LEXUS GS300 JZS160

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Я те по секрету скажу, было б где спи§дить , себе б поставил. Но не 700 о 701. Не знаю чем заменить в моих целях и задачах 9965. Проц по возможности. КАААААК ? Сраная оптика придуманная 30лет назад грузит защеку даже свежие топ процы? Не понимаю ...
Принято, беру. Еще тебе вопрос один есть: у тебя не валяется усилитель алпайновский с шиной amplifier link? Поснифить ее хочу
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Нету. Я давно из шин поддержки вышел . Я за процеуси. Зае₽али межблоки и их влияние. Моя система тому подтверждение. АлП 802 PDP . Нет межблоков, нет проблем.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Лучше в акустический кабель вложить. . Возьми атлас экватор или хайпер и "резко поумнеешь" , @ MAXI. ))) Если деньги есть, то монокристалл, на жопу сядешь от изумления . Ластик в руки и проводники тока зачистить от окислов .
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Лучше в акустический кабель вложить. . Возьми атлас экватор или хайпер и "резко поумнеешь" , @ MAXI. ))) Если деньги есть, то монокристалл, на жопу сядешь от изумления . Ластик в руки и проводники тока зачистить от окислов .
https://www.pult.ru/product/akusticheskiy-kabel-atlas-equator-20#about оно?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Оно. Может где-то как то, не дай Бог правда, попадется тебе ещё и проводок ecosse CS 2.3 - он способен жизнь человека сделать осмысленной и целеустремленной заполнив душу сияющими лучами полуобморочного безумия восторга либо сломать ее заразив фатализмом. Его достаточно услышать всего один раз !!! .... Зацепить к колонкам , поставить айсидиси, поставить на паузу, выкрутить Волюме до упора, присесть напротив колонок, крепко зажмуриться, и снять с паузы... Потом, иногда, во снах будешь слэпом, с Бобом Диланом, на басухе фристайлить, словно ты Сам Господь басгитары даже если на Яву не умеешь, .... иногда Ричи Блэкмор с сияющими глазами, приговаривая "вот это риииф, вот это тема!!!!" , когда ты играешь, будет в лады своей гитары тыкать свои пальцы, под,игрывая, словно пытаясь научиться,... а иногда Гилмор дослушав твою коду, подтянув микрофон бросит фразу в темноту - " Это был настоящий Вызов мне " и ночной стадион заревет в исступлении.... и ты вдруг поймешь что это было сказано Им о Тебе и твоём мастерстве игры .... А иногда ты катишь на блестящем огромном автобусе в тур по стране с гансэндроузис....
.... А в жизни ты тока и умеешь, что ногой, иногда попадая в такт, притопывать ))).
... Захотелось хороший проводок ? )))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Оно. Может где-то как то, не дай Бог правда, попадется тебе ещё и проводок ecosse CS 2.3 - он способен жизнь человека сделать осмысленной и целеустремленной заполнив душу сияющими лучами полуобморочного безумия восторга либо сломать ее заразив фатализмом. Его достаточно услышать всего один раз !!! .... Зацепить к колонкам , поставить айсидиси, поставить на паузу, выкрутить Волюме до упора, присесть напротив колонок, крепко зажмуриться, и снять с паузы... Потом, иногда, во снах будешь слэпом, с Бобом Диланом, на басухе фристайлить, словно ты Сам Господь басгитары даже если на Яву не умеешь, .... иногда Ричи Блэкмор с сияющими глазами, приговаривая "вот это риииф, вот это тема!!!!" , когда ты играешь, будет в лады своей гитары тыкать свои пальцы, под,игрывая, словно пытаясь научиться,... а иногда Гилмор дослушав твою коду, подтянув микрофон бросит фразу в темноту - " Это был настоящий Вызов мне " и ночной стадион заревет в исступлении.... и ты вдруг поймешь что это было сказано Им о Тебе и твоём мастерстве игры .... А иногда ты катишь на блестящем огромном автобусе в тур по стране с гансэндроузис....
.... А в жизни ты тока и умеешь, что ногой, иногда попадая в такт, притопывать ))).
... Захотелось хороший проводок ? )))
у меня такое под ногами валяется. Катируется на межблоки? Мы его для студии закупали, трохи осталось
 

