Судью на мыло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#41
у тебя вата головного мозга, я был один раз, второй раз уже не смог зайти так как забанили.
У тебя язык вместо культуры. Когда заходят куда-то - здороваются, обычно. Если в незнакомую компанию - здороваются и представляются. Обычно это примерно в 4-5 лет происходит, когда ребёнок подходит к кому-то и говорит "меня зовут Маша, давай дружить"
Твои отмазки в снёсенной теме про разряд телефона полная лажа, меня в то время когда ты появился в чатике не было. Зато я видел что ты был онлайн и после того как я прочитал что было в моё отсутствие.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#42
у тебя вата головного мозга, я был один раз, второй раз уже не смог зайти так как забанили.
Но про твою культуру и так всё понятно. Вместо вежливого вопроса ты будешь стоять под дверью и подслушивать, что говорят.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#43
У тебя язык вместо культуры. Когда заходят куда-то - здороваются, обычно. Если в незнакомую компанию - здороваются и представляются. Обычно это примерно в 4-5 лет происходит, когда ребёнок подходит к кому-то и говорит "меня зовут Маша, давай дружить"
Твои отмазки в снёсенной теме про разряд телефона полная лажа, меня в то время когда ты появился в чатике не было. Зато я видел что ты был онлайн и после того как я прочитал что было в моё отсутствие.
я понял, когда ты себе вбил что-то в голову это навсегда и не важно правда это или нет
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#44
я понял, когда ты себе вбил что-то в голову это навсегда и не важно правда это или нет
Плохо быть уверенным в своём выборе, да? Просто будь честным и последовательным, я услышу и пойму твою точку зрения.
Или ты хочешь сказать что я не должен верить своим глазам, но должен верить твоим словам?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#45
Плохо быть уверенным в своём выборе, да? Просто будь честным и последовательным, я услышу и пойму твою точку зрения.
Или ты хочешь сказать что я не должен верить своим глазам, но должен верить твоим словам?
я не знаю что ты видел, сформулируй свою мысль нормально, чтоб было понятно. По факту, я зашел в группу в телеге ответил аваксу увидел что заряда осталось 4%, положил телефон в карман приехал домой подключил к зарядке открыл телеграм и увидел что уже забанен
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#46
я не знаю что ты видел, сформулируй свою мысль нормально, чтоб было понятно. По факту, я зашел в группу в телеге ответил аваксу увидел что заряда осталось 4%, положил телефон в карман приехал домой подключил к зарядке открыл телеграм и увидел что уже забанен
Хочешь зайти в группу пообщаться с "заряженным" телефоном? Если настаиваешь, то можно организовать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#47
да ты прям как из 36 года, из тебя бы получился хороший "Швондер" который всех кто не разделяет твою точку зрения расстрелял бы
Да нет, достаточно было один раз тебя на неделю в баню отправить, чтобы понял, что не дело тащить грязь сюда. И дальше бы все мирно общались без перехода на личности. К тебе все нормально относились, пока количество дерьма не стало запредельным. И даже после этого вполне вежливо просили остановиться.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#48
Хочешь зайти в группу пообщаться с "заряженным" телефоном? Если настаиваешь, то можно организовать.
нет, спасибо. Достаточно один раз вступить в дерьмо чтоб это понять, второй раз туда уже не вступлю )
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#49
нет, спасибо. Достаточно один раз вступить в дерьмо чтоб это понять, второй раз туда уже не вступлю )
Запах дерьма был так притягателен, что несколько часов шарился в чате?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#50
Да нет, достаточно было один раз тебя на неделю в баню отправить, чтобы понял, что не дело тащить грязь сюда. И дальше бы все мирно общались без перехода на личности. К тебе все нормально относились, пока количество дерьма не стало запредельным. И даже после этого вполне вежливо просили остановиться.
у тебя искаженное мировосприятие и из за этого не правильная оценка происходящего и как следствие неправильные выводы
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#51
Запах дерьма был так притягателен, что несколько часов шарился в чате?
