подкаст "Реальный дрэг-рейсинг"

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#82
Да, после 2 недель без форума само собой, просто тут актуалочку подвезли ввиде ЧФУ гоночек с ограничение местного класса Анлим в ЕТ 8.8 за день до гонки, которая аля регионал под жирафом, где от 400к этап.. Пилота положившего крутую дорогую тюнячку - жаль, и жаль вдвойне из-за гр..банного 8.8, из-за которого его лишили заслуженного призового места. Нововведения от жирафа во всей красе, в результате карма орга попорчена, остатки зрелищности окончательно на дне, накал между местным оргом и участниками виден даже с расстояния..
Но тут всё понятно - исключительно политическая целесообразность абсолютно мерзкая и циничная, потому что посягать, даже по их скромным результатам на мекку "Риального дрыга", с точки зрения бюрокрытов - низя от совсем (типо региональный орг знай место у параши), да и их любимое ЕТ надо проталкивать, но ведь там подакивают, ибо завязаны и будут соглашаться с любой дурью из жирафа, что окончательно доразвалит просто устаревшие, но ещё как-то работающие гонки, в абсолютно несмотрибельную херню стейджей с отпусканием у финиша, которая зрителю точно не нужна от совсем. А от пропаганды мы только слышам как хорошо и будет ещё лучше, но увы реальность нифига не коррелируется с пропагандистским пустотрёпом...
 
Последнее редактирование:

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#83
ого "Дурик" жаханул свежее дерьмецо(нет всё это давно было, кроме пары моментов) из своего шизафренического чирипа походу снова под какой, который нехило так жмёт, видимо всё-таки самолёт прилетел снова и что-то сбросил на участок, потому что такое обилие бреда в нормальную голову придти не может. В этом выкакише-трэше прекрасно всё.... и "жизь в стиле форсаш" и абсолютно нестыкуемые вещи, ввиде пиара "Риального дрыга" с какими-то рекордами и в тоже время значит и правил с ЕТ, в связи с которыми большиство привыкает отпускать газ и никаких рекордов за гранью ЕТ быть не можеткроме как проигрывая вопреки, и конечно традиционный облиз "вождя" и саунд, который этот "Риальный дракдиллер" считает наверное "хайповым"...
Но!! самое дикое бл..ть это, что он реально пытается людей учить своими "пацанскими истинами" о том "как надо жить" и что-то там задвигает о свободе "видимо в стиле форсаш" людей в реале которые загнаны и закручены различными обстоятельствами и зависимости от тех, кто неадекватным управлением его же любимого "Риааального дрыга" с охрененевшими взносами, обнуляет все их достижения и ещё что-то втирает про постройку, в условиях, где шампиньоном можно стать только купив стабильность в супермаркете для бизнесдрайвера... в эпоху ковидла и тотального сужения всего вообще! Это просто писец - клиника!
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#85
Если про нашего "Д" то он там "новый рекорд" по производству "контента":poop: поставил, так как надо успевать до "Риал дрыга" иначе не актуально будет же, ну у чувака своя же картина мира не основанная на реальности и фактах.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,023
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#86
ого "Дурик" жаханул свежее дерьмецо(нет всё это давно было, кроме пары моментов) из своего шизафренического чирипа походу снова под какой, который нехило так жмёт, видимо всё-таки самолёт прилетел снова и что-то сбросил на участок, потому что такое обилие бреда в нормальную голову придти не может. В этом выкакише-трэше прекрасно всё.... и "жизь в стиле форсаш" и абсолютно нестыкуемые вещи, ввиде пиара "Риального дрыга" с какими-то рекордами и в тоже время значит и правил с ЕТ, в связи с которыми большиство привыкает отпускать газ и никаких рекордов за гранью ЕТ быть не можеткроме как проигрывая вопреки, и конечно традиционный облиз "вождя" и саунд, который этот "Риальный дракдиллер" считает наверное "хайповым"...
Но!! самое дикое бл..ть это, что он реально пытается людей учить своими "пацанскими истинами" о том "как надо жить" и что-то там задвигает о свободе "видимо в стиле форсаш" людей в реале которые загнаны и закручены различными обстоятельствами и зависимости от тех, кто неадекватным управлением его же любимого "Риааального дрыга" с охрененевшими взносами, обнуляет все их достижения и ещё что-то втирает про постройку, в условиях, где шампиньоном можно стать только купив стабильность в супермаркете для бизнесдрайвера... в эпоху ковидла и тотального сужения всего вообще! Это просто писец - клиника!
Зачем и почему ты себе позволяеш писать грязь относительно других людей?
Если кто-то что-то делает плохо или неправильно с твоей точки зрения. Сделай так как считаешь нужным докажи свою прав делом, а не писать на форуме грязь про других
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#87
Если про нашего "Д" то он там "новый рекорд" по производству "контента":poop: поставил, так как надо успевать до "Риал дрыга" иначе не актуально будет же, ну у чувака своя же картина мира не основанная на реальности и фактах.
не, я про твоих товарищей по палате))))