Вложения

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
На эксперименты пойдёт. Тока не паяй его, на болтики.
А что тебе готовые невкатывают? Тот же п02 ояйд например. Или атласы постарше. Чо нет то?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Тока не паяй его, на болтики.
С этого места подробнее.
А что тебе готовые невкатывают? Тот же п02 ояйд например. Или атласы постарше. Чо нет то?
Объясняю: в «хорошее время» эту студию нам фрицы делали, полностью с нуля. Денег туда лилось просто немерянно! Поэтому и спросил, мож известный кабель в узких кругах.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,527
Лайки
517
Адрес
Волгоград
Потому как аналогов этой студии в регионе небыло, даже администрация области серьезные ВКС проводила в ней.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Я передумал в уголки твитеры ставить. Поставил по классике
Посмотреть вложение 92074 Посмотреть вложение 92075
Сегодня желательно повнимательнее всмотреться что сваяли и возможно, ( скорее всего ) кое что подправим. Справа объем под сч меньше кубиков на 30 - 40, необходимо устранить сей нюанс. Ну и на свету со светлой головой сразу увидел , что есть возможность объем в обоих сч подиумах основательно добавить. Эти сч крайне капризны по объему, очень любят попросторные кабинеты. По твитера вроде норм, не знаю пока, не ставил не слушал акустику, подиумы досыхают.
Кстати , обзорность зеркал сохранилась. И в целом приемлема.
Какую же я херню кривую сговнякал :sleep: , каюсь , катаюсь , слушаю, сравниваю как играет в мной же настроенных машинах и плохеет... тока радио могу слушать. Нада что-то с этим делать, в седьмой уже раз. А тут ещё и Саб не всратый под ногами, зае#ал, и мид со снятой обшивкой двери. Эскьюшники совсем не дают мне свой проект доделать и переделать, подправить, полирнуть, улучшить, улучшить улучшенное и переделать в итоге нах всё ((((. Саб мля месяц уже валяется....
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,098
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Какую же я херню кривую сговнякал :sleep: , каюсь , катаюсь , слушаю, сравниваю как играет в мной же настроенных машинах и плохеет... тока радио могу слушать. Нада что-то с этим делать, в седьмой уже раз. А тут ещё и Саб не всратый под ногами, зае#ал, и мид со снятой обшивкой двери. Эскьюшники совсем не дают мне свой проект доделать и переделать, подправить, полирнуть, улучшить, улучшить улучшенное и переделать в итоге нах всё ((((. Саб мля месяц уже валяется....
Наверно таз не тот
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Вот оно как, а зачем тогда суперприпои золото-серебрянные ? Разьемы на межблоках вроде всегда паялись
Припой вынужденныя мера там где будут механические напряжения или вибрации. Даже черновские аксесуары имеют болтик на экран. Хорошие же межблоки как правило либо под болтик либо обжаты. Атлас не паяет.
Припои тоже разные - ояйд например экспериментально выявил что 4,7 % серебра дает оптимальное звучание, а что там в припое еще кроме серебра есть ни кто не говорит ))) . Свинец например злое зло для звука. То есть если и паять то безсвинцовым припоем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А что скажешь про черновские провода в целом ? Понятно что серия джуниор это начальная, а те что поинтересней ?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
А что скажешь про черновские провода в целом ? Понятно что серия джуниор это начальная, а те что поинтересней ?
Хорошего не скажу. зеленый и синий коаксы - верх и детальность крадут, фиолетовый который псевдобаланс тоже както нервно реагирует на сигнал. Имха конечно, но фирмА есть фирмА.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну чо там кстати с медным маслом то????
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
ну чо там кстати с медным маслом то????
Да вроде все хорошо. Но у меня не масло, а в масле ))). Еще тыщенку и поменяю на такой же компот ))) лонг лайф 5в30 плюс 200мл в него купера . Железки под крышкой чистые, масло темнеет но моет и отмывает. Расход масла от заливки до замены ( 7000км) литр. Масла в системе 6 литров. Просто открутил крышку и сфоткал ни чего не вытирая.
DSC_0000_BURST20230524170218204.JPG

Что-то там медью отливает на свету