Поршни Мале в С20ХЕ

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#4
есть кстати на С какойто другой ХЕ у автовелта, если честно на вид и микрометр что мале что нурал что автовелт что прочее говно, одно говно

з.ы. валили на автовелте двумя ногами в пол на 1.4 тси и всё было отлично :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#5
както есчо я смотрел на лежащий в помойке c20xe и подумал, если в него поставить поршни от жизета неввти то можно даже сделать что бы не гнуло клопона, ну если немного поработать фрезой, а может и не надо, до замера так дело и не дошло, подмели мотор на лопату и дальше передали в хорошие руки, что бы он продолжил генерировать масло в расширительный))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#6
както есчо я смотрел на лежащий в помойке c20xe и подумал, если в него поставить поршни от жизета неввти то можно даже сделать что бы не гнуло клопона, ну если немного поработать фрезой, а может и не надо, до замера так дело и не дошло, подмели мотор на лопату и дальше передали в хорошие руки, что бы он продолжил генерировать масло в расширительный))
))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#7
Нашли. Купили. В Германии. Ждем. Поршни, пальцы кольца, Все набором, МАЛЕ.
На последующие вопросы по поршням отвечаю сразу - Нет, не знаю, помочь не смогу.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#8
Нашли. Купили. В Германии. Ждем. Поршни, пальцы кольца, Все набором, МАЛЕ.
На последующие вопросы по поршням отвечаю сразу - Нет, не знаю, помочь не смогу.
Цену озвучи...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#14
Нет, он Сам. Мотор на машине который стоит, прошёл 450 тыщ без переборки, масло начал подьедать, есть ещё один мотор у него с косткаст коссворт башкой запасной, щас железом затарки. Новый мотор будет собирать. Конечно, я постоянно нос свой сую во все че он творит. Ну и через мой внимательный контроль практически весь процесс проходит)))). Ну в смысле без меня решения не принимаются))).
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#16
на автовелте внутри почему то такое же родимое пятно ))
вообще смотрю фотки - копия автовелт и атс))) хотел написать сразу, но не стал, дабы не задеть чувства Максималиста)))))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#17
вообще смотрю фотки - копия автовелт и атс))) хотел написать сразу, но не стал, дабы не задеть чувства Максималиста)))))
ну вот ездил бы человек на мале и детон и прихваты не страшны были бы, а вот теперь хз ))))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#18
а можно фото оригинального поршня, в таких же ракурсах