Судью на мыло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#22
Парадокс, но там и не срется никто. Как думаешь, почему?
Потому что там все имеют один взгляд. А остальных резко удалили. Как думаешь почему?
Сергея с Одессы назвали вражиной и удалили. Как так?
Про меня тоже устроили голосование - многие нажали удалить меня. Почему? Не нравится им мой взгляд. Вот удалили не взяли никого - вот и общайтесь там сами
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#23
Потому что там все имеют один взгляд. А остальных резко удалили. Как думаешь почему?
Сергея с Одессы назвали вражиной и удалили. Как так?
Про меня тоже устроили голосование - многие нажали удалить меня. Почему? Не нравится им мой взгляд. Вот удалили не взяли никого - вот и общайтесь там сами
Отнюдь.
Причём обосновали, почему. Но ты же не видел что он был не один раз после того как ты ему кинул приглос, неправда ли? Поэтому поверил в байку о том что телефон сел. Удобно, когда по всей стране отключается свет, можно сослаться на то что телефон сел и тебе поверят.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
#24
тема плохая!
ссоры внутри избы недопустимы!!!
мы на тб как семья и точка

в семье не без...но это семья
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#25
Отнюдь.
Причём обосновали, почему. Но ты же не видел что он был не один раз после того как ты ему кинул приглос, неправда ли? Поэтому поверил в байку о том что телефон сел. Удобно, когда по всей стране отключается свет, можно сослаться на то что телефон сел и тебе поверят.
Я ваще не знаю о чем ты.
И кто там был и зачем. Я людей не разделяю на наших и не наших. В отличии от некоторых, кому не нравится иная точка зрения.один вот с ходу другого назвал вражиной. Факт.
Я вообще никого никак не называл..
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#27
Я ваще не знаю о чем ты.
И кто там был и зачем. Я людей не разделяю на наших и не наших. В отличии от некоторых, кому не нравится иная точка зрения.один вот с ходу другого назвал вражиной. Факт.
Я вообще никого никак не называл..
Это сообщение, адресованное в том числе сантосу и что-то про здоровье, после чего ты побил все темы. Хотя по твоей же логике надо сносить было не темы, а человека, который перешёл на личности. Но ты же не умеешь так, правда?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#28
Сергея с Одессы назвали вражиной и удалили. Как так?
Потому что он в данный момент объективно вражина. Несколько снесенных тем ( лично тобой) из-за его поносных вбросов тому свидетельство.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#29
Почему? Не нравится им мой взгляд.
Не твой взгляд, а один единственный твой поступок. Показывающий твою политическую близорукость. У нас там может быть что-то, что не надо знать противной стороне - ты об этом не подумал? Ты живешь в плену парадигмы "все люди братья", а один такой " брат" взял тебя и использовал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#30
Я ваще не знаю о чем ты.
И кто там был и зачем. Я людей не разделяю на наших и не наших. В отличии от некоторых, кому не нравится иная точка зрения.один вот с ходу другого назвал вражиной. Факт.
Я вообще никого никак не называл..
Я не сходу назвал, а на оснований 8-ми месячной деятельности этого господина по вбросам. Не делишь на наших и немногих? Ок. Не удивляйся, когда тебя определят либо туда, либо туда. И без учета твоего мнения.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#31
В телеге удалился из группы потому как там копипаст из новостных пабликов. Зачем мне 100500й новостной паблик.

по ТБ - Должны быть любые свободные темы, которые не противоречат закону.
А щас - да, ТБ это как блатной угол, про турбины все всё знают, че о них тереть то. Тем более ЛГБТ поколению это не интересно. А вертухай запретил свободные темы. что остается? Правильно - тема Ориса, залетаем, флуд приветствуется)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#32
Хотя по твоей же логике надо сносить было не темы, а человека, который перешёл на личности. Но ты же не умеешь так, правда?
Я писал почему я не баню никого.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#33
Могу вообще ничо не тереть. Зайдет Антон и снесет сайт. Ему то ваще пох на все и всех.
Выбирайте.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#34
Я ваще не знаю о чем ты.
И кто там был и зачем. Я людей не разделяю на наших и не наших. В отличии от некоторых, кому не нравится иная точка зрения.один вот с ходу другого назвал вражиной. Факт.
Я вообще никого никак не называл..
Прости, не смог в один пост, занят был.
Разделять придётся. Хотя бы в уме. Вот ты пока живёшь в рамках одной страны - понимаешь что свой. И это продолжится ровно до того момента как ты попадешь в другую страну. И там ты будешь для большинства аборигенов чужаком. Через поколение, а может два, если тебе будет суждено обзавестись детьми - на них не будут смотреть как на чужаков. Но на них благодаря лояльности и толерантности не будут смотреть искоса. Но до определённого момента. Потому что на них будет клеймо - дети русского эмигранта. Нравится перспектива?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#35

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#36
Это сообщение, адресованное в том числе сантосу и что-то про здоровье, после чего ты побил все темы. Хотя по твоей же логике надо сносить было не темы, а человека, который перешёл на личности. Но ты же не умеешь так, правда?
Индюк не делит не людей на наших и не наших. Люди общаются, "играют в шахматы", пока не прилетит голубь " мира", перевернет шахматы, насрет на доску, и благодушный Индюк не закроет шахматный клуб. Вместо того, чтобы голубю объяснить ( они же друзья, верно?), что срать надо в других местах.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#38
Индюк не делит не людей на наших и не наших. Люди общаются, "играют в шахматы", пока не прилетит голубь " мира", перевернет шахматы, насрет на доску, и благодушный Индюк не закроет шахматный клуб. Вместо того, чтобы голубю объяснить ( они же друзья, верно?), что срать надо в других местах.
А он реально не понимает разницы.
Почему большинство пользователей не нарушают иерархию и не посылают индюка общаться с павлинами, но некоторые могут прилететь, нагадить, получить устное предупреждение в личке и продолжить то же самое?
Вопрос риторический.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#40
Не твой взгляд, а один единственный твой поступок. Показывающий твою политическую близорукость. У нас там может быть что-то, что не надо знать противной стороне - ты об этом не подумал? Ты живешь в плену парадигмы "все люди братья", а один такой " брат" взял тебя и использовал.
да ты прям как из 36 года, из тебя бы получился хороший "Швондер" который всех кто не разделяет твою точку зрения расстрелял бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.