Судью на мыло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,364
Лайки
1,967
#81
на всех форумах особенно международных, которые международны для стран бывшего ссср есть темы с срачем где весьма умные и взрослые люди поливают друг друга говном и переодически кидают на вентилятор (прежде всего правда этим занимаются враги народа) а на некоторых темы с срачем (на томже чип софте) они превратились в бесконечный водопад говна с откровенным низкокачественным говном от прежде всего врагов народа, а чем собственно турбобазар хуже, плюс такая дискуссия наглядно показала кто есть кто, лично я не имею ничего против индюка, с одной стороны без него форум скорее всего загнется, да и будет ли кто то заниматься им вообще? согласен индюк не совсем здоров как и многие здесь в том числе и я)) с другой сторыны можно и его назвать врагом народа но кто тогда так сказать форум в бой поведёт?)) и второй вопрос есть ли оно всевидящее око которое наблюдает за форумом как целых десять человек поливает друг друга говном? и надо ли это кому то вообще? так то можно создать тему только для участников форума с ограниченым входом что бы в неё приносили свежего, но тогда возникает два вопроса, увидит ли это всевидящее око и нужна ли она вообще..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#82
вопрос есть ли оно всевидящее око которое наблюдает за форумом как целых десять человек поливает друг друга говном? и надо ли это кому то вообще
Ещё раз говорю - были сигналы хозяину!!! Яснее некуда ответ
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#83
Ты деньги на оплату форума переводил?
не сдавал, потому что в том момент остался без работы, карточку выгреб до 0(всё что там есть сразу бы списалось по долгам), но выступал за сохранение, суть не в этом даже.. а в ситуации, когда в уважительном споре, о обсуждении 3-тих лиц(не присутствующие тут) или их поступков и по теме автоспорт тематики(не флуд и т.д.) я лично крамолы не вижу, но если крамолу(в любой теме) определяет жалобщик по тем или иным причинам(платил-неплатил, друг модеру-не друг, придумай своё по вкусу), то кому нужен такой форум?
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#84
А орёшь и требуешь больше всех.


но выступал за сохранение
Ааааа, ну это да, это ты как обычно - ментальная поддержка, сделал всё что мог. Да, я видел, что в основном ты как раз этим и занят всё время, чем то виртуальным, неведомым, но очень "нужным". Без твоих "советов" так-то не обойтись. Ага.


то кому нужен такой форум?
Ну вот тебе был не нужен. Ты даже так и сказал в одном своем посте, что тебе этот форум не особо нужен и тебя здесь ничего не держит ... и ушёл ... вернее замолк ... на пару недель ... а потом опять прибежал в поисках "свободных ушей".


Подытожу - когда нужно было "спасать" форум, ты, кстати в отличии от того же Сержа из Одессы, развел руками, но душой ты конечно же был со всеми кто таки поучаствовал как смог в спасении форума ... Но при этом ты тут больше всех разводишь демагогию, пишешь целые графоманские простыни на темы вообще не связанную с автомобильной тематикой, и ещё требуешь и учишь как себя вести модератору. А ещё ты думаешь, что тебя не любят именно за твои убеждения, а не за то что ты просто балабол. Ну-ну.
 
Последнее редактирование:

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#85
А орёшь и требуешь больше всех.



Ааааа, ну это да, это ты как обычно - ментальная поддержка, сделал всё что мог. Да, я видел, что в основном ты как раз этим и занят всё время, чем то виртуальным, неведомым, но очень "нужным". Без твоих "советов" так-то не обойтись. Ага.



Ну вот тебе был не нужен. Ты даже так и сказал в одном своем посте, что тебе этот форум не особо нужен и тебя здесь ничего не держит ... и ушёл ... вернее замолк ... на пару недель ... а потом опять прибежал в поисках "свободных ушей".


Подытожу - когда нужно было "спасать" форум, ты, кстати в отличии от того Сержа из Одессы, развел руками, но душой ты конечно же был со всеми кто таки поучаствовал как смог в спасении форума ... Но при этом ты тут больше всех разводить демагогии, пишешь целые графоманские простыни на тему вообще не связанную с автомобильной тематикой, и ещё требуешь и учишь как себя вести модератору. Ну-ну.
А зачем мне учить? с таким подходом просто в следующий раз рублём точно не поддержу(хотя хотел ранее). Я сказал что считаю нужным, решение принимать не мне, просто на мой взгляд уничтожение (по просьбе жалобщиков) по теме любых альтернативных мнений - путь к концу. Я за кстати за то, чтобы оставить форум чисто по автотематике, а все эти темы флуда мне лично не нужны.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#86
Я просто в следущий раз рублём точно не поддержу
Да ты и в первый раз не поддержал. Что поменяется то?


решение принимать не мне
Вот именно.


любых альтернативных мнений
Ещё раз - ты не политических, тебя не любят за то, что ты - трепло. Всё время мелешь что-то невпопад.


