Устал. пора уходить...

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#21
все развитые страны применяют гзт. это у нас все воспринимается как наркомания и/или гомосятина.
Да причем тут наркомания и гомосятина? Прием анаболических стероидов в возрасте увеличивает риск рака простаты, да и в целом онкологии. Организм с возрастом не зря снижает выработку тестостерона. Я понимаю, если ты свой эндогенный поднимешь, но ты же вводишь в такой дозировке, что своего никогда не будет выработано для таких показателей в крови. Даже у 18-ти летних.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
#22
пора взяться за нормальные лекарства просто. и мир станет лучше и ярче. и сил и бодрости станет намного больше.

и это не шутка.
сам распробовал.
Фильм "Области тьмы", нзт))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,120
Лайки
767
#23
сменил 30+ работ, каких жуликов только не видел, на себя тоже успел поработать.
скажу точно, если мысль появилась уходить/менять, то надо это делать, дорожка всегда куда то ведет, в какой то момент она приводит к чему то нормальному(кто ищет тот всегда найдет) важно только запас рублей иметь на 2-3 мес на всякий "пожарный случай"
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,420
Лайки
1,047
#24
сменил 30+ работ, каких жуликов только не видел, на себя тоже успел поработать.
скажу точно, если мысль появилась уходить/менять, то надо это делать, дорожка всегда куда то ведет, в какой то момент она приводит к чему то нормальному(кто ищет тот всегда найдет) важно только запас рублей иметь на 2-3 мес на всякий "пожарный случай"
Плюсану - запас на 3 месяца до ковида надо было, сейчас хз - может и больше, но 3 месяца это прям железно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#25
Они как бы под запретом, такие лекарства. Ну и не куришь ты вроде) Про другие и думать страшно.
какие??? я разве называл какие то?
идешь к эндокринологу, андрологу - он тебе выписывает аптечные гормоны.
https://www.vidal.ru/drugs/nebido__42629

после 35-40 лет у мужика не может быть нормальным уровень гормонов. вообще никак. не расчитан организм на 40 лет жизни.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
#27
У меня клиент есть один. Психолог по образованию. Занимается реабилитацией спортсменов после травм.
Так вот он говорит чтотнет ничего лучше чем раз в год применять вещества придуманные хофманом. Применил, трип прошел и перезагрузился. И многое само собой решается. Хз так оно или нет не пробывал....
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#28
У меня клиент есть один. Психолог по образованию. Занимается реабилитацией спортсменов после травм.
Так вот он говорит чтотнет ничего лучше чем раз в год применять вещества придуманные хофманом. Применил, трип прошел и перезагрузился. И многое само собой решается. Хз так оно или нет не пробывал....
Что за вещество?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,420
Лайки
1,047
#29
У меня клиент есть один. Психолог по образованию. Занимается реабилитацией спортсменов после травм.
Так вот он говорит чтотнет ничего лучше чем раз в год применять вещества придуманные хофманом. Применил, трип прошел и перезагрузился. И многое само собой решается. Хз так оно или нет не пробывал....
НЕ пиши название на форуме
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#32
Да причем тут наркомания и гомосятина? Прием анаболических стероидов в возрасте увеличивает риск рака простаты, да и в целом онкологии. Организм с возрастом не зря снижает выработку тестостерона. Я понимаю, если ты свой эндогенный поднимешь, но ты же вводишь в такой дозировке, что своего никогда не будет выработано для таких показателей в крови. Даже у 18-ти летних.
Я не призываю повышать до 5×уровня.
А вот до уровня 22 лет очень полезно и очень заметно и очень положительно влияет на работоспособность
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,120
Лайки
767
#33
Просто не хочет работать
может и правильно, работаешь, платишь какие то дикие налоги, а они этот общак по карманам, а тем ктоскинулся красивые сказки рассказывают и просят потерпеть
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
#34
Я не призываю повышать до 5×уровня.
А вот до уровня 22 лет очень полезно и очень заметно и очень положительно влияет на работоспособность
этот гормодопинг как закись азота для мотора. да все повышает но не надолго потом побочки выдут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#35
может и правильно, работаешь, платишь какие то дикие налоги, а они этот общак по карманам, а тем ктоскинулся красивые сказки рассказывают и просят потерпеть
Ну примерно так и есть. У меня в ресторане гостинице молодёжь так и говорит. Рохрену им на какие-то общественные нормы, ибо живут слишком бедно и мысли только о себе поэтому
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#36
Я не призываю повышать до 5×уровня.
А вот до уровня 22 лет очень полезно и очень заметно и очень положительно влияет на работоспособность
Влияет на работоспособность, тут я с тобой соглашусь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#37
У меня клиент есть один. Психолог по образованию. Занимается реабилитацией спортсменов после травм.
Так вот он говорит чтотнет ничего лучше чем раз в год применять вещества придуманные хофманом. Применил, трип прошел и перезагрузился. И многое само собой решается. Хз так оно или нет не пробывал....
Про какого Хофмана речь? Про Боба, отца американской тяжелой атлетики? Так не он придумал, первым ихний метатель диска применил.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#38
Я не призываю повышать до 5×уровня.
А вот до уровня 22 лет очень полезно и очень заметно и очень положительно влияет на работоспособность
А, кстати, ты как с агрессией борешься? Я на курсе вспыльчивый был.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#40
Молодеж не хочет работать руками.
Да с чего бы это? У меня один (25 лет) зампотех роты, мазут не вымывается, второй (20 лет) механик в МАН-центре - все тоже самое с мазутом. Младший вообще за муку работает - ради записи в трудовой, без опыта никуда не берут, хотя он давно гайки крутит, и моторы и агрегаты собирает.