продам турбо кит для Шеви Нивы от ClubTurbo

klio_54

New member
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
10
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
#1
В связи с продажей автомобиля, продам полный турбо КИТ на Garret 1752,
пробег автомобиля с КИТом - 5 тыс. км. Работал на 0,5 бара.
Есть прошивка для блока Bosh 7/9/7+ (откатывать не нужно, залил и поехал) от компании NIVA 777.

Форсунки ZMZ 6354.

Поддон с маслосливом (и если удобно доставить - труба ЕВРО2 без катализатора) бонусом.

Так же алюминиевые щитки на моторный щит, лонжерон и саму турбину.

Приемная труба встала хорошо без рихтовки лонжерона,

История установки и какие-то фотографии есть на chevy-niva.ru в разделе Турбо Нива

Цена: 27 т.р.
Телефон указан на фотографиях, или пишите здесь или в личку.
Доставлю до транспортной, пересылка за ваш счет.

















 
Последнее редактирование:

klio_54

New member
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
10
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
#3
это такие форсунки на нивы 777 ставят? можно прошивку посмотреть(ради поржать)?
Нет кит от конторы club turbo, форсунки я проливал (льют одинаково). Прошивка от нива 777, какая ни есть, главное рабочая, если надув не превышает
0,5 бара (параметр нагрузка должен быть менее 110 %).
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#4
Нет кит от конторы club turbo, форсунки я проливал (льют одинаково). Прошивка от нива 777, какая ни есть, главное рабочая, если надув не превышает
0,5 бара (параметр нагрузка должен быть менее 110 %).
и со скольки китайская турбина переваливала через ноль?
 

klio_54

New member
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
10
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
#5
и со скольки китайская турбина переваливала через ноль?
Приборы не ставил, больше на логи ориентировался.
Как тут понять, когда давление в ресивере атмосферное?

 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#8
Приборы не ставил, больше на логи ориентировался.
Как тут понять, когда давление в ресивере атмосферное?

Я вообще на скрине не увидел ни чего про давление.... меня больше улыбнуло- желаемые обороты ХХ 1450. Могу сделать вывод что ппошивка косячная! И судя по графику педаль была в пол нажата а полржение ДЗ всего 76%.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#9
ибадуаевщина вобщем. только с турбиной))))

короче обсуждать тут нечего)) 15 лет уже все это известно.
продавай да и всё))))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#10
А чего ты хотел? Глу777 ставит турбо кит на стокмашины даже без кулера, оттуда и прошивка.
настраивал давно как то 14 на компрессоре пк23, без кулера, на таком угле она вообще отказывалась ехать, там тоже было по всем канонам, степень, вал, мотор собран каким то мегомотористом который делает всем ралистам (академик международной академии ралли)) сначала сдуло прокладку а потом и поршни:)) расходомер стоял после компрессора, так было смешней, температура доходила до 90)))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#11
Объясните мне, почему строители компрессоров считают, что физика их не касается, т.е кулер не нужен, форсы соответствующие, не нужны, сж понижать - не нужно..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#12
Объясните мне, почему строители компрессоров считают, что физика их не касается, т.е кулер не нужен, форсы соответствующие, не нужны, сж понижать - не нужно..
если очень хочется экономить то экономия раздвигает законы физики)) у чела даже деньги были но экономия всё взорвала)) я просто поджег фитиль)) плюс они сами руководят проектом и сами всё знают от этого ещё смешней:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#13
да ладно ребят. за 27 тысяч это даже не смешно.
можно подумать все нормальные люди сразу не поняли что никакого софта на 797 нет не было и не будет - только лошня одна.
 

klio_54

New member
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
10
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
#14
да ладно ребят. за 27 тысяч это даже не смешно.
можно подумать все нормальные люди сразу не поняли что никакого софта на 797 нет не было и не будет - только лошня одна.
Я конечно не специалист, но прошивка от NIVA777, залитая в мой родной блок 797+, работала при надуве 0,5 бара,
без откатки, понятно в евро2 без катализатора с родным ДМРВ. В добавок я ее не продаю, а прилагаю как бонус.

Кстати сколько сейчас стоит откатать прошивку с ШДК для январь 5.1 или 7.2?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#15
Я конечно не специалист, но прошивка от NIVA777, залитая в мой родной блок 797+, работала при надуве 0,5 бара,
без откатки, понятно в евро2 без катализатора с родным ДМРВ. В добавок я ее не продаю, а прилагаю как бонус.

Кстати сколько сейчас стоит откатать прошивку с ШДК для январь 5.1 или 7.2?
Я недавно 4000 отдал
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#16
Я конечно не специалист, но прошивка от NIVA777, залитая в мой родной блок 797+, работала при надуве 0,5 бара,
и где у тебя в логе наддув?
у тебя расход воздуха и угол хуже стоковых
классический случай - если все снять быстрее станет!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#17
на нивах это нормально, знакомый собрал себе сам турбониву, турбина от дизельного фотона, там только горячка, холодного колеса почти нет, сток форсы и насос(потому что дорого) и наддув 1кг, и на 92 бензине(потому что дорого) почти сразу ветром из сапуна начало сбивать шапку, и он поставил волгофорсы, ну тут и раздатка подоспела с сцепой)) всё снял из за расхода 25 и расхода раздаток с мостами(потому что дорого) но было очень смешно))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#18
на нивах это нормально, знакомый собрал себе сам турбониву, турбина от дизельного фотона, там только горячка, холодного колеса почти нет, сток форсы и насос(потому что дорого) и наддув 1кг, и на 92 бензине(потому что дорого) почти сразу ветром из сапуна начало сбивать шапку, и он поставил волгофорсы, ну тут и раздатка подоспела с сцепой)) всё снял из за расхода 25 и расхода раздаток с мостами(потому что дорого) но было очень смешно))
435 или 450 кг воздуха надувало:) настраивал как обычно пальцем в небо(потому что дорого)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,429
Лайки
1,996
#19
так можно прошивку то посмотреть? честно честно я не буду её продавать нивоводам:) мне кажется если добавить угла/угля до 20 прям сквозь слезы и детон то мощность умножится на два, начнет руль из рук вырывать))