про звук

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
Кароч, я так и не понял, че за хрень произошла! В воскресенье послушали, подивились! Вечером я пару часов завис на пустыре с прослушкой. Приехал домой, все работало. В пнд в командировку, тачка с воскресенья закрытая стоит. В пятницу приехал домой, завёл с аз, сажусь-циклическая перезагрузка. Вскрываю блок питания-окись есть. Вымываю, пропаиваю, минут 5 работает опять завис! Блэт! Че за хрень! Вскрываю тушку-все вроде норм. Напруги с бп по мануалу, +/- 0.01В. Все искры в родном компаунде. Но мы можем работать 10 минут, можем 5. Крайний раз зависли так, что сдернув панель у нас играла музыка тихо, а после резко в правом вч заиграла так, что в ухе зазвенело! дядьЮр, есть люди, кому его на ремонт отправить! Если есть вотсап/телеграмм сброшу видосы глюков
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Офигеть. Может поэтому и слили его за недорого. В екат к суботину его отправить стоит наверно. он хоть и мудит иногда , но чет я другого и не вижу выхода. В интернете его найдешь , проф ремонт сложной аудио техники. Телефон могу скинуть его , ща у кореша телефончик раздобуду. Его твик клары поет изумительно - сравнил со стоковой кларой, сток сразу вынуть захотелось - нету в стоке мяса и живости на вч, зато в стоке верх стеклит излишне.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
8912-2418-760. Субботин, скажи ему что ты от Сереги со Стерлитамака который передает горячий привет, которому он клару твикал, , скажи что клара опять первые места тащщит в любителях, ему приятно будет.. Ну и договоритесь что да как с отправкой да что и как работает не работает по апарату.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
А зовут его как?
8912-2418-760. Субботин, скажи ему что ты от Сереги со Стерлитамака который передает горячий привет, которому он клару твикал, , скажи что клара опять первые места тащщит в любителях, ему приятно будет.. Ну и договоритесь что да как с отправкой да что и как работает не работает по апарату.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
В каменный век возвращаемся , теперь уверенно. Сначала пионер отхерачил доступ к программам . Вчера алпайн отхерачил абсолютно все . Контроль, тунели, настройку, поддержку, даже пдф файлы стали недоступны. Пока мой телефон моего процеуся видит, но пароль не принимал полдня и подключиться не давал. В Гугле плей все программное обеспечение исчезло. Что там про 700 701 процы то говорили? Скоро поднимутся в цене ибо других не будет. Как скоро немцы отхерачат доступ к софтам своих процессоров? Вопрос времени....
У меня походу скоро появится сторублевый кирпич вместо процессора....
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Дай установку вселенной чтобы в ГуглПлей всё программное обеспечение вернулось, а пионер и алпайн одумались и вернули пдфы ... вроде так это работает?! :unsure:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Дал указание ноут с прогами не включать в присутствии вайфая и интернета. Настраивать будем в чистом поле.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Дал указание ноут с прогами не включать в присутствии вайфая и интернета. Настраивать будем в чистом поле.
А если просто выключить вайфай на ноуте?! У меня так на ноуте для настройки машин сделано.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Обновления софта запретить ещё нужно. Тут такое дело, самые мощные процы по вайфаю настраиваются, не отключить его. Вайфай - связь с камнем.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
В каменный век возвращаемся , теперь уверенно. Сначала пионер отхерачил доступ к программам . Вчера алпайн отхерачил абсолютно все . Контроль, тунели, настройку, поддержку, даже пдф файлы стали недоступны. Пока мой телефон моего процеуся видит, но пароль не принимал полдня и подключиться не давал. В Гугле плей все программное обеспечение исчезло. Что там про 700 701 процы то говорили? Скоро поднимутся в цене ибо других не будет. Как скоро немцы отхерачат доступ к софтам своих процессоров? Вопрос времени....
У меня походу скоро появится сторублевый кирпич вместо процессора....
Это не так работает. У тебя всегда был сторублевый кирпич вместо процессора.
Если у тебя нет локальной копии софта работающего без инета и пдфов - это не твое! Это тебе просто дали попользоваться. Завтра будет не выгодно тебе давать пользоваться - потому что вышла новая сторублевая балалайка через 3 поколения балалаек и у тебя ничего не будет независимо не от чего!

Это как киночудики накупят себе коллекцию каких нибудь фильмов на киностримговне в непонятном качестве с непонятным переводом- а там кто то решит лицензию не продлевать и опачки, то что ты купил становится серого цвета и не стартует- потомушо тоже не твое... (у торентобояр на винте лежит копия блюрея - вот это их)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Это не так работает. У тебя всегда был сторублевый кирпич вместо процессора.
Если у тебя нет локальной копии софта работающего без инета и пдфов - это не твое! Это тебе просто дали попользоваться. Завтра будет не выгодно тебе давать пользоваться - потому что вышла новая сторублевая балалайка через 3 поколения балалаек и у тебя ничего не будет независимо не от чего!

Это как киночудики накупят себе коллекцию каких нибудь фильмов на киностримговне в непонятном качестве с непонятным переводом- а там кто то решит лицензию не продлевать и опачки, то что ты купил становится серого цвета и не стартует- потомушо тоже не твое... (у торентобояр на винте лежит копия блюрея - вот это их)
Согласен.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
В каменный век возвращаемся , теперь уверенно. Сначала пионер отхерачил доступ к программам . Вчера алпайн отхерачил абсолютно все . Контроль, тунели, настройку, поддержку, даже пдф файлы стали недоступны. Пока мой телефон моего процеуся видит, но пароль не принимал полдня и подключиться не давал. В Гугле плей все программное обеспечение исчезло. Что там про 700 701 процы то говорили? Скоро поднимутся в цене ибо других не будет. Как скоро немцы отхерачат доступ к софтам своих процессоров? Вопрос времени....
У меня походу скоро появится сторублевый кирпич вместо процессора....
С аппсторе скачались. И запустились
 

Вложения