да нет, просто было прикольно наблюдать как ты подгорал, а я тебе всегда говорил : "не подгорай" :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#52
у тебя искаженное мировосприятие и из за этого не правильная оценка происходящего и как следствие неправильные выводы
Да, у меня неправильные выводы. Бана на неделю было бы мало для тебя.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#53
да нет, просто было прикольно наблюдать как ты подгорал, а я тебе всегда говорил : "не подгорай" :)
Не заметил, что я подгорал. Ты ошибся, это у тебя там запах гари.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#54
я не знаю что ты видел, сформулируй свою мысль нормально, чтоб было понятно. По факту, я зашел в группу в телеге ответил аваксу увидел что заряда осталось 4%, положил телефон в карман приехал домой подключил к зарядке открыл телеграм и увидел что уже забанен
Что видел я. Можно по таймингу посмотреть. Несколько раз когда я уже был онлайн, ты также был онлайн в телеге. За всё это время ничего не написал.
Я не прав?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#57
нет, спасибо. Достаточно один раз вступить в дерьмо чтоб это понять, второй раз туда уже не вступлю )
"Что ж ты фраер сдал назад ..." И, заметь - тебе предложили не вступить, а зайти вместо того, чтобы стоять под дверью и, приложив ухо, слушать что там происходит за этой самой дверью ... А вот назвать дерьмом довольно культурных и заметь образованных людей - это ты зря, они же и здесь и там, все довольно культурные и терпеливые ... И самое интересное, что даже когда тебя вывели из чата, ты всё равно интересовался и слушал под дверью что же там происходит. Если бы тебе было не интересно, то ты бы ушёл и всё, а не топтался под окнами, время от времени заглядывая туда. Значит у тебя был свой интерес, чтобы таки сунуть в группу свой нос, даже когда тебя культурно вывели за дверь.

P.S. более 3 часов ты "ехал заряжать" телефон, время от времени заглядывая в телегу или получая инсайды, по прошествии коих в 14:07 ты был таки в телеге, после чего в 14:09 я тебя "тихоню" выпроводил из группы.

P.P.S. Лёха, не вздумай снести эту тему. Дай всем получить ответы на вопросы и с одной и с другой стороны. И пусть она живёт. К такой же демократии ты всех призывает, и против авторитаризма?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#58
P.S. более 3 часов ты "ехал заряжать" телефон, время от времени заглядывая в телегу или получая инсайды, по прошествии коих в 14:07 ты был таки в телеге, после чего в 14:09 я тебя "тихоню" выпроводил из группы.
вот ты нудный. Ещё раз, хронологию я написал выше. Если быть совсем уж точным, то в начале 12 я нажал кнопку присоединиться к группе , положил телефон в карман и поехал на базар, на базаре пока жена ходила за покупками я зашел в группу, начал читать сообщения (конкретно интересно было на кого могли подумать что это я, вроде кто-то был с похожим ником), увидел сообщение авакса, ответил ему, увидел низкий заряд и положил телефон в карман, все это было в течении около 10 минту. Потом дома открыл группу и увидел что забанен
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
#59
вот ты нудный. Ещё раз, хронологию я написал выше. Если быть совсем уж точным, то в начале 12 я нажал кнопку присоединиться к группе , положил телефон в карман и поехал на базар, на базаре пока жена ходила за покупками я зашел в группу, начал читать сообщения (конкретно интересно было на кого могли подумать что это я, вроде кто-то был с похожим ником), увидел сообщение авакса, ответил ему, увидел низкий заряд и положил телефон в карман, все это было в течении около 10 минту. Потом дома открыл группу и увидел что забанен
Ну так - заходи не бойся, выходи не плачь ... Тебе же предложили - заходи ... ты про дерьмо какое-то начал ... Сейчас-то не получается под дверью стоять и слушать. Хотя был у тебя свой какой-то интерес попасть в группу - ты же сам попросил добавить тебя в группу, на что получил ссылку приглашение, даже время есть - кто и когда отправил тебе ссылку ... так что же ты Серёжа сейчас таким робким вдруг стал?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#60
Нет, не прав. Хронологию я написал выше
Делаю вывод что я долблюсь в глаза, а ты молодец и говоришь правду.
З. Ы. Почитал дальше, увидел что не только я долблюсь в глаза.
З.з.ы когда я вижу низкий заряд батарейки телефона я отключаю интернет, а не пишу кому-то ответ. Ну и в машине обычно есть шнурок для зарядки. Как минимум один. У особо отличившихся есть ещё и пауэрбанк заряженный. Не, ну мало ли, вдруг захочется чатик почитать пока жена пошла в магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.