Судью на мыло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Не надо его кормить, а то он так и будет писать пустое. Ушёл и ушёл.
А проблема проблема бана или удаления по просьбе/жалобе по-свойски осталась и тебя это конечно же устраивает, ибо ты интересант такого положения вещей. Даже косвенно твои просьбы разбанить/ снести тему или другие действия/просьбы отмодерировать решения влияющие на модератора косвенно это подтверждают, а сейчас лишь бы неприятный тебе человек ушёл и ты не выглядел для всех остальных дерьмом, который таким способом расправляется с чужим мнением. Добавить тут нечего. Удачи.
 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,774
Лайки
1,029
Короч, задавили индюка аргументами и темы посносили?

Демократичненько
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
, а сейчас лишь бы неприятный тебе человек ушёл и ты не выглядел для всех остальных дерьмом
Ты все перепутал. Неприятный человек выглядит дерьмом. И пускай уже уходит, а не пугает всех своим уходом. Будь мужиком, сказал А, иди НА.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Короч, задавили индюка аргументами и темы посносили?

Демократичненько
Нет, Индюк принял сам решение снести темы. Хотя, я еще раз повторюсь, в качестве превентивной меры, надо было отправить отдохнуть одного человека. Временно. И сразу бы в "Светлом Будущем" обсуждали бы светлое будущее, а в "Семейных делах" ничего, кроме семейных дел. Казалось бы, какое отношение имеет Украина к трещине, которая образовалась в жизни Виталика...
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Нет, Индюк принял сам решение снести темы. Хотя, я еще раз повторюсь, в качестве превентивной меры, надо было отправить отдохнуть одного человека. Временно. И сразу бы в "Светлом Будущем" обсуждали бы светлое будущее, а в "Семейных делах" ничего, кроме семейных дел. Казалось бы, какое отношение имеет Украина к трещине, которая образовалась в жизни Виталика...
Уйду не переживай ты так, просто пока никак точки нет зафиксированной. Вообще форум автотематики и тут норм логика, что темы должны быть автомобильные, если кто-то пишет что новый УАЗ патрик - г..но и аргументирует, или обсуждает делишки автоспортивных функционенров, которые своими действиями влияют на автоспорт - всё по профилю форума, остальное по сути флуд и должен быть в специальной теме флуда, но раз время такое, что держать в порядке флуд нет возможности, и чреватато, понять модеров можно, но удаление тем по профилю форума на основании жалобы и свойских отношений/подстрекания не из этой серии точно, хоть и окончательное решение принимает модератор, но суть именно во влиянии на его решение. Если есть список привилегированных, то его надо "узаконить" тогда, что некоторые товарищи равнее среди равных и могут жаловаться на всех остальных за формальный повод, банить "неприятных" для них людей или лично ненравящиеся им/ему темы, пусть произвол, но по правилам. А в текущем положении ни правил, нифига, произвол просто произвольный, ну такими темпами форум останется только из гипотетического списка привилегированных.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Уйду не переживай ты так, просто пока никак точки нет зафиксированной
так уйди уже!!
могу помочь с точкой.

вот она - .

ты и меня уже достаешь прилично. больше чем остальные кстати.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Короч, задавили индюка аргументами и темы посносили?

Демократичненько
да никто ничем не задавил.
задушили форум взаимными дрочками и политикой.
удалил темы - сразу ожили темы про автомобили.
факт.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,774
Лайки
1,029
Ну ты это ещё кому нить расскажи)



Я все думал, на сколько тебя хватит жрать то дерьмо, которым ты пытался аудиторию накормить.
Надо признать, надолго тебя хватило))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну ты это ещё кому нить расскажи)



Я все думал, на сколько тебя хватит жрать то дерьмо, которым ты пытался аудиторию накормить.
Надо признать, надолго тебя хватило))
У меня все неплохо.
Про жрать дерьмо - ты наверное в этом спец, раз так разбираешься, впрочем мне неинтересно. Я питаюсь нормально
 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,774
Лайки
1,029
Да он и сам с этим справляется неплохо.

Ему просто напоминают об этом частенько.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Когда в топе две темы про политику а на самом деле про личные разборки - никто больше дальше открывать форум не хочет. Не хотел вернее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.