Позвоночные грыжи поясничного отдела.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#61
история о том что надо поменьше звездеть что ты москаль...... а то можно 15 лет в гипсовом коконе провести с переломанным хребтом........
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#62
история о том что надо поменьше звездеть что ты москаль...... а то можно 15 лет в гипсовом коконе провести с переломанным хребтом........
Индюк, ты дурной? Мальчику два года было, кому он чего там мог рассказать? Это раз. А два - ты сейчас оправдал фашистского ублюдка?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#63
Короче, я понял. Сила духа - не про современное сопливое племя сыкунов. Даже не отдупляют, о чем речь идет. Гормоны жрать - это да, могут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#64
Индюк, ты дурной? Мальчику два года было, кому он чего там мог рассказать? Это раз. А два - ты сейчас оправдал фашистского ублюдка?
Его тетя света азала что он москвич. Зачем я хз. В ответ фриц ему хребет сломал.
Молчала бы - не сломал бы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#65
Ты слушай не через 5 строк то...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#66
Выросли пацаны, а кажется вчера рассверливали жиклеры в карбюраторах.
Жалко что новое поколение кроме коротких штанишек больше ничего не интересует.



2022-09-17_18-49-40.png
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#67
Ты слушай не через 5 строк то...
Индюк, я внимательно все слушаю. Особо то, что говорит Власов, этот человек для меня безусловный моральный авторитет. И его собеседник - этот человек очень мощного характера. А ты только говно везде видишь, твои походы на блядские рейв-вечеринки с фольгой не прошли даром, душа и дух повреждены безвозвратно. Даже в прекрасной иллюстрации излечения и преодоления болезни и своих немощей ты увидел и транскрибировал все на свой идиотский лад , высрал хохлопогань -"москаль", потому и сломали позвоночник.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#68
Выросли пацаны, а кажется вчера рассверливали жиклеры в карбюраторах.
Жалко что новое поколение кроме коротких штанишек больше ничего не интересует.



Посмотреть вложение 91092
Новое поколение прекрасно выживет без жиклеров и гаражей....
Поверьте мне.


А кто хочет сверлить карбы - так никто не мешает
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#69
Индюк, я внимательно все слушаю. Особо то, что говорит Власов, этот человек для меня безусловный моральный авторитет. И его собеседник - этот человек очень мощного характера. А ты только говно везде видишь, твои походы на блядские рейв-вечеринки с фольгой не прошли даром, душа и дух повреждены безвозвратно. Даже в прекрасной иллюстрации излечения и преодоления болезни и своих немощей ты увидел и транскрибировал все на свой идиотский лад , высрал хохлопогань -"москаль", потому и сломали позвоночник.
Слишком много агрессии в тебе.
Ты рефлексуешь на то что обращено абсолютно не к тебе. Непонятно почему и зачем.
Никто не обязан мыслить так же как ты, равно как и ты не обязан.
Так почему тогда ты на чужие мысли так реагируешь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#70
А то что он твой авторитет - тоже твое дело. Я вот про него не знал вообще и это не мешает мне прогрессировать и неплохо жить. Есть другие хорошие учителя и вдохновители нашего времени.
У меня есть замечательный товарищ, тренер и билдер. Человек широчайшей души, невероятно выдержанный и уверенный в себе человек. От него исходит такая положительная энергетика что просто живу даёшься.
И не важно что он химик и лауреат всех этих современных соревнований медицины.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#71
Слишком много агрессии в тебе.
Ты рефлексуешь на то что обращено абсолютно не к тебе. Непонятно почему и зачем.
Никто не обязан мыслить так же как ты, равно как и ты не обязан.
Так почему тогда ты на чужие мысли так реагируешь?
У меня нет агрессии. У меня недоумение. От того, что неглупый человек старательно играет роль шута. И исходит ненавистью ко всему русскому/советскому. Даже если это просто искалеченный двухлетний мальчик.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#72
про него не знал вообще и это не мешает мне прогрессировать и неплохо жить
Недалеко есть свинокомплекс, там живет очень много свиней, у них нет авторитетов, вообще. И это не мешает им прогрессировать в наборе массы по 500 грамм в день и неплохо жить. Каждая перед мясокомбинатом добивается своих жизненных рекордов. Сожрать 500 корыт с помоями. Набрать побольше сала с боков. Без всяких ненужных рефлексий. В тепле, заботе, изобилии. Жизнь удалась, куйли.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#73
Новое поколение прекрасно выживет без жиклеров и гаражей....
Поверьте мне.
А кто хочет сверлить карбы - так никто не мешает
До тех пор пока терапевт из нового поколения не придет к тебе домой и не выпишет витамин С
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#74
До тех пор пока терапевт из нового поколения не придет к тебе домой и не выпишет витамин С
сам факт твоего и моего сущесвования говорит о том что в целом люди выживают и довольно эффективно. причем предыдущего тысячелетия вообще без витамина ц даже и без терапевтов.
это факт.
точно так же и потом будут и тоже без терапевтов.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#76
До тех пор пока терапевт из нового поколения не придет к тебе домой и не выпишет витамин С
Не давние события показали,что с докторами лучше не связываться, кто попал под эксперимент,сейчас с угробленным здоровьем, или в земле, примеров из жизни полно.