Ни разу тебя в этих темах с чем-то полезным не заметил.


а все эти темы флуда мне лично не нужны.
Опять же мои наблюдения показывают, что там где политика или флуд - там ты тут как тут.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#87
Да ты и в первый раз не поддержал. Что поменяется то?
хотел внести как смог бы, 2-ной взнос, но сейчас нет смысла - разочарование.. уничтожением альтернативный мнений по профильной теме.
Ещё раз - ты не политических, тебя не любят за то, что ты - трепло. Всё время мелешь что-то невпопад.
Ни разу тебя в этих темах с чем-то полезным не заметил.
Опять же мои наблюдения показывают, что там где политика или флуд - там ты тут как тут.
Неправда, несколько недель не писал даже, потом проверил степень невосприятия других мнений и далее писал по профилю темы из автораздела.
Это всё чисто твоя позиция, она судя по постам, чужого мнения и аргументов не признаёт и направленна на выжигание других мнений, далеко не цивилизованным языком. Всё что я хотел - я увидел, репутация форума лично у меня теперь в минус.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#88
хотел внести как смог бы, 2-ной взнос, но сейчас нет смысла - разочарование.. уничтожением альтернативный мнений по профильной теме.
Разочарован?

Всё что я хотел - я увидел, репутация форума лично у меня теперь в минус.
Форум тоже очень огорчился на твои слова, расстроился из-за своей репутации в твоём списке репутаций, разочаровался в тебе, и не хочет больше тебя видеть. Не огорчай больше форум. Можешь просто идти, и идти, и идти.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#89
Разочарован?


Форум тоже очень огорчился на твои слова, расстроился из-за своей репутации в твоём списке репутаций, разочаровался в тебе, и не хочет больше тебя видеть. Не огорчай больше форум. Можешь просто идти, и идти, и идти.
Я то пойду, за меня не переживай.. только за весь форум пожалуйста не говори.., а то те что говорят за всех, обычно пустота, опрос хоть проведи.. ну ты теперь закон, так зачем тебе правда? Ну например ты же считаешь, что тебе же можно теперь жаловаться по любому поводу на любого (по понятиям, друг не друг), значит будешь жаловаться.. важен же механизм, раз механизм стал "по понятиям", нормальной сути форум лишился, или не так?
Если так, то хотелось бы увидеть весь список - кто привилегированный "по понятиям", чтобы все знали, кому писать с аргументами больше нельзя (иначе нажалуются/ется - снесут тему или забанят), потому что текст ответа им/ему видители может не понравиться.
 
Последнее редактирование:

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#90
Да разочарован. Потому что всё теже темы с про автоспорт, того же ЧР по дрэгу от Тигра висят, тема про видосиков от "Д" тоже.. того чела, который по сути был сразу уличён во вранье и пропаганде тех людей кто 12 -13 году ломал дрэг, и наделал много вреда многим форумчанам, кто строил турботазы и гнался за результатом, а в результате их действий забросил автоспорт и тазостроение(и если исходить из логики "понятий" эти темы должны удалятся автоматически, а создатели баниться на месяцок другой. Но заметь никто.. не я, ни Макси, ни ещё кто-то и близко жаловаться "по понятиям" не стали.
Обсмеяли с аргументами, опровергли враньё, уличили в пропаганде построенной на вранье - желаемое за действительное, да без базара всё так, но "по понятиям" заметь никто решать не стал, ибо всем вред от этого и форуму. Друзья "Д" здесь находящиеся видимо обиделись... картину мира труба шатали, и аргументированно спорить невозможно(аргументов нет), а "Д" друг обидно же.. ну и что, что врёт - друг же.. Сейчас же другие темы по сути автоспорта с альтернативной точкой зрения "уничтожаются по понятиям", раньше так не было, если уж банить, дак давай всё и то и это, а если одно остаётся висеть(от тех людей, которые лично плевали в тазостроение и обкладывали дерьмом этот форум) - то это не то, чтоб разочарование - это путь в конец.
P.S. Жаль некоторые люди забывают всё быстро и взвешивают даже "понятия" на весах.
 
Последнее редактирование:

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#91
Ааааа, ну это да, это ты как обычно - ментальная поддержка, сделал всё что мог.
та ладно тебе, сдал несчастные 10 баксов и теперь на каждом углу это трезвонишь. Кто мог сбросил, кто не мог не сбросил и не стоит заострять на этом внимание и делать из этого какой-то аргумент в споре
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#92
Немного веселого, чтоб разрядить обстановку, а то тут такие предъявы пошли....


Главное не превратиться вот в таких зомби )))
"Ничего необычного, просто жители Северной Кореи со слезами на глазах пытаются запрыгнуть в лодку с уплывающим Ким Чен Ыном"

А кто не плачет: - расстрелять...