ПС: если ты про видео о рекордах, по мне так вполне годное видево, можно посмотреть.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#88
Зачем и почему ты себе позволяеш писать грязь относительно других людей?
Если кто-то что-то делает плохо или неправильно с твоей точки зрения. Сделай так как считаешь нужным докажи свою прав делом, а не писать на форуме грязь про других
А почему такие как "Д" имеют право бесстыдно лгать и искажать на приличную аудиторию про меня и людей которые мне помогали, с позиции исконно полярной и с заведомо негативным подтекстом ради желания поддакнуть без последствий? Э нет всё имеет цену. Может мы тогда что-то плохое хотели, чтобы после получать столько вранья, которое элементарно ложиться на лопатки несколькими фактами? Нет имхо! После той неоднозначной и крайней ситуации со всех сторон я итак лично заплатил и несу последствия своей репутацией не так много чего изменив и был этим "Д" фактически оплёван и дискредитирован? Можно считать меня злопамятным, как угодно, но для начала надо головой думать прежде чем врать! А раз хочется врать публично - то обижаться нечему на резкий и публичный ответ по фактам.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#89
Зачем и почему ты себе позволяеш писать грязь относительно других людей?
Если кто-то что-то делает плохо или неправильно с твоей точки зрения. Сделай так как считаешь нужным докажи свою прав делом, а не писать на форуме грязь про других
Как говориться, чтобы доказать делом (всмысле самому организовать соревнование надо иметь пригодный аэродром в доступе, чего в моем регионе нет, а вот что вообще есть сейчас и совершенно нерентабельные и невыполнимые требования со стороны одной такой конторки которая "делает" без выполнения которых очень тяжелдо поставить подписи это первое , а есть еще и второе это наличие живого поля в этой сфере, чтобы собрать участников и зрителей и как-то окупить мероприятие хоть в 0, а вот тут влияние сверху очень ощутимо, а когда поле выжженно ради тактической выгоды или не знаю чего - задача нереальна.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#90
не, я про твоих товарищей по палате))))

ПС: если ты про видео о рекордах, по мне так вполне годное видево, можно посмотреть.
Но я как-то привык адекватно смотреть на вещи поэтому не в палате, что касается той деятельности которой я занимаюсь и был дискредитирован - то всё честно говоря очень хреново, после того как с ведущих автодромов в центральной части страны дрэг исчез полностью или было введено ЕТ с подачи сами знаете кого, массово ушло много гонщиков регионального уровня, особенно обидно за НиНо, где укрепилось ЕТ и пропал народ- стало невывезти- убыток..... и Воронеж, где устраивало хоть что, раз всё итак там было непросто,(главное без ЕТ), ЧФУ- дак пусть оно, лишь бы было хоть раз в год..., очень много сил и времени своего тратил, чтобы медийно раскрутить, и чтоб люди ездили в БК, но нет.. косвенно(а может и прямо) тоже виноваты методы руления верхов..
Для меня просто немыслима ситуация когда 4 автодрома имеющие пригодную полосу для дрэг-рейсинга простаивают! Но вернуть назад так просто никак, потому что то, что было раньше росло годами, а сейчас чтобы с 0 начать даже замотивированному оргу нужны деньги - много денег, а им еще некоторые в своих бла-бларолик-шоу говорят что надо 2 дня проводить одну гонку и вложить 400к потому это миравой куровень... и надо с бла-блаточки зрения стремиться потому что вверху так проводят (на самом в день уместить можно вполне) и уровень популярности дрэга как зрелища, который исходит сверху и (отпусти газ ради ЕТ) очень слаб, а это тоже косвенно влияет на зрелищность, хоть и регионального уровня+ ещё ковидла... То что в силах пытаемся тянуть, но примерно это как реанимировать труп...
Что касается посмотреть - да ради бога, но мне посыл отвратителен - он пытается пропиарить с позиции того что там Мегатоп, прикрываясь рекордами, которые по сути запрещены правилами или надо осознано проигрывать не соблюдая правила... что можно трактовать как намеренное введение заблуждение или опять враньё..
 
