в Быково для установления личных рекордов.

давай при личной встрече в Быково?
Все приехалли, ой чувак ну ты реально веселишь, ты представляешь себе дрэг в целом в РФ? Походу нет.. а представляю и твои все даже на 30%. Это при том, что с регионалом реанимации трупа.

А чеж в там-то? Давай в регионе, я вот хотел куданить в регион сгонять, дак вот наверное не в этом году уже. Хочешь побазарить пиши в л.с. тут просто помоему всё написано добавить нечего уже.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
ты представляешь себе дрэг в целом в РФ?
ты это точно мне пишешь или это твое воображение? с тобой возможен диалог только при личной встрече в Быково, пока ты для меня неопределённый персонаж за клавиатурой, много пишешь толку х.й, все никак себя не могу побороть прочитать весь твой бред, что ты написал и самый прикол в том, что ты усираешся с пеной у рта набивая много текста который никто не читает, пля ты даже не участник мероприятий))))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
ты это точно мне пишешь или это твое воображение? с тобой возможен диалог только при личной встрече в Быково, пока ты для меня неопределённый персонаж за клавиатурой, много пишешь толку х.й, все никак себя не могу побороть прочитать весь твой бред, что ты написал и самый прикол в том, что ты усираешся с пеной у рта набивая много текста который никто не читает, пля ты даже не участник мероприятий))))
Ну тогда извини, да считай меня кем угодно))) мне там не интересено, понты и ЕТ не нравятся, мне атмосфера регионала ближе и там можно что-то сделать и помочь, да и там все проще, нет суперпроектов и прочего, но как ты пишешь - мне в кайф. Я не усираюсь и не пытаюсь изменить там что-то, если даже не понимают азов, то это не реально, этот этап пройден, мне просто весело подстебывать вруна и объяснять людям здравомыслящим и кто не хочеть кривить душой ради плюшек, структуру процесса и поразматывать пропаганду.
Да я не участник потому что это не имеет никакого смысла, мне не интересно строить проект, ради того чтобы 4 разы в год катать допустим на 8-клопе от 100к только на дорогу в год, ради того чтобы прикоснутся к клею.., да и дрэг сейчас для меня интересен с точки зрения организации, изучения принципов его функционирования с учётом реалей и не более того, в режиме хобби.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
ты это точно мне пишешь или это твое воображение? с тобой возможен диалог только при личной встрече в Быково, пока ты для меня неопределённый персонаж за клавиатурой, много пишешь толку х.й, все никак себя не могу побороть прочитать весь твой бред, что ты написал и самый прикол в том, что ты усираешся с пеной у рта набивая много текста который никто не читает, пля ты даже не участник мероприятий))))
Рома, садись, два!
Что ты то про драг знаешь? Думаешь собирать корч и участвовать в гонках это драг? Нет!
Сейчас встанет наш отличник, сын физрука и главбуха @SkyHawk10 и расскажет что такое драгрейсенг!
SkyHawk10 расскажи истину, что все не видят но твое сердце тебе говорит
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Рома, садись, два!
Что ты то про драг знаешь? Думаешь собирать корч и участвовать в гонках это драг? Нет!
Сейчас встанет наш отличник, сын физрука и главбуха @SkyHawk10 и расскажет что такое драгрейсенг!
SkyHawk10 расскажи истину, что все не видят но твое сердце тебе говорит
Рома не обязан знать всё, да всё не знает никто, но есть общие законы развития и реали.
Эй ты слушай чувак чужих родителей не трож, будь они хоть кто! Это самое дно, трогать родителей, даже словами трогают только ссыкуны последние.
Что такое "драгрейсенг" я не знаю.. что такое дрэг в настоящее время в России тоже...
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Тут наш "Д"-дурашлёп снова выдал перл и борща в одном из комментов, а суть вот в чём, в том? что один очень известный пилот поехал классом ниже в 8.6 и занял главное место в этом классе и тем самым обидил "малышей" и по его "белая дорожка у носа" логике, этот пилот пошёл вниз и виноват и вообще фууу.. и должен получить по его мнению общественное порицание, при этом "малыши" молодцы, а таких "героев" классом ниже нам не надо...
И тут классическая подмена понятияй свойственная пропаганде, всегда виноват гонщик, которые следует принятым правилам, а не тот кто эти правила использует и требует их соблюдения, хотя если объективно виноват именно тот, кто создал людям и пилотам такие условия и такие правила, но у пропаганды всегда виноваты ВЫ!
PS И этого лживого г..дона я буду ловить на любом вранье и искажении действительности сколько сил хватит!
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Рома наверное обидно да? Ответить по факту нечего...
Когда твой друган "Д" который мне обещает личную встречу в стиле "форсаж" наверное с заточкой)) за то что я усомнился в его компетекнции так, что кроме косвенной угрозы ничего этот гопник выдавить из себя не смог (кому надо скрин в личку скину) и чувак ЛЯвон, который что-то вякнул про моих родителей, совершенно их не зная.., то тут ещё надо хорошо подумать кому и где надо полечиться..
А ловить людей на откровенном вранье и подмене понятий вполне нормально, когда этот лгун втоптал низачто тебя в дерьмо ради своих политических выгод.
 
Последнее редактирование:

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Забаньте его. Причем навсегда. Реально достал. Во всех темах знаток.
не нравится тема, не читай! не нравится правда по фактам, иди в свой мирок, а людям кому интересно дай читать альтернативную точку зрения, да и банить несогласных за их другую точку зрения подкреплённую аргументами могут только слабаки