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#94
Ну вообще да - кроме меня все админы давно ушли.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#95
Я то пойду, за меня не переживай.. только за весь форум пожалуйста не говори.., а то те что говорят за всех, обычно пустота, опрос хоть проведи.. ну ты теперь закон, так зачем тебе правда? Ну например ты же считаешь, что тебе же можно теперь жаловаться по любому поводу на любого (по понятиям, друг не друг), значит будешь жаловаться.. важен же механизм, раз механизм стал "по понятиям", нормальной сути форум лишился, или не так?
Если так, то хотелось бы увидеть весь список - кто привилегированный "по понятиям", чтобы все знали, кому писать с аргументами больше нельзя (иначе нажалуются/ется - снесут тему или забанят), потому что текст ответа им/ему видители может не понравиться.
Ты дурачок что ли?! я наоборот попросил тебя вернуть когда тебя забанили. А ты меня в какие-то жалобщики всё пытаешься записать. Не велика ты птица, чтобы просить тебя забанить. Тебя модератор забанил за твои высказывания, меня к этому не прилетай. Ты реально заблуждается, когда думаешь, что кому до тебя есть дело и ты кому-то оппонируешь. Что есть ты, что нет тебя - пустое. Просто это же ты гордо тогда "я ухожу", а потом сам и приплелся обратно зачем-то. Наверное скучно тебе в "забытье" сиделось, решил опять себе цену набить своими фантазиями и писаниной на форуме.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#96
Да разочарован. Потому что всё теже темы с про автоспорт, того же ЧР по дрэгу от Тигра висят, тема про видосиков от "Д" тоже.. того чела, который по сути был сразу уличён во вранье и пропаганде тех людей кто 12 -13 году ломал дрэг, и наделал много вреда многим форумчанам, кто строил турботазы и гнался за результатом, а в результате их действий забросил автоспорт и тазостроение(и если исходить из логики "понятий" эти темы должны удалятся автоматически, а создатели баниться на месяцок другой. Но заметь никто.. не я, ни Макси, ни ещё кто-то и близко жаловаться "по понятиям" не стали.
Обсмеяли с аргументами, опровергли враньё, уличили в пропаганде построенной на вранье - желаемое за действительное, да без базара всё так, но "по понятиям" заметь никто решать не стал, ибо всем вред от этого и форуму. Друзья "Д" здесь находящиеся видимо обиделись... картину мира труба шатали, и аргументированно спорить невозможно(аргументов нет), а "Д" друг обидно же.. ну и что, что врёт - друг же.. Сейчас же другие темы по сути автоспорта с альтернативной точкой зрения "уничтожаются по понятиям", раньше так не было, если уж банить, дак давай всё и то и это, а если одно остаётся висеть(от тех людей, которые лично плевали в тазостроение и обкладывали дерьмом этот форум) - то это не то, чтоб разочарование - это путь в конец.
P.S. Жаль некоторые люди забывают всё быстро и взвешивают даже "понятия" на весах.
Опять у тебя какие-то фантомные боли ...
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#98
Ты дурачок что ли?! я наоборот попросил тебя вернуть когда тебя забанили. А ты меня в какие-то жалобщики всё пытаешься записать. Не велика ты птица, чтобы просить тебя забанить. Тебя модератор забанил за твои высказывания, меня к этому не прилетай. Ты реально заблуждается, когда думаешь, что кому до тебя есть дело и ты кому-то оппонируешь. Что есть ты, что нет тебя - пустое. Просто это же ты гордо тогда "я ухожу", а потом сам и приплелся обратно зачем-то. Наверное скучно тебе в "забытье" сиделось, решил опять себе цену набить своими фантазиями и писаниной на форуме.
Я вообще о проблеме жалобщиков, а не ты или не ты, без разницы понимаешь это? Этот язык принижающий я знаю, один такой с раздела кидаков, так же говорил, а втихую гадил, но я не обобщаю, впрочем всё увидел, удачи в пути на дно. Мне впринципе кто и что накласть, но удалять темы, где всё по теме и по чьей-то просьбе имхо дно. Далее это пустой диалог с 0-ым результатом переходящий в личности.
P.S. А что ты там думаешь о чужой деятельности меня не особо волнует, потому что это тупо инфа со сплетен, на деле же все мои усилия были направленны на сохранение того что было, благодаря чему, большую часть из тех кто остался ездить по прямой, ты сейчас обсуждаешь, а в результате что-то дожило даже до 2022, когда могло уже сдохнуть в 17-ом... Но парадокс вот в чём, что тех кото ты защищал/ешь и ради чего снесли целую тему(к чему ты призвал, где был кем-то придуман повод) привели к развалу большой части тазостроения, популярности у нового поколения, что является одной из причин упадка форума. Ну на этом я пас, споры утомляют эти, придут другие времена - выживет ТБ ну ок, а сейчас ближайшее будущее без меня, я увы в объективность больше не верю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.