Устал. пора уходить...

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
#41
Да с чего бы это? У меня один (25 лет) зампотех роты, мазут не вымывается, второй (20 лет) механик в МАН-центре - все тоже самое с мазутом. Младший вообще за муку работает - ради записи в трудовой, без опыта никуда не берут, хотя он давно гайки крутит, и моторы и агрегаты собирает.
Наверно в Омске каждый с юношеского возраста мечтает крутить гайки по локоть в мазуте
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#43

Вложения

  • 97.3 KB Просмотры: 0

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#44
Наверно в Омске каждый с юношеского возраста мечтает крутить гайки по локоть в мазуте
Нет. Многие в парадигме никуянеделания/докуяполучания. Достаточно сказать, что младший , обучаясь в колледже на механика, делал машины своим одногруппникам.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#45
Не подъё... Старший в Москве. А младшего я отправляю туда, куда Индюк не доехал. Пока моча в голове, но сходит в армейку, моча выветрится.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
#47
Не подъё... Старший в Москве. А младшего я отправляю туда, куда Индюк не доехал. Пока моча в голове, но сходит в армейку, моча выветрится.
Не хотел задеть, просто твои сыновья исключение из реальности
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#48
Нет. Метан это древнее гавно которое реально печень сажает. Его пьют одни дебилы щас
Опять соглашусь. Но мы же про "витамины Хофмана" терли. Индюк, а еще был метилтестостерон😁, чистый андроген, вот у него побочек... Но перло - 6 кг мяса в месяц стабильно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#49
Не хотел задеть, просто твои сыновья исключение из реальности
Да ты не задел, я понял , о чем ты хочешь сказать. В защиту молодых скажу - те одногруппники, которым Егор машины делал, на вахту гоняют, на стекольном заводе в ночные смены работают и так далее. Общался с ними - вообще хорошие ребята. В чем-то даже лучше нас 20-ти летних 25 лет назад.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#50
Как не хватает сейчас молодых и с руками, ни сварных, никого. У нас токарь молодой, тусуется со сварщиками, говорит хочу научиться. Не препятствуем.
 

student112

Пользователь
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
204
Лайки
93
Адрес
Дубна М.О.-Кострома
#51
молодеж обленилась совсем. у нас на экскуррсии водят школьников и студентов из Москвы,(зазыват на практику и дальнейшую работу) так один школьник както спросил вы тут хотябы 150 получаете? пилять я начальником работаю стока неполучаю, а они без опыта и мозгов столько просят
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#52
а еще был метилтестостерон
тестостерон на любом масле - чистый андроген. без побочек вообще.
оралку я вообще не признаю ибо это кал.
из оралки единственное что можно по чутьчуть - это оксандралон.
но нахрен оно надо когда есть уколы без побочек. и чистый тест и анаболики.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#54
тестостерон на любом масле - чистый андроген. без побочек вообще.
оралку я вообще не признаю ибо это кал.
из оралки единственное что можно по чутьчуть - это оксандралон.
но нахрен оно надо когда есть уколы без побочек. и чистый тест и анаболики.
Зачем это все?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#55
молодеж обленилась совсем. у нас на экскуррсии водят школьников и студентов из Москвы,(зазыват на практику и дальнейшую работу) так один школьник както спросил вы тут хотябы 150 получаете? пилять я начальником работаю стока неполучаю, а они без опыта и мозгов столько просят
виновата пропаганда и разгульный образ богатых людей.
все тоже так хотят.

кто за этим должен следить??
угадаете???
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,500
Адрес
Московская область
#56
Молодеж сварщики без опыта смеются над зп 70, говорят 200 надо, ебанулись вкрай.
Тест им проведи, если без опыта и сварят как "за двести", то можно и двести платить - все тоже хотят после работы "чилить как джиган", а не на гранту пятилетку копить ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#57
я никому ничего не советую и не призываю.
это описание медикаментов, не более того.

для мужика в 40 лет и выше полезно делать инъекции теста в малых дозах для поддержания естественного просто высокого, по верху рефа, уровня теста. тогда и настроение будет и силы.
можно так же проводить терапию по повышению теста безвредными аптечными таблетками.
но перед этим надо определить причины гипогонабизма.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#58
Как не хватает сейчас молодых и с руками, ни сварных, никого. У нас токарь молодой, тусуется со сварщиками, говорит хочу научиться. Не препятствуем.
Виталя, разрыв между поколениями рабочих произошел. Многие молодые хотят, нужно время. По факту - либо диды, либо молодежь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#59
молодеж обленилась совсем. у нас на экскуррсии водят школьников и студентов из Москвы,(зазыват на практику и дальнейшую работу) так один школьник както спросил вы тут хотябы 150 получаете? пилять я начальником работаю стока неполучаю, а они без опыта и мозгов столько просят
Не ориентируйся по таким- это долгойоп-тиктокер. Большинство вполне приземленные ребята.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,722
Адрес
Омск
#60
тестостерон на любом масле - чистый андроген. без побочек вообще.
оралку я вообще не признаю ибо это кал.
из оралки единственное что можно по чутьчуть - это оксандралон.
но нахрен оно надо когда есть уколы без побочек. и чистый тест и анаболики.
Лех, это оралка😁. Говно редкостное. Кто не был молод, тот не был глуп.