Последнее редактирование:

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#91
Очень много воды.
Где инфа про то, что Саня бахнул рекорд в атмо @Pro-race ?
Ты у себя в ВК в группе "совет да любовь" уже разместил объяву?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#92
Очень много воды.
Где инфа про то, что Саня бахнул рекорд в атмо @Pro-race ?
Ты у себя в ВК в группе "совет да любовь" уже разместил объяву?
В чём вода-то? Там всё по факту или опять вроги- шикалы не так сказали ? Ты опять за старое.
Качественный дрэг это только резиновый ковёр и рекорд Сани Цепляева? Про него кстати будет позже в соотвествующем месте не переживай, а пока там твой кориш "Риалный" отработает быстрее нарежит дабы побыстрей хайпунуть, как на Эльшане, заведомо умолчав, что Эльшан лупил плюнув на правила.
Ты мне лучше скажи, как в ЕТ 10 сек ездить турбам, весело?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#93
В чём вода-то? Там всё по факту или опять вроги- шикалы не так сказали ? Ты опять за старое.
Качественный дрэг это только резиновый ковёр и рекорд Сани Цепляева? Про него кстати будет позже в соотвествующем месте не переживай, а пока там твой кориш "Риалный" отработает быстрее нарежит дабы побыстрей хайпунуть, как на Эльшане, заведомо умолчав, что Эльшан лупил плюнув на правила.
Ты мне лучше скажи, как в ЕТ 10 сек ездить турбам, весело?
не увидел ни одного факта от тебя, как обычно детские подъебы в сторону Димана.
Я бы тебе рассказал как ездить с турбами в ет, но ты даже не участник, ты теоретик, странно что ты еще не хайпанул над результатом Лукойла.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#95
не увидел ни одного факта от тебя, как обычно детские подъебы в сторону Димана.
Я бы тебе рассказал как ездить с турбами в ет, но ты даже не участник, ты теоретик, странно что ты еще не хайпанул над результатом Лукойла.
Мало в регионах гонщиков ушло в 17-19 году? может все фамилии поднимем? Кто отменил ЧФУ в Воронеже и почему 4 трассы стоят? почему проводить там стало дрэг невыгодно? почему на твоём хвалёном движе за хуллиард рублей зрителей 1,5 землекопа, почему такие как Эльшан, должны хитро.. опить и идти против установок партнёрки вмеру возможного, чтоб твой "Д" на них хайповал?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#96
Качественный дрэг это только резиновый ковёр и рекорд Сани Цепляева? - ДА! добавим сюда трансляцию еще.
Вот тут я тебя разочарую глубоко, как я вижу обычному человеку немного надо, просто пустить на клей и он будет визжать от восторга и бесконечно кланится царю и ещё бабло платить, даже если все сеточные спустили в унитаз и отказали в законной попытке квалы, что впринципе было положено..
Качественный дрэг, это не только рекорды.. это грамотный чёткий тайминг, логически правильная работа правил, общее равное отношения ко всем независимо от статуса и соревнования и тем более звания участника, продуманность места проведения - удобство и куча других мелочей которые я за..пусть пересчилять.. и очень многое ещё, что нельзя решить тупо забросав баблом... и чёто многого я до сих пор не вижу много лет.. Про конкретные ньюансы и куча всяких тонкостей, даже писать не хочу - профессионализм не бесплатен, да и время своё я тратить на это не хочу.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#98
Какая разница сколько ушло, главное что все они пришли в Быково.
Огромная разница потому ушло в несколько раз больше, а те кто пришёл в "Риал Д" попали по сути в заложники с выбором только уйти, когда гайки закрутятся или что-то изменится в угоду властьимущим.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#99
Вот тут я тебя разочарую глубоко, как я вижу обычному человеку немного надо, просто пустить на клей и он будет визжать от восторга и бесконечно кланится царю и ещё бабло платить, даже если все сеточные спустили в унитаз и отказали в законной попытке квалы, что впринципе было положено..
Качественный дрэг, это не только рекорды.. это грамотный чёткий тайминг, логически правильная работа правил, общее равное отношения ко всем независимо от статуса и соревнования и тем более звания участника, продуманность места проведения - удобство и куча других мелочей которые я за..пусть пересчилять.. и очень многое ещё, что нельзя решить тупо забросав баблом... и чёто многого я до сих пор не вижу много лет.. Про конкретные ньюансы и куча всяких тонкостей, даже писать не хочу - профессионализм не бесплатен, да и время своё я тратить на это не хочу.
Опять много воды, по делу только одно предложение для тебя выделил!
Можно решить все твои проблемы ТУПО забросить бабло профессионалам, ты не профессионал, ты теоретик за монитором.
Все что от тебя льется за последние пару лет - это .г..но на вентилятор, где твое развитие регионов? не буквами по клавиатуре, а как Саня Цепляев делом, словом, результатом ?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Огромная разница потому ушло в несколько раз больше, а те кто пришёл в "Риал Д" попали по сути в заложники с выбором только уйти, когда гайки закрутятся или что-то изменится в угоду властьимущим.
да, что ты докопался до Димы? какие заложники о чем ты?
Выбор есть